1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

Друзья! Нужна помощь! Есть мертвый HTC desire 500 dual sim. Он не включается. Никак, даже в рекавери не заходит. Загораются только кнопки хоум и назад при попытке зайти в рекавери. Что с аппаратом было неизвестно.
Как его в домашних условиях прошить? Комп на виндах не видит его вообще.
Заранее всем спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

заходит ли в bootloader?

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

stasone пишет:

заходит ли в bootloader?

Нет. Не реагирует ни на "vol-" + pwr ни на "vol+" + pwr, даже где-то находил, что надо ооооочень надолго зажимать эти клавиши... Все перепробовал, не помогает.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

denisfefelov, и компьютром не определяется.....в домашних условиях ты  ни ничего не селаешь

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

stasone пишет:

denisfefelov, и компьютром не определяется.....в домашних условиях ты  ни ничего не селаешь

Грустно... Находил инструкцию unbrick project... Там из под линукса как-то монтируют и шьют аппараты без батарейки даже... Только вот для своего телефона не нашел необходимых файлов.
Получается только программатором шить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

denisfefelov, если компом не определяется то и компом через линукс ничего не сделать

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

stasone пишет:

denisfefelov, если компом не определяется то и компом через линукс ничего не сделать

Это прискорбно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

denisfefelov, что гарантийный талон пишет?

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

stasone пишет:

denisfefelov, что гарантийный талон пишет?

У меня есть пустой htc'шный гарантийник))) а сам телефон хз когда продан. Он мне в таком состоянии достался. И на сколько я знаю за него продавец уже возврат сделал. Не думаю, что в сервисе его мне станут чинить)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

denisfefelov, уценка днс что ли?

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: HTC desire 500 dual sim КИРПИЧ! HELP!!!

stasone пишет:

denisfefelov, уценка днс что ли?

Нет. Случайное стечение обстоятельств)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!