26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

а я вот не пойму на каком основании модуляторы минусы из репутации чистят? может кто пояснить?

Конкретно Гекс вон мне неисправный планшет продал ,я ему минус ,а его потерли  frowning_face
модуляторы чудят

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

потому что у нас царство  smile

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22 пишет:

Вот именно!!!читай весь текст!!!так и не услышал сколько вам лет?просто по вашим ответам кажется что немного...

а а сколько надо?? мне достаточно чтобы думать, выражаться так как я хочу ... ИМХО  smile  smile

п.с. я всего лишь привел пример того как одно слово может поменять весь контекст предложения ... это как ложка дегтя ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 2 месяца назад)

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@, не знаю...я доказывал!кстати когда просил отменить ваш минус,вам ответный тоже удалили...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22 пишет:
anadikt пишет:
v222os22 пишет:

Нихуясибе сравнение...

так ты же сам сказал не выдергивать одно слово а читать весь текст )))

ляпнуть шляпу и мазаться потом ... для меня эта тема это попрошайство (покупка репы) ИМХО

Вот именно!!!читай весь текст!!!так и не услышал сколько вам лет?просто по вашим ответам кажется что немного...
Дабы не ругаться предлагаю не высказываться в адрес друг друга,и останемся друзьями!
Я ко всем участникам форума отношусь очень хорошо,чего и вам советую! slightly_smiling_face

InCor пишет:
v222os22 пишет:
InCor пишет:

Давай я тебе 5 рублей закину и минус ебану за чушь? slightly_smiling_face

Не...))))после аукциона е398,у нас с тобой не может быть ни плюсов не минусов smile  smile  smile

anadikt пишет:
v222os22 пишет:

anadikt, так ты пиши свой ответ по целому посту,а не по 3 словам... oO

)))) ну ты даешь ... порой одно слово может значить больше тысячи слов ...

это все равно что сказать: ты очень хороший, умный, отзывчивый, ответственный ... еще много много хороших слов ... пи*ор ....

ну и что, как тебе??? неужели эта тысяча сгладит последнее?  smile  smile  smile  smile  smile

Нихуясибе сравнение...вам сколько лет????очень глупые мысли от вас идут..(не в обиду)
Я бы не стал так обящаться с незнакомыми людьми...

У меня-то минус остался. Ибо мне пох на него! Но ты-то сразу занервничал. Как же так? Твоя репа подверглась минусу! И больше никто у тебя ничего не купит!!! Паника! Надо срочно писать модерам! Открою тебе секрет. Нормальный покупатель не смотрит на репу, а смотрит на товар.
На репу можно смотреть на сторонних площадках, с других городов. Что быть уверенным, что тебя не обманут(недавно видел топик с дромом), но и здесь же лучше работать через гаранта. Переплатить 1-10% от стоимости. Но быть уверенным, что тебя не наебут wink

Дорогой Ты мой!дааай не будем в этой теме обсуждать твой косяк!
Ты сам правильно выразился в теме о нарушениях аукциона,что не собирался выкупать данный лот.а ставку поставил...
Я действовал правилам форума!и модеры не отправили бы тебя в баню если бы не было на это веских причин!
Больше не вижу смысла выяснять этот конфликт!

Даже и не собирался.

33 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@ пишет:
v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все


а это не тк что ли?


))


Планшет ACER А701 имеем "booting recovery kernel image" что равняется не исправной материнской плате, при покупке пытался обновить по вафле с лестничной клетки продавца,  написало "слабое соединение" думал что виной всему стены


Я даже рад. Сто пудова прошиву вкарячивал криво и теперь жалуется.
- 2015-01-17 19:34:10

ты не только рукажоп но и слепень

не позорься

34 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

Ну хорошо. Поставим плюсов тебе...
Дальше? Чего добиться то хочешь ими?
Начерта плюсы с формулировкой "купил" "насмешил"
Если для самомнения - пожайлуста. Но если для дела -  посмотрят за что поставили и только в минус тебе будет

35 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

Gex пишет:
МОМ@ пишет:
v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все


а это не тк что ли?


))


Планшет ACER А701 имеем "booting recovery kernel image" что равняется не исправной материнской плате, при покупке пытался обновить по вафле с лестничной клетки продавца,  написало "слабое соединение" думал что виной всему стены


Я даже рад. Сто пудова прошиву вкарячивал криво и теперь жалуется.
- 2015-01-17 19:34:10

ты не только рукажоп но и слепень

не позорься

Gex пишет:
МОМ@ пишет:
v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все


а это не тк что ли?


))


Планшет ACER А701 имеем "booting recovery kernel image" что равняется не исправной материнской плате, при покупке пытался обновить по вафле с лестничной клетки продавца,  написало "слабое соединение" думал что виной всему стены


Я даже рад. Сто пудова прошиву вкарячивал криво и теперь жалуется.
- 2015-01-17 19:34:10

ты не только рукажоп но и слепень

не позорься

чепуху не пиши, решишь проблему извинюсь

36 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22 пишет:

МОМ@, не знаю...я доказывал!

Потому что клоун wink  slightly_smiling_face

37 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@ пишет:
Gex пишет:
МОМ@ пишет:
v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все


а это не тк что ли?


))


Планшет ACER А701 имеем "booting recovery kernel image" что равняется не исправной материнской плате, при покупке пытался обновить по вафле с лестничной клетки продавца,  написало "слабое соединение" думал что виной всему стены


Я даже рад. Сто пудова прошиву вкарячивал криво и теперь жалуется.
- 2015-01-17 19:34:10

ты не только рукажоп но и слепень

не позорься

Gex пишет:
МОМ@ пишет:
v222os22 пишет:

МОМ@, необоснованные минусы убирают!по решению администрации!
Нужно доказывать что минус необоснованный!если все верно,они всегда пойдут на встречу!

как я должен доказывать? описал проблему, человек ответил мол твой косяк рукожоп и все


а это не тк что ли?


))


Планшет ACER А701 имеем "booting recovery kernel image" что равняется не исправной материнской плате, при покупке пытался обновить по вафле с лестничной клетки продавца,  написало "слабое соединение" думал что виной всему стены


Я даже рад. Сто пудова прошиву вкарячивал криво и теперь жалуется.
- 2015-01-17 19:34:10

ты не только рукажоп но и слепень

не позорься

чепуху не пиши, решишь проблему извинюсь

ВОТ ТЕБЕ РАСКЛАД:

ибо нормальные люди НОРМАЛЬНО РЕШАЮТ А НЕ ЛЕПЯТ МИНУСЫ В РЕПКУ И ПОНОСЯТСЯ ЖЕЛТИЗНОЙ

1. какая в площадка, какое обнавление - Я ДАЮ ВСЕГДА ВРЕМЯ НА ПРОВЕРКУ И НЕ 15 МИНУТ, ГДЕ ТЫ БЫЛ НЕДЕЛЮ!?
2. если проблема есть я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ адекватным покупателя
3. даже если планшет сломался не в гарантийный срок какое право ты имеешь писать мне что я продаю фуфло ИБО ГДЕ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТО ЭТО НЕ ЗАВОДСКОЙ БРАКИ И ЧТО ИМЕННО Я НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ?

38 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

DaiveR пишет:
InCor пишет:

Давай я тебе 5 рублей закину и минус ебану за чушь? slightly_smiling_face


Ахахаха. Убил

Я тоже готов 5р пожертвовать)))

Жертвуй...плюс в репе номер : 8-983-548-0338

Отредактировано МАВРОДИЙ (, 9 лет 2 месяца назад)

39 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22, а вообще в чем прикол репы такой накрученной?? по мне так если она есть, то должна быть за что то хорошее или плохое ...

40 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

ко мне по ремонтам, прошивкам обращаются тк я ходячая тех поддержка. даже не гонюсь в ремонт взять и денег получить тк я себе авторитет и клиентуру уже приобрел. и за косяки отвечаю по совести. про плюсы никогда не намекал после помощи а так было бы в 2-3 раза больше но мне пох.
даже минус который висит у меня, хоть и мозолит не убираю, хотя там сам заложником обстоятельств был

41 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

Gex пишет:

ВОТ ТЕБЕ РАСКЛАД:

ибо нормальные люди НОРМАЛЬНО РЕШАЮТ А НЕ ЛЕПЯТ МИНУСЫ В РЕПКУ И ПОНОСЯТСЯ ЖЕЛТИЗНОЙ

1. какая в площадка, какое обнавление - Я ДАЮ ВСЕГДА ВРЕМЯ НА ПРОВЕРКУ И НЕ 15 МИНУТ, ГДЕ ТЫ БЫЛ НЕДЕЛЮ!?
2. если проблема есть я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ адекватным покупателя
3. даже если планшет сломался не в гарантийный срок какое право ты имеешь писать мне что я продаю фуфло ИБО ГДЕ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТО ЭТО НЕ ЗАВОДСКОЙ БРАКИ И ЧТО ИМЕННО Я НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ?

по факту ты мне вапще сказал что ничего не понимаешь в этой техники, а только продаешь

42 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

v222os22 пишет:

Принять в дар репу не удалось,тему закрыли!)))
Предлагаю другой вариант!
Я дарю вам магнит,вы мне плюсик в репу!))все честно,правило не нарушаем!НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ИЗМЕНЯТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ!!!Все на добровольной основе!
Цена "магнита"-спасибо,или 5 руб на телефон!(в вашу пользу)

Не забудьте пополнить счёт абоненту : 8-983-548-0338

43 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@ пишет:
Gex пишет:

ВОТ ТЕБЕ РАСКЛАД:

ибо нормальные люди НОРМАЛЬНО РЕШАЮТ А НЕ ЛЕПЯТ МИНУСЫ В РЕПКУ И ПОНОСЯТСЯ ЖЕЛТИЗНОЙ

1. какая в площадка, какое обнавление - Я ДАЮ ВСЕГДА ВРЕМЯ НА ПРОВЕРКУ И НЕ 15 МИНУТ, ГДЕ ТЫ БЫЛ НЕДЕЛЮ!?
2. если проблема есть я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУ адекватным покупателя
3. даже если планшет сломался не в гарантийный срок какое право ты имеешь писать мне что я продаю фуфло ИБО ГДЕ ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ТО ЭТО НЕ ЗАВОДСКОЙ БРАКИ И ЧТО ИМЕННО Я НЕСУ ОТВЕСТВЕННОСТЬ?

по факту ты мне вапще сказал что ничего не понимаешь в этой техники, а только продаешь


кароче это уже шляпа пошла...
давай поясни теперь где мне минус подтерли?

44 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

О волшебство...минус то появился...

45 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@, вот эсперт, готовый дать экспертное мнение slightly_smiling_face
гекс и в правду в мобильной технике несилен но азы знает хорошо.
как и любой нормальный продаван несет ответственность за проданное.
"booting recovery image" это не неисправная материнка это - "гружу образ восстановления", т.е. програмному обеспечению плохо или обновится пытается. грамотная прошивка все должна исправить

Отредактировано stasone (, 9 лет 2 месяца назад)

46 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МАВРОДИЙ, ок.завтра будет исполнено!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

stasone пишет:

МОМ@, вот эсперт, готовый дать экспертное мнение slightly_smiling_face
гекс и в правду в мобильной технике несилен но азы знает хорошо.
как и любой нормальный продаван несет ответственность за проданное

диагностика бесплатно?
после минуса в репутацию Гекса отписался человек в лс и сказал что исправит проблему за 1000р
на профильных пишут материнку под замену

stasone пишет:

МОМ@, вот эсперт, готовый дать экспертное мнение slightly_smiling_face
гекс и в правду в мобильной технике несилен но азы знает хорошо.
как и любой нормальный продаван несет ответственность за проданное.
"booting recovery image" это не неисправная материнка это - "гружу образ восстановления", т.е. програмному обеспечению плохо или обновится пытается. грамотная прошивка все должна исправить

как бы я и пытался поставить обновление, но не ставит он, по воздуху в полуметре от роутере ругается на слабую связь, с флешки пузом к верху и все

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

48 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

МОМ@, диагностика бесплатно slightly_smiling_face  вот асер A500 поднимал это весело было, хотя в сервисы до этого носили другие,  сказали "матери кирдык" - однако прошивкой вылечилось.
если внутренняя флешка жива и есть ключ процессора(актуально для tegra)  то можно поднять трупака из обморока

49 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Продолжаем эпопею репы

InCor пишет:

Давай я тебе 5 рублей закину и минус ебану за чушь? slightly_smiling_face

Держи +

ТС, репутация на форуме должна отражать поведение участника, его отношение к другим, и отношение всех к, собственно, владельцу репутации. И сама попытка купить себе репутацию должна, как минимум, караться минусом. Так что держи минус.