226 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

френсис, Я на пикабу подсел)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

227 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

make.believe пишет:

френсис, Я на пикабу подсел)))

+1
яп уже не тот ) на пикабу меньше мусора

на joyreactor еще заходи )) и на япе делать будет нечего совсем ))

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

228 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Девочка гадЯ, я на пикабу из за того что мобильный клиент с хранилищем))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

229 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Девочка гадЯ, охх еп, пойду на реактор  smile

230 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

поди на мальчишнике в пятницу так на##ярился

Я в мальчишнике не учавствовал, отсюда вывод - я не женился. stuck_out_tongue

как называется человек ) который за 2 дня свадьбы не пропустил 50 грамм

Абсолютный трезвенник, Наташе тоже не разрешал, ей очень понравилось трезвой проводить корпоративы, свадьбы - это интересно. sunglasses

думаешь ты сидящего грустного в углу бы заметил

Я к вашему сведению много снимал фото, немного видео, незаметным не был, но в конкурсах участвовал мало или уклонялся от них. roll_eyes
Зато понял любая внешняя вспышка косячит - первый пых пересвет, второй недосвет, третий пых нормально. И это с i-TTL ...
Итог снято около часа видео (там правда видеооператор с Canon 60D + Tamron 17-50 Di VC USD снимал весь первый день), снято около 3000 фото, посажено на Di466 вспышке 4 комплекта 4х2500мач АКБ(16аккумов!) и последние 1000 кадров на 2м аккуме EN-EL14a (первый сел на 2000). После "проявки" и коррекции в RAWtherapee будет видно сколько реально брака, по фокусу брака не более 10%.

В загсе и филармонии снимал какой-то понторез, но набор обьективов неплох...взято было 3 тушки 5D Mark III на одной 70-200 2,8L, на второй 24-70 2,8L, на третьей 50 1,2L...взял чувак за полчаса сьемок 5т. Пыхи были юнгноу 460 oO , он по 5 раз пристреливал, я представляю че он наснимал в ручном режиме вспышки, хотя може и придрочился уже, но что мешало взять к дорогим тушкам хотябы одну нормальную, не китайскую за 3т вспышку с E-TTL? Значит на тушки и обьективы поллимона, на пыху бюджет 3т.

Тебе повезло, что мы ни разу не оказались в одном заведении

Это угроза или тебе заняться нечем просто кидаешься словами? hushed

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 3 месяца назад)

231 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc, http://h-80.h10.hostworks.com.ru/newspics/rjunimagu_bugaga.jpg

сам то понял что написал)

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

232 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Все понял что я написал. smile

233 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc пишет:

После "проявки" и коррекции в RAWtherapee будет видно сколько реально брака, по фокусу брака не более 10%

Отсмотрели тут твою фотосессию - сюжетный брак 90-95%, качественный - около 30%, мож чуть больше/меньше smile

234 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

bis пишет:
vital_xbc пишет:

После "проявки" и коррекции в RAWtherapee будет видно сколько реально брака, по фокусу брака не более 10%

Отсмотрели тут твою фотосессию - сюжетный брак 90-95%, качественный - около 30%, мож чуть больше/меньше smile

не пали контору
а то смотреть нечего будет )

Отредактировано CrashX (, 9 лет 3 месяца назад)

235 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Отсмотрели тут твою фотосессию

Правда то в чем ты не разбираешься не можешь оценивать. Также как мою работу не могут оценить люди не понимающие в ней.
Самое интересное не выкладывается. Я техник, сервисник, снять что-то инетересное мне удается лишь случайно. Не художник. wink
Предыдущий брак (в смысле косяки) были из-за не очень удачной камеры D5100. на D3300 все стало гораздо веселее, матрица в разы меньше шумит (на D5100 уже ISO1600 жопное адские цветовые шумы, на D3300 адские цв. шумы начинаются лишь на ISO6400), экспозамер точнее, АФ реально вдвое шустрее и меньше ошибается, а джипег по сравнению с D5100 просто идеален и великолепен, новый проц Expeed 4 явно пошел на пользу. Сейчас снимаю чаще чем ранее на D5100, новым D3300 настрелял 6000 уже, чую мне затвора хватит лишь на год (снимаю сериями по 3-5 кадров чтоб выбрать потом из них лучший), дальше придется менять.

а то смотреть нечего будет

"Там" где вы смотрите вообще ничего не выложено с D3300 и будет выложено под паролем, доступ буду давать по запросу в ЛС. smile

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 3 месяца назад)

236 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

CrashX пишет:
bis пишет:
vital_xbc пишет:

После "проявки" и коррекции в RAWtherapee будет видно сколько реально брака, по фокусу брака не более 10%

Отсмотрели тут твою фотосессию - сюжетный брак 90-95%, качественный - около 30%, мож чуть больше/меньше smile

не пали контору
а то смотреть нечего будет )

Да там смотреть в принципе и нечего smile  Только на посмеяться над творцом wink

237 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc пишет:

Отсмотрели тут твою фотосессию

Правда то в чем ты не разбираешься не можешь оценивать. Также как мою работу не могут оценить люди не понимающие в ней.
Самое интересное не выкладывается. Я техник, сервисник, снять что-то инетересное мне удается лишь случайно. Не художник. wink
Предыдущий брак (в смысле косяки) были из-за не очень удачной камеры D5100. на D3300 все стало гораздо веселее, матрица в разы меньше шумит (на D5100 уже ISO1600 жопное адские цветовые шумы, на D3300 адские цв. шумы начинаются лишь на ISO6400), экспозамер точнее, АФ реально вдвое шустрее и меньше ошибается, а джипег по сравнению с D5100 просто идеален и великолепен, новый проц Expeed 4 явно пошел на пользу. Сейчас снимаю чаще чем ранее на D5100, новым D3300 настрелял 6000 уже, чую мне затвора хватит лишь на год (снимаю сериями по 3-5 кадров чтоб выбрать потом из них лучший), дальше придется менять.

а то смотреть нечего будет

"Там" где вы смотрите вообще ничего не выложено с D3300 и будет выложено под паролем, доступ буду давать по запросу в ЛС. smile

Не оправдывайся, не в военкомате. Сперва пальцы веером в адрес других "понторезов", а потом "ааа, да я не фотограф". laughing

238 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc пишет:

Самое интересное не выкладывается

а смысл фигню тогда выкладывать?

239 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc пишет:

Правда то в чем ты не разбираешься не можешь оценивать. Также как мою работу не могут оценить люди не понимающие в ней.
Самое интересное не выкладывается.

Да там оценивать нечего smile  smile  smile  Качество на 4-, сюжет 3+ (причем + за старание и потраченное время slightly_smiling_face ). Не умеешь ты фотографировать, вот и все

vital_xbc пишет:

Я техник, сервисник, снять что-то инетересное мне удается лишь случайно. Не художник

Вот этой фразы было бы вполне достаточно, все остальное - вода и мусор wink

240 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Выложу из своего криворукого УГ ))
https://vk.com/album-3271958_210838622
Под вискарек )) пританцовывая

241 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

а смысл фигню тогда выкладывать?

А куда я фигню выкладываю? Вот на прайсе ничего не выкладывается. smile

242 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc, ШТА ?
те понижать класс камеры лучше ?
да это просто атас...

те для тебя жижа пикселы стали важнее )))
лол
а отключить шумодав, и сделать фикс прошивки на отключение компресии не хватает ума?

Девочка гадЯ пишет:

Выложу из своего криворукого УГ ))
https://vk.com/album-3271958_210838622
Под вискарек )) пританцовывая

щас тебе скажут что ты зажравшийса мажор который х*ачит сериями вместо одного шота

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

243 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Виталег тру фотограф!  smile
Какая нах разница, на какую тушку снимать? Если есть руки и голова, можно на тушке начального класса снимать нормально.
Техника по пол ляма нужна не для съемки свадеб, сериями по 3-10 кадров.  smile

244 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

те понижать класс камеры лучше

Для меня все D3x00\5x00\7x00 одно и тоже, отличие в массе, цене и некоторых свистоперделках, которые мне НЕ НУЖНЫ. Классы придумали маркетологи. А то что D5100=D7000, D3200=D5200, D3300=D5300=D7100 по качеству изображения не учитываете?

245 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Пришел Видальга и обсуждение пьянки свелось к обсуждению его фотографических неспособностей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

246 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Выложу из своего криворукого УГ ))

Действительно, сразу видно пьяный был, наснимал разноцветного гомна. smile

247 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

vital_xbc пишет:

Выложу из своего криворукого УГ ))

Действительно, сразу видно пьяный был, наснимал разноцветного гомна. smile

тру фотограф обосрал малину  laughing  laughing  laughing

248 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

Девочка гадЯ пишет:

Выложу из своего криворукого УГ ))
https://vk.com/album-3271958_210838622
Под вискарек )) пританцовывая


омг, эт не Лесовой там?

249 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

maa пишет:

омг, эт не Лесовой там?

кто кто??
фотку

250 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обсуждение Видальги или похеренная тема про встречу.

http://vk.com/photo-3271958_352668914
Может показалось. Посередине, с синим галстуком. Сто лет этого демона не видел  smile  smile