226 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

как говорит мой тесть: любовь к теще измеряется в километрах smile

227 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Профессионал пишет:

профессионалам виднее

228 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Отк

Профессионал пишет:
Yus пишет:
Emkill пишет:
Yus пишет:
Emkill пишет:

Бросил я пиво пить и вспомнил,у меня же стоит 2 бутылки Дагестана...

зови к себе гуру семейной жизни на распитие

Это кого?  smile

не я не пьющий )

Че больной? Не пьют вообще - либо больные, либо шпионы!

Открою страшную тайну, есть просто не пьющие и не курящие, которые ни разу ни стопку не выпили, ни сигарету не скурили. Есть 3-е хороших знакомых таких.

229 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Девочка гадЯ пишет:

двоек наставь  laughing  laughing  laughing  не от себя только

))) задень ее самооценку ...

п.с. в этой теме пора рекламу давать ... за 10 часов почти 4000 просмотров )))

230 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Yus пишет:
Paranoid пишет:

Мне вчера дама сердца выдала типа... ты много работаешь, мне время не уделяешь... давай расстанемся на время.

тут либо жить либо расстаться. если перспектива жить долго совместно не устраивает, то думаю семья не получится.
а может так намекает на штамп и ждет ответный ход. slightly_smiling_face
или есть кто другой.

Да скорее всего замуж захотела... но теперь точно не судьба. Сама же запорола проверку на вшивость. Нахрена она такая нужна, если считает, что все вокруг нее вертеться должно. Да мне и похрену если честно.  На мой век можно выбрать себе нормальную:)

231 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

jora пишет:

Есть 3-е хороших знакомых таких.

три знакомых шпиона  slightly_smiling_face

anadikt пишет:

п.с. в этой теме пора рекламу давать ... за 10 часов почти 4000 просмотров )))

потому что тема не из пальца

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

232 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Пробовал курить - не понял в чем прикол, хотя пару месяцев курил. Сейчас только кальян
Пил(бухал), редко, но метко. За месяц до НГ перестал, в НГ бутылка 0,5 вискаря на всю ночь и больше не пью.

Вообще дискомфорта нет  slightly_smiling_face

233 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Надо  знать место и время, или тогда или больной или шпион!!!!

234 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Дружище, бросай это дело, пока детишками не обросли. Если чуешь, что не к душе, бросай. Поверь, жизнь может быть прекрасна, но для этого не нужно жертву приносить)))

235 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

maa пишет:
BAHTY3 пишет:
maa пишет:

Ну хз, спорить не буду, но не верится мне в такое... Похищение достаточно серьезное обвинение и фабрикация таких дел может вылиться серьезными последствиями.
Следователь априори должен быть лишен чувств и предрассудков, что бы не вставать ни на чью сторону, а видеть суть. А суть видна при наличии доказательств. Если они сплошь состоят из бреда, любой мало-мальски грамотный адвокат разобьёт их в пух и прах. А за клевету ещё и спросит потом...

С хорошим адвокатом - да, отбодаться можно, не спорю. Но хороший адвокат стоит хороших денег. А тёща, проиграв суд, наверняка с удвоенной яростью возьмётся отравлять жизнь...

Поэтому повторюсь: если супруга хочет жить с мужем - брать и сваливать жить вдвоём; если НУЭТОЖЕМАМА - пускай к маме и катится...

Это да. Изоляция как вариант. А вот сильная зависимость от мнения родителей вообще беда  frowning_face  Тем более в ущерб МУЖУ. вообще уму не постижимо. Зачем тогда связывать свою жизнь с человеком? Тогда уж жить как мама говорит и ходить по струнке до старости.

Точно, пусть за маму замуж и выходит.  smile  smile

236 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

и девушкам форума темка интересна. Интересно их мнение

Отредактировано Yus (, 9 лет 2 месяца назад)

237 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Даже с женской точки зрения, при всей любви к родителям.. Муж-голова, жена- шея.  Вам серьезно с женой поговорить. Ей ведь не 18 лет. Зачем выходить замуж, так держась за родителей? Пусть сама с ними поговорит. Мнение родителей оно есть, понятно. Но они ведь вашу  жену и ее выбор не уважают. Такого она не должна им позволять делать. Она теперь часть вашей с ней семьи, своя ячейка. Родители- своя. Не считаю такой обязанностью общаться с родителями половинки, если это общение несет лишь негатив. Переехать подальше от них, пусть жена общается, навещает, но вас никто не может обязать. Стройте свою жизнь вдвоем. Жене- ультиматум, раз дело к разводу. И разговор на чистоту. Машину - чинить, вернуть при возможности. Больше ничего не берите у родителей- проще жить будет.
А, еще. При диалоге приведите ей зеркальную ситуацию. Если бы так было у нее с вашими родственниками, как было бы ей, чтобы хотелось сделать и т.д. Голова плохо варит, мысли кашей.
Выйти ЗаМуж - быть за мужем, под защитой, уважать его, защищать его достоинство перед всеми остальными.

Отредактировано Sawako (, 9 лет 2 месяца назад)

238 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

jora, +1, сам такой, я большой шпион smile  smile  smile  smile

Sawako, а Савака злотая)))) Повезло с женой кому-то, она и семерку сама ремонтирует и в делах семейных сведущая)))) slightly_smiling_face Прям плюсище жирнейший бы вкатил, да не могу frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

239 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Sawako, машина из исходных данных купленна тестя.

240 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Lucifer пишет:

Sawako, машина из исходных данных купленна тестя.

Пфф, тогда вообще какой разговор. Просто очередной повод придраться.  frowning_face
П.С. сама нахожусь в подобной ситуации  wink

Отредактировано Sawako (, 9 лет 2 месяца назад)

241 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Съездий с женой на отдых в таиланд, купи тещё пару матрацев wink
далее много букв (история найденная на просторах инета)


продолжение в след. посте. но надо что-бы кто-нибудь написал, инач добавляет, но обрезает...

Отредактировано alex1 (, 9 лет 2 месяца назад)

242 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Если как говоришь, хорошо зарабатываешь и можешь содержать себя и жену - переезжай в другую квартиру подальше с квартиры тещи. И жену обязательно зови настойчиво. Если она поедет за тобой - добрый знак. Пришло время ей сделать выбор. Откладывать некуда.

243 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

продолжение:

244 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

mormont пишет:

а Савака злотая)))) Повезло с женой кому-то, она и семерку сама ремонтирует и в делах семейных сведущая)))) slightly_smiling_face Прям плюсище жирнейший бы вкатил, да не могу frowning_face

дааа Света умничка

BAHTY3 пишет:

Рискованно, однако... Такая мамаша запросто может и в миполицию заяву о похищении накатать... И хрен его знает, на чью сторону потом встанет суд.

не сможет.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

245 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

расслабься, это не твоя проблема, это проблема твоей жены, замкнутый круг, пытаясь контролировать её они наслаждаются своей благодетелью, при этом страдают все вокруг, таких ситуаций пруд пруди, тока все молчат. Контроль, наслаждение и благодетель в совокупности порождают невиданной силы эгоизм, не бери близко к сердцу, помоги жене выбраться, ведь не разъезжаться ни ссорится она явно не хочет..., сугубо моё мнение, всё слишком индивидуально...

Я когда-то свою тёщу на руках готов был носить, пока один раз жена не попросила её вмешаться slightly_smiling_face  а когда дочка заявила что любит папу больше всех, я стал кровным врагом всей семейки, они помоему ещё тока килера для меня не наняли, до сих пор жизнь портят, а я блин ржу над ними smile  жизнь то она всё и всех по своим местам расставляет...ведь по сути такие люди больше лают чем кусают wink

246 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

офигенный рассказ, давно так не смеялся. Спасибо aleks1/
А если по делу надо поговорить сначала с женой, а потом с тещей и тестем глаза в глаза. Типа если что то не нравится нахрен вас вместе с вашей дочерью но найдет ли она такого ( тут соответствующие аргументы) что врядли, так что не мешайте нам жить и не лезьте.

Отредактировано herroi (, 9 лет 2 месяца назад)

247 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Я очень хорошо понимаю автора, только у меня проблема с тестем, дело было примерно 2 года назад, у меня вышел большой конфликт с тестем, долго думал что до как и решил просто абсолютный держать нейтралитет (как понял потом что его это сильно бесило), и вот ровно год продержался, после приехал с женой к ее родителям и пришлось не много контактировать, и так по чуть чуть все лучше и лучше (нас лично спасло то что жена моя полностью на моей стороне и само собой от своих родителей она отказаться не может, и поэтому поверь ей тяжелее всего), вот прошло 2 года примерно с момента конфликта и у нас с женой 3 месяца назад родилась дочка и сейчас выплачиваем долевку в новостройке, и приходится воспользоваться помощью тестя, поэтому мой совет такой, с радетелями жены отношения не трогай, наладь отношения с супругой, а когда с супругой все ок будет тогда и с тещей может хоть что то получатся будет...   
aks пишет:
Короче Emkill тебе дали целую кучу советов, но РЕШАТЬ ТОЛЬКО ТЕБЕ. А алкоголь вообще лучше не пить а то не дай бог тёще приедет а ты с пивом и тогда пиздец будет полный. Назавёт тебя алкашём и вот тогда точно развод и девечья фамилия.
Короче жену в руки и к ТЁЩЕ все проблемы решать.
ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ ТОЛЬКО СООБЩА
Вот с данным автором полностью согласен, проблему надо решать с женой! а потом с ее родителями но с супругой за руку, когда вы будите сообща...

248 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Бросаем пить курить материться, начинаем любить тещу тестя жену и всех вокруг и ... уходим в работу от всех. laughing

249 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Посылаем на хуй всех мешающих и твердо движемся к цели.

Автор, ты большой мальчик, на машину заработал ( зря у тестя купил имхо), квартира есть, значит с головой дружишь - че тогда со старой теткой справиться не можешь?

250 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

уже писать нечего. если подумаешь , то сам найдешь ответы и решения в своих проблемах.

Отредактировано Lucifer (, 9 лет 2 месяца назад)