151 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

make.believe пишет:

Ну все, конструктивные советы кончились, начались смехуёчки-пиздахаханьки.

ТС, перечитай все что написали и решай сам.

+ 1000

152 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

vital_xbc пишет:

ТС зачем купил машину и разбил, лучше бы жилье в импотеку взял чтобы быть подальше от родителей жены вот и все проблемы.

у него есть квартира и живет отдельно

153 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

n0ne пишет:
vital_xbc пишет:

ТС зачем купил машину и разбил, лучше бы жилье в импотеку взял чтобы быть подальше от родителей жены вот и все проблемы.

у него есть квартира и живет отдельно

это все меняет

154 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Для тех кто не читал тему  laughing

Предложил вчера жене пожить раздельно пару недель,съехать мне есть куда,предложила до первой ссоры..

Просто хотят разъехаться с женой на недельку.

Живем отдельно,но в соседнем доме,они в гости не ходят,как и я,но телефоны никто не отменял...

Это и так понятно)

155 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Суть такова,семейная жизнь рушится к чертям

если нет детей и все так плохо, то со словами: «как вы меня зае*али» тестю в лоб заряди, тещю на*уй пошли открытым текстом ... а там по ситуации как жена поступит ...

или же, жене скажи что у вас своя семья и пусть она мать свою на место поставит, либо (если ты ее любишь) предложи переезд в другой город подальше от тещи (один из лучших вариантов), чтоб она глаза не мазолила падла такая ... если жена согласится, то ты для нее не равнодушен ...

а машина это куча железа, самое главное сам жив здоров ... так тестю и заяви ... и скажи ему чтоб не в свои дела не лез ... и вообще он мог бы ее вам подарить, а не продавать ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 3 месяца назад)

156 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

make.believe пишет:

ТС, перечитай все что написали и решай сам

Дак если все прочитать, то варианта 3-4 наберется. А настрочили больше 150 постов smile  Причем половина (в лучшем случае) не женаты, и понятие именно о семейной жизни имеют общее или относительное

157 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

bis, ну я когда пост строчил, указал что не женат slightly_smiling_face

158 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Yus пишет:

на самом деле ТС молодец в том, что он хочет сохранить семью. Парень серьезный. И пишет здесь несмотря на то, что могут легко обсмеять. За это плюсую.
Сохранить семью не просто сейчас, а при его рассказе очень очень сложно.  Я советую пожить отдельно. При переезде безусловно будет война со стороны тещи. К этому нужно быть готовым. НО стоит это делать, если жена в этой ситуации железно на твой стороне и при любых раскладах защищает. Тогда есть основание для телодвижений. Хотя опять же на взгляды влияет время и обстановка. Если разведетесь, не исключено что через N время скажет себе что дура была и зря слушала родителей. Искать постоянство в женщине это все равно что в книге К. Маркса искать картинки.
Думаю все таки нужно пожить отдельно. Чтобы понять имеет ли смысл не так много времени нужно. После развода создать себе семью - времени потребуется гораздо больше. Тем более у ТС чувства. они сразу не проходят.
Вы официально женаты?

BB пишет:

А жена если действительно любит и ценит тебя то она и маме своей все растолкует как надо.

+

Ну печати в паспортах стоят  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

159 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

ну если при жизни отдельно такой зоопарк, то тут вопрос жене конечно. Если она это поощряет со стороны своих родителей - то ей медальку не за что вешать. Тут она очаг сама заливает и мне кажется еще и дает для этого почву. Если тесть и теща по телефону так нагнетают - то вообще крендец полный. Автора понять можно.
Тут сменой только города вопрос можно решить. и Отсутствием какой либо связи с тещей. Не исключено, что в отсутствие автора либо в гости прибегают, либо жена у них часто бывает.
Тогда вопрос только жене можно задать - ее это ситуация устраивает?Может она сама хочет развестись?. Думаю только она может своих на место поставить. Автору что ни говорите ну нельзя морду бить тестю или теще. Но свою позицию по  выссказать стоит. А если родителям и на мнение дочери наплевать, то это клиника.

Emkill,
жена как отнеслась к предложению пожить отдельно?

Отредактировано Yus (, 9 лет 3 месяца назад)

160 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Девочка гадЯ пишет:

Однако ТС не тролль )

Я не троль  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

161 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Yus пишет:

Emkill, жена как отнеслась к предложению пожить отдельно?

не поможет это, только усугубит, лучше мозг не парить и сразу развод ...  самый вариант я описал выше )))

162 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

vital_xbc пишет:

ТС зачем купил машину и разбил, лучше бы жилье в импотеку взял чтобы быть подальше от родителей жены вот и все проблемы.

Виталий,да есть квартира  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

163 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Всё точно тоже самое было! терпение кончилось, и в жёсткой форме сказал её родителям всё что об этом думаю, на что они поставили ей ультиматум или Я или Они, выбрала родителей, ну и хер с ними, нахера мне такая жена тогда, развёлся, нисколько не жалею.!

164 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

anadikt пишет:
Yus пишет:

Emkill, жена как отнеслась к предложению пожить отдельно?

не поможет это, только усугубит, лучше мозг не парить и сразу развод ...  самый вариант я описал выше )))

в том и вопрос. если она за пожить отдельно - то смысла сохранять семью нет.
это тест ))

165 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

У друга была такая же праблема с женой. Решили пожить отдельно, пожили, ему очень понравилось  slightly_smiling_face жена хотела вернуть все обратно, он сказал нет, уже поздно...

166 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Однако ТС не тролль )

Я не троль  smile

Я и говорю что не тролль )) так бы уже загробил тещу и без мата

167 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

КАК ПИВКО? помогает?
не вижу плюсик, я так то старался (

Отредактировано Gex (, 9 лет 3 месяца назад)

168 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

9899287 пишет:

У друга была такая же праблема с женой. Решили пожить отдельно, пожили, ему очень понравилось  slightly_smiling_face жена хотела вернуть все обратно, он сказал нет, уже поздно...

"нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком" / Бриллиантовая рука

Отредактировано Yus (, 9 лет 3 месяца назад)

169 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Девочка гадЯ пишет:
Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Однако ТС не тролль )

Я не троль  smile

Я и говорю что не тролль )) так бы уже загробил тещу и без мата

Завалю её однако в Одноклассниках спамом  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

170 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Однако ТС не тролль )

Я не троль  smile

Я и говорю что не тролль )) так бы уже загробил тещу и без мата

Завалю её однако в Одноклассниках спамом  smile

двоек наставь  laughing  laughing  laughing  не от себя только

Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:
Emkill пишет:
Девочка гадЯ пишет:

Однако ТС не тролль )

Я не троль  smile

Я и говорю что не тролль )) так бы уже загробил тещу и без мата

Завалю её однако в Одноклассниках спамом  smile

двоек наставь  laughing  laughing  laughing  не от себя только

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

171 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Самое главное попробуй пойти сначала по сложному пути, попытайся изменить себя, свою позицию на более жесткую, не бойся поставить вопрос ребром. Не получится изменить ситуацию в лучшую сторону ничего страшного, по крайней мере ты будешь знать, что сделал все что смог и будешь честен перед самим собой. В этой ситуации есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Он заключается в том, что ты узнаешь, что рядом с тобой за человек. Есть ли у нее собственное мнение, своя позиция, свое видение того, как она хочет жить. Если худшие опасения подтвердятся и мозга у нее своего нет и думает она чужим, то не расстраивайся, наоборот радоваться надо. Что не натворил делов и из ситуации можно выйти практически безболезненно (осадочек конечно останется запишешь в свой личный опыт). Каким бы не был исход желаю выйти из ситуации ПОБЕДИТЕЛЕМ.

172 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Девочка гадЯ пишет:

двоек наставь  laughing  laughing  laughing  не от себя только

говорите кому цвайки ставить, от левых аккаунтов сейчас всем форумом наляжем. пока теща будет разбираться кто да как, про вас забудет. все уляжется  smile

Leon_Unders пишет:

Самое главное попробуй пойти сначала по сложному пути, попытайся изменить себя, свою позицию на более жесткую, не бойся поставить вопрос ребром. Не получится изменить ситуацию в лучшую сторону ничего страшного, по крайней мере ты будешь знать, что сделал все что смог и будешь честен перед самим собой. В этой ситуации есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Он заключается в том, что ты узнаешь, что рядом с тобой за человек. Есть ли у нее собственное мнение, своя позиция, свое видение того, как она хочет жить. Если худшие опасения подтвердятся и мозга у нее своего нет и думает она чужим, то не расстраивайся, наоборот радоваться надо. Что не натворил делов и из ситуации можно выйти практически безболезненно (осадочек конечно останется запишешь в свой личный опыт). Каким бы не был исход желаю выйти из ситуации ПОБЕДИТЕЛЕМ.

по любому этот парень под коньяк строчил это slightly_smiling_face

Отредактировано Yus (, 9 лет 3 месяца назад)

173 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Yus пишет:
Девочка гадЯ пишет:

двоек наставь  laughing  laughing  laughing  не от себя только

говорите кому цвайки ставить, от левых аккаунтов сейчас всем форумом наляжем. пока теща будет разбираться кто да как, про вас забудет. все уляжется  smile

Leon_Unders пишет:

Самое главное попробуй пойти сначала по сложному пути, попытайся изменить себя, свою позицию на более жесткую, не бойся поставить вопрос ребром. Не получится изменить ситуацию в лучшую сторону ничего страшного, по крайней мере ты будешь знать, что сделал все что смог и будешь честен перед самим собой. В этой ситуации есть один ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Он заключается в том, что ты узнаешь, что рядом с тобой за человек. Есть ли у нее собственное мнение, своя позиция, свое видение того, как она хочет жить. Если худшие опасения подтвердятся и мозга у нее своего нет и думает она чужим, то не расстраивайся, наоборот радоваться надо. Что не натворил делов и из ситуации можно выйти практически безболезненно (осадочек конечно останется запишешь в свой личный опыт). Каким бы не был исход желаю выйти из ситуации ПОБЕДИТЕЛЕМ.

по любому этот парень под коньяк строчил это slightly_smiling_face

Бросил я пиво пить и вспомнил,у меня же стоит 2 бутылки Дагестана...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

174 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Бросил я пиво пить и вспомнил,у меня же стоит 2 бутылки Дагестана...

зови к себе гуру семейной жизни на распитие

175 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Бросил я пиво пить и вспомнил,у меня же стоит 2 бутылки Дагестана...

Ну что могу сказать - хороший антидепрессант smile