26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill, посылать тещу не нужно, теща должна сама понять, что она портит дочери жизнь. И только дочь может решить эту проблему. А так можешь и от тестя по зубам получить, оно тебе надо?

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:
Gex пишет:

Мало инфы, причина ссор внутри семьи? Если то, что к вам постоянно ломятся незваные тещи это одно, если с женой понимание пропало это другое, обычно детей заделывать что сместить эпицентр боев, ну а так семья молодая, просто поторопились дела житейские, если зависит от предков связь эту нарушить нереально. Тем более когда рядом они.

Внутри семьи ссор почти нет,раньше да,долго доходило до меня,что я теперь женат и частенько пропадал вечерами с друзьями или в гараже,но уже как больше года я остепенился...
У меня и так забрали то,что я любил,мотоциклы,авто,которое не тупо перевозит их точки А в Б,а от которого я действительно получал удовольствие...Но взвесив все,смирился,семья была для меня дороже,увы,не оценили...

Это плохо. Свои хобби надо не бросать, а развивать и множить

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Воспитан я так,и к взрослым людям есть уважение,даже если оно не взаимно!

Бросьте вы это, дурак не становится умнее с возрастом, он становится старым дураком.

А прожить годы так вообще ума не нужно.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 9 лет 3 месяца назад)

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

DaN пишет:
Emkill пишет:

Может форум и не то место,где расспрашивать такие вещи,но мало ли...(видимо это крик души)

Суть такова,семейная жизнь рушится к чертям,в браке полтора года,все бы ничего,но тесть с тещей не дают никакой жизни.
Не знаю за что,но теща не взлюбила еще до свадьбы,надеялся,что все станет получше,но увы...
Так как я вижу,что она является диктатором,настроила всех против меня,жена вроде пытается сохранить семью,но родителям на перекор тоже не идет. Всегда пытаются найти любую причину,чтобы показать,какое я говно... Я не спорю,я не идеал,но найти сейчас мужика,который не алкоголик,не наркоман,есть высшее образование,хороший заработок,внимательный,воспитанный,вроде и руками делать кое что могу,не думаю,что так легко,хотя видимо у них взгляды со мной не совпадают. И дело дошло до того,что люди в открытую говорят о нашем разводе.
Хотя,если какая-то проблема,где я могу помочь,обращались всегда,но спустя день,могла наступить такое,что меня опять ненавидят!

Во вторник попал в ДТП (виновник не я),в своей теме уже описывал подробности

0ExFSOB2qOU
-a7IkcKTZms
LsPfndXFkAk
aD7VY9Ga7x0
WP_20150127_13_30_56_Pro
WP_20150127_13_31_00_Pro
WP_20150127_13_31_11_Pro
ZKrhIUj4Zp8

Машина была куплена у тестя,но видите ли,теперь я враг народа №1,что разбил авто...
Героем я себя не считаю,но если посмотреть фото,будет сразу видно,чью сторону подставлял под удар...могли бы и спасибо за это сказать.
ДТП и стало последней каплей всего происходящего...
Никто ни разу не поинтересовался моим здоровьем,хотя в виду осложнений не пошел сегодня на работу.
Мои же родители никогда не лезли в нашу семью и считают,неправыми тестя и тёщу в том,что лезут,ведь молодые и сами могут решить свои проблемы,а если нужен совет,то тогда без всяких подскажут и помогут...
Предложил вчера жене пожить раздельно пару недель,съехать мне есть куда,предложила до первой ссоры...
Я и разводиться не хочу,люблю я её,но и сил уже больше нет это терпеть. Вот и думаю,пока детей нет,может проще сейчас? Ведь если отношение ко мне не изменится,а так скорее всего и будет,я просто тогда не знаю,что будет дальше  frowning_face



P.S. Тему буду пополнять в течении дня,т.к. нахожусь немного в угнетеном состоянии и трудно собрать все мысли воедино...

Все что ты рассказываешь 1в1 было у двух моих друзей. оба развелись и очень быстро нашли своё счастье во втором браке. я лично всегда за развод, если проблема систематично имеет место быть. сам также но с другой историей счастье нашёл. но н сразу

Развод не есть хороший выход. самый простой но не хороший. сначала надо попробовать сделать все в первом браке потом уже разводится а то может получится совсем наоборот.

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Dassden пишет:
Emkill пишет:

Не поставит она на место,говорит смирись,у меня такие родители...

если жена так говорит...разводись

Вот тебе самая умная мысль- родители не когда не отвернутся от ребенка если она встанет на твою сторону ничо с ними не будет если она так ведет себя значит  сомневается
Н

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

n0ne пишет:

Emkill, посылать тещу не нужно, теща должна сама понять, что она портит дочери жизнь. И только дочь может решить эту проблему. А так можешь и от тестя по зубам получить, оно тебе надо?

Так это же тоже выход. Часто диалог мужчин более конструктивен, потому что оба понимают, что есть вероятность в зубы получить. Пусть даже это где-то глубоко в подсознании.

32 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

-=KORSAR=- пишет:
n0ne пишет:

Emkill, посылать тещу не нужно, теща должна сама понять, что она портит дочери жизнь. И только дочь может решить эту проблему. А так можешь и от тестя по зубам получить, оно тебе надо?

Так это же тоже выход. Часто диалог мужчин более конструктивен, потому что оба понимают, что есть вероятность в зубы получить. Пусть даже это где-то глубоко в подсознании.

Не надо лезть когда бабы дерутся, тут тоже самое)))

33 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

ооо
сибмама laughing
решай-либо ты
либо тебя  wink

34 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

...

Подведи аккуратно тему к семейному психологу.
Накопившиеся проблемы поможет разрешить только сторонний человек (профессионал, не добрые родственники).
Если в итоге окажется, что семья кому-то из вас не нужна - радуйся, что не настругал детишек. Запишешь себе в опыт.

35 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

n0ne пишет:
-=KORSAR=- пишет:
n0ne пишет:

Emkill, посылать тещу не нужно, теща должна сама понять, что она портит дочери жизнь. И только дочь может решить эту проблему. А так можешь и от тестя по зубам получить, оно тебе надо?

Так это же тоже выход. Часто диалог мужчин более конструктивен, потому что оба понимают, что есть вероятность в зубы получить. Пусть даже это где-то глубоко в подсознании.

Не надо лезть когда бабы дерутся, тут тоже самое)))


Кого учить собрались? Стариков? Сталинской закалки? Я 8 лет как закончил универ в хату свою съехал ору на них когда начинается зачем ты в час пик поехал - ни изменятся они хоть тресни, бывают исключения но 1 на миллион, вообще любишь борись, но надо на жену глядеть и видеть чего она хочет.

36 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

психолог-филолог..
пусть решит сам кто в доме хозяин
он или тёща

37 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Пс. Комп сломался так то я не сильно в этих делах шарю

38 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Могу уточнить одно,тёщу на место не поставить,как говорит жена,она была всегда такая,самое неприятно,что раньше тесть сохранял нейтралитет,а вчера заявил моему отцу,что пожалел уже тысячу раз,что выдал дочь за меня...
За какие-то деньги начал говорить,я ни разу у них ни копейки не взял...а отец мой зашел просто поддержать тестя,т.к. из-за ДТП перенервничал он за машинку и сердечко прихватило.
Мне моих родителей жалко,что такое приходится выслушивать  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Gex пишет:

Кого учить собрались? Стариков? Сталинской закалки? Я 8 лет как закончил универ в хату свою съехал ору на них когда начинается зачем ты в час пик поехал - ни изменятся они хоть тресни, бывают исключения но 1 на миллион, вообще любишь борись, но надо на жену глядеть и видеть чего она хочет.

У меня родители были против жены, хватило одной хорошей взбучки и жена стала любима  smile

Emkill пишет:

Могу уточнить одно,тёщу на место не поставить,как говорит жена,она была всегда такая,самое неприятно,что раньше тесть сохранял нейтралитет,а вчера заявил моему отцу,что пожалел уже тысячу раз,что выдал дочь за меня...
За какие-то деньги начал говорить,я ни разу у них ни копейки не взял...а отец мой зашел просто поддержать тестя,т.к. из-за ДТП перенервничал он за машинку и сердечко прихватило.
Мне моих родителей жалко,что такое приходится выслушивать  frowning_face

с детьми станет только хуже, увы....

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

40 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Мне моих родителей жалко,что такое приходится выслушивать 

ну тут без коммента wink
живи дальше под тёщей
вижу тебя так устраивает hushed

41 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Emkill пишет:

Могу уточнить одно,тёщу на место не поставить,как говорит жена,она была всегда такая,самое неприятно,что раньше тесть сохранял нейтралитет,а вчера заявил моему отцу,что пожалел уже тысячу раз,что выдал дочь за меня...
За какие-то деньги начал говорить,я ни разу у них ни копейки не взял...а отец мой зашел просто поддержать тестя,т.к. из-за ДТП перенервничал он за машинку и сердечко прихватило.
Мне моих родителей жалко,что такое приходится выслушивать  frowning_face

Ну походу они там уже калькуляцию уже всю подвели

42 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

davinhi пишет:

психолог-филолог..
пусть решит сам кто в доме хозяин
он или тёща

из темы понятно что теша ипет голову дочери а та мужу. психологи рассматривают через призму книжек но не всегда все так как написано в и книгах. мы с женой ходили к психологу результата ноль. только на неделю разьехались вообще не общались ни как даже по телефону . все как подьменили сьехались и это другой человек. у теши жену тоже есть будут и побольше твоего они так родители привыкли делать а сами себя они не будут сьедать сейчас тебя потом ее под предлогом доигралась и последний мужык сбежал от тебя кому ты теперь нужна. уж поверь как бы они сейчас не говорили про тебя что ты ни к то и звать тебя ни как. а психолого советовал нам наобор типо борося с проблемами. а их нужно отпускать и решение само найдется

43 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

n0ne пишет:

У меня родители были против жены, хватило одной хорошей взбучки и жена стала любима  smile

+

44 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

davinhi пишет:
Emkill пишет:

Мне моих родителей жалко,что такое приходится выслушивать 

ну тут без коммента wink
живи дальше под тёщей
вижу тебя так устраивает hushed

Да не живу я под тещей,я лишний раз даже стараюсь с ней по телефону не говорить и жизнь меня такая не устраивает,я пытаюсь что-то менять,найти какой-то общий язык,но видимо я был и остался чужой в этой семье.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

только жена сможет поставить своих родителей на место
ты сделать ничего не сможешь, а только хуже сделаешь

46 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

tcup пишет:
Emkill пишет:

...

Подведи аккуратно тему к семейному психологу.
Накопившиеся проблемы поможет разрешить только сторонний человек (профессионал, не добрые родственники).
Если в итоге окажется, что семья кому-то из вас не нужна - радуйся, что не настругал детишек. Запишешь себе в опыт.

Зачем психолог, когда можно просто найти нормального человека. Все почему-то думают, что такое найти больше не удастся. Хоть сто раз можно найти и самое прикольное что это не зависит от того нормальный ты или моральный урод, все находят себе пару, не знаю ни одного примера обратного

47 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

$levin пишет:

только жена сможет поставить своих родителей на место
ты сделать ничего не сможешь, а только хуже сделаешь

Согласен полностью!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

малость не по теме. видел этот хтрейл в 5 вечера , его отогнали к лестнице у афгана, затем в 7 вечера снова проезжал там и хтрейл так и был с водителем внутри. там повернуть налево через 4 ряда очень сложно , лучше спокойно в обратно сторону проехать на ленина и свернуть на молодежную

49 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

Два пути - валить с женой от  тещи с тестем или разводится
Пойми, жизнь у тебя одна и губить ее на разборки и склоки -безумие. Я прошел через это ,помню то состояние когда домой возвращаться с работы ,не охота. Жить надо наслаждаясь жизнью.
ПыСы : счастлив 24 года в третьем  браке .Первые два 4 и 5 лет -это 9 лет вычеркнутых из жизни  slightly_smiling_face

50 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Прошу совета у семейных людей

lexosik пишет:
Emkill пишет:

Тему буду пополнять в течении дня,т.к.

у жены проясни с кем она хочет жить, с тобой или со своими родителями.
если с тобой шли их лесом в грубой форме и живи своей головой, если с ними тогда разводись.
будь мужиком, ты же не на теще женился, или????? smile  smile  smile  smile  smile

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++