1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: AIWA NSX-999MkII

Продаю музыкальный центр в отличном состоянии. Пульт есть. Тел. 89О299944-61
IMG_4450IMG_4451IMG_4452IMG_4453IMG_4454IMG_4455IMG_4456IMG_4463

Цена: 9 999 руб.

Отредактировано Павел1989 (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Имеется такой же smile играет что надо
...ценник чет пижждец для модели 1997г oO

Отредактировано altay22 (, 9 лет 3 месяца назад)

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

может 9 ка одна лишняя ?)

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Не..нормально!это же новичек smile

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

думаю многие очень сильно удивятся, как играет этот аппаратик. а некоторым после прослушивания данной системы захочится вынести свои микролабы на мусорку))

это ж легенда йопт. айва три девятки. самый мощный муз центр.  (потребляемая мощность в районе 800 ватт, не встречал рессиверов с таким потреблением.)

конечно цена может и великовата, но аппарат зачетный.

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Аппарат лютейший. И думаю уйдёт довольно быстро, несмотря на конскую цену. На авито выставляли за пять недавно, простоял два дня.

Agamemnon, v222os22, зря так категорично про цену. Это самый мощный музцентр классической компоновки (один блок, две колонки) из ВСЕХ когда либо выпускавшихся.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Играет действительно очень хорошо, вообще это витринный образец, включается крайне редко. Цена вполне адекватная, учитывая цену на Авито, и количество продаваемых аппаратов в России.

altay22 пишет:

Имеется такой же smile играет что надо
...ценник чет пижждец для модели 1997г oO

Ну учитывая то, что поступило уже два предложения продать одни колонки за 5т.р., цена за весь аппарат вполне адекватная.

Agamemnon пишет:

может 9 ка одна лишняя ?)

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:

самый мощный муз центр.  (потребляемая мощность в районе 800 ватт, не встречал рессиверов с таким потреблением.)

Чего?! Где там 800 Вт?!
5А предохранители по питанию на 32 вольта в плече больше 300 Вт не отдадут в схему при всем желании, а STK4231-ii при таком питании отдает в нагрузку только 50 Вт на канал )))

Но среди моноблочных минисистем того времени он и правда-лучший.

Отредактировано варвар (, 9 лет 3 месяца назад)

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

варвар пишет:
tzeh пишет:

самый мощный муз центр.  (потребляемая мощность в районе 800 ватт, не встречал рессиверов с таким потреблением.)

Чего?! Где там 800 Вт?!
5А предохранители по питанию на 32 вольта в плече больше 300 Вт не отдадут в схему при всем желании, а STK4231-ii при таком питании отдает в нагрузку только 50 Вт на канал )))

если 50 ватт при 0,01 искажениях ... то это аху...

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

у меня был такой, там русским по белому было написано на шильдике, максимальное потребление 820 ватт.  претензии не ко мне. и транс там размером с голову. покрайней мере такой большой я в рессиверах и усилителях не видел.

ы-90 зачетно горят, когда через него влупляешь. на новый год подключили к нему , погорели все динамики. вч с сч и на нч уздечки посрывло slightly_smiling_face  родным колонкам хоть бы хрен.

33_1264686454

но для разных стран разная мощность указана. малазийской сборки там че то триста написано.

стандарты разные. одни пишут макс пиковую, другие номинальную третьи усредненную.  как известно на японских сто вольтовых авообще в слстоянии покоя потреб мощность указывается

Отредактировано tzeh (, 9 лет 3 месяца назад)

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:

50 ватт при 0,01 искажениях ...

при 0,4% но с родными колонками это не принципиально.

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:

русским по белому было написано на шильдике, максимальное потребление 820 ватт

именно так, но в сервис-мануале были скромно заявлены всего 185 потребляемых ватт.

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

варвар пишет:
tzeh пишет:

русским по белому было написано на шильдике, максимальное потребление 820 ватт

именно так, но в сервис-мануале были скромно заявлены всего 185 потребляемых ватт.

там точно не 185. люди мерили пол киловата он точно жрет. где то на профильном форуме чел результаты измерений выкладыал. и искажения в том числе. если найду скину.

15 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:
Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.


шары по 1000р. продают

я ценитель, я уважаю данную аппаратуру, я лично слышал его, лично каждую кнопочку жмакал... и насчет с90 ля ля не надо...он их качает, но явно не на полную...

действительно факт - колонки у него шикарны...

16 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:
tzeh пишет:
Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.


шары по 1000р. продают

я ценитель, я уважаю данную аппаратуру, я лично слышал его, лично каждую кнопочку жмакал... и насчет с90 ля ля не надо...он их качает, но явно не на полную...

действительно факт - колонки у него шикарны...

может у тебя был 999 без мк2? ы-90 всего 35 ватт, а этот соотку отдает...

17 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:
Gex пишет:
tzeh пишет:
Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.


шары по 1000р. продают

я ценитель, я уважаю данную аппаратуру, я лично слышал его, лично каждую кнопочку жмакал... и насчет с90 ля ля не надо...он их качает, но явно не на полную...

действительно факт - колонки у него шикарны...

может у тебя был 999 без мк2? ы-90 всего 35 ватт, а этот соотку отдает...

сотку он дает японческую...У НАС И У НИХ РАЗНЫЕ МЕТРИКИ МОЩНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я даж спорит не буду...

мк2 был...

и рассказывать что колонки горят не только от переизбытка мощности тоже не буду...

18 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:
tzeh пишет:
Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.


шары по 1000р. продают

я ценитель, я уважаю данную аппаратуру, я лично слышал его, лично каждую кнопочку жмакал... и насчет с90 ля ля не надо...он их качает, но явно не на полную...

действительно факт - колонки у него шикарны...

может у тебя был 999 без мк2? ы-90 всего 35 ватт, а этот соотку отдает...

Gex пишет:

шары по 1000р. продают

open_mouth где? дайте две

https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_vi … arp+gf+800

19 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:

где то на профильном форуме чел результаты измерений выкладыал. и искажения в том числе. если найду скину.

а зачем? есть родной мануал и даташит на SТК-шку.
Железка поёт, это факт.

20 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:
Gex пишет:
tzeh пишет:
Gex пишет:

это реально классный центр, но он архаичен, за 10 можно домашний кинотатр взять аналогчной мощности с сабом и USB

7 т.р. может быть но 10000р. это рога...

радио слушать...

шарпы вон пластковые и дороже продают  slightly_smiling_face 
тут как бы вещь в себе.  есть свои почитатели.


шары по 1000р. продают

я ценитель, я уважаю данную аппаратуру, я лично слышал его, лично каждую кнопочку жмакал... и насчет с90 ля ля не надо...он их качает, но явно не на полную...

действительно факт - колонки у него шикарны...

может у тебя был 999 без мк2? ы-90 всего 35 ватт, а этот соотку отдает...

Gex пишет:

шары по 1000р. продают

open_mouth где? дайте две

https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_vi … arp+gf+800


кароче мне не интересно даже...
85 год и 97 год...магнитололу и муз. центр сравниваем...

21 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:

...

и рассказывать что колонки горят не только от переизбытка мощности тоже не буду...

это я тоже знаю)) но родные колонки держат то, что из него выходит. а наши нет. 

мощность там в нормальных ваттах . полтос на канал. покрайней мере чем бриг, электроника 017 и орбита 002 он явно мощнее. а там тоже по полтосу заявлено. все эти усилители у меня были..

22 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:
Gex пишет:

...

и рассказывать что колонки горят не только от переизбытка мощности тоже не буду...

это я тоже знаю)) но родные колонки держат то, что из него выходит. а наши нет. 

мощность там в нормальных ваттах . полтос на канал. покрайней мере чем бриг, электроника 017 и орбита 002 он явно мощнее. а там тоже по полтосу заявлено. все эти усилители у меня были..

ХОРОШО

23 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

Gex пишет:

кароче мне не интересно даже...
85 год и 97 год...магнитололу и муз. центр сравниваем...

а в чем собственно разница? ну товарищи сравнивают домашний кинотеатр 2014 года и музыкальный центр 97 года.  slightly_smiling_face   эти шарпы только у нас как придурки скупают , в японии они стоят копейк и то выкупают только русские. просто нищие советские люди покупаю то чего у них не было тогда.

а песни про их чудесный звук и невероятное качество... это даже не смешно..

24 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:
Gex пишет:

кароче мне не интересно даже...
85 год и 97 год...магнитололу и муз. центр сравниваем...

а в чем собственно разница? ну товарищи сравнивают домашний кинотеатр 2014 года и музыкальный центр 97 года.  slightly_smiling_face   эти шарпы только у нас как придурки скупают , в японии они стоят копейк и то выкупают только русские. просто нищие советские люди покупаю то чего у них не было тогда.

а песни про их чудесный звук и невероятное качество... это даже не смешно..

ХОРОШО

25 (9 лет 3 месяца назад)

Re: AIWA NSX-999MkII

tzeh пишет:

шарпы только у нас как придурки скупают , в японии они стоят копейк и то выкупают только русские. просто нищие советские люди покупаю то чего у них не было тогда.
а песни про их чудесный звук и невероятное качество... это даже не смешно..

вот тут не могу не согласиться!