176 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Kommersant пишет:
99999 пишет:

Kommersant, в больницу тебе  надо реально.  с такими вещами в наше время уже не шутят , все возможно, от отравления до паразитов и тд

Да не, в больницу не пойду. Что там делать?
Мне нормально (просто каждый кал уже неделю жидкий) но хер на это.
В больницу побегу и что там меня ожидает?... 2 недели в пустоте и в стенах? Нет, спасибо. Нах надо такое.

Уважаемый, если хочешь лечиться на форумах - велкам на Сибмама или Мамочки 22. Если хочешь выздоровить и не свихнуть себе кишки на ВСЮ жизнь - хуйней не занимайся, дуй к гастроэнтерологу.
p.s. Прошу прощения за мой французский.

Отредактировано Nhjwrbq (, 9 лет 3 месяца назад)

Здоровье здесь WWW.элитмед-клиника.рф

177 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Nhjwrbq пишет:
Kommersant пишет:
99999 пишет:

Kommersant, в больницу тебе  надо реально.  с такими вещами в наше время уже не шутят , все возможно, от отравления до паразитов и тд

Да не, в больницу не пойду. Что там делать?
Мне нормально (просто каждый кал уже неделю жидкий) но хер на это.
В больницу побегу и что там меня ожидает?... 2 недели в пустоте и в стенах? Нет, спасибо. Нах надо такое.

Уважаемый, если хочешь лечиться на форумах - велкам на Сибмама или Мамочки 22. Если хочешь выздоровить и не свихнуть себе кишки на ВСЮ жизнь - хуйней не занимайся, дуй к гастроэнтерологу.
p.s. Прошу прощения за мой французский.

а был ли французский ?

Отредактировано Девочка гадЯ (, 9 лет 3 месяца назад)

178 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

В конце XVIII-XIX века русские дворяне учились французскому у франкоязычных гувернёров, которые обучали их высокому языку и, конечно, не учили французским ругательствам. Именно поэтому следом за руганью шло «простите мой французский», поскольку фраза могла быть неправильно построенной или вообще с не совсем французскими словами — в середине чистой французской речи. Является дословным переводом английского выражения «pardon my French» (вариант: excuse my French), собственно, то же самое и обозначающего. В английском употреблялась изначально только для нефранцузских слов, теперь тоже после грубых слов и выражений. Подробнее здесь: http://lurkmore.to/%D0%98%D0%B7%D0%B2%D … 0%B8%D0%B9

Отредактировано ЖИШИ (, 9 лет 3 месяца назад)

179 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Necrowizard пишет:
Kommersant пишет:

Necrowizard, но если ты знаешь чё нибудь, то - АМОКСИЦИЛЛИН если применять, то нормально, нет?

Антибиотики -  вещь опасная, они уничтожают не только болезнетворные бактерии, но и большую часть родной микрофлоры. Их человеку даже со здоровым желудком попринимать 3-5 дней (при простуде например) и тоже понос начнется

Так что если ты амоксициллин пьешь, то , вероятно, уже убил эту гадость, но и пару лишних дней на горшке себе обеспечил.

Хочешь знать все наверняка и обойтись без осложнений - иди ко врачам, в частном порядке например

Одни говорят одно, другие другое. Хрен поймёшь кого слушать.
Одни в личку советуют антибиотики, врачи сами. Другие наоборот их не советуют.
Одни пишут, что, Полисорб надо пить, другие пишут, что Полисорб жопу забивает и кал укрепляет, но организму остаётся на едене бороться с микробами...

В общем каламбур какой-то. Столько мнений...

180 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

181 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

плять уже 8 страницу понос.

Kommersant пишет:

Одни говорят одно, другие другое.

Кого ты слушаешь, я тебе в 16 посте сказал что надо делать.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

182 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

demmax2004, медиков, и просто грамотных людей. slightly_smiling_face  Хз, уже от мнений глаза разбегаются. smile

183 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Kommersant пишет:

Хз, уже от мнений глаза разбегаются. smile

Вам, собственно, что нужно-то?
Здоровья или гадания по форумному профилю? wink
Если здоровья, тогда Вам дорога к врачу по профилю (гастроэнтеролог). Удаленно диагнозы не ставятся.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

184 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Nhjwrbq пишет:
Kommersant пишет:
99999 пишет:

Kommersant, в больницу тебе  надо реально.  с такими вещами в наше время уже не шутят , все возможно, от отравления до паразитов и тд

Да не, в больницу не пойду. Что там делать?
Мне нормально (просто каждый кал уже неделю жидкий) но хер на это.
В больницу побегу и что там меня ожидает?... 2 недели в пустоте и в стенах? Нет, спасибо. Нах надо такое.

Уважаемый, если хочешь лечиться на форумах - велкам на Сибмама или Мамочки 22. Если хочешь выздоровить и не свихнуть себе кишки на ВСЮ жизнь - хуйней не занимайся, дуй к гастроэнтерологу.
p.s. Прошу прощения за мой французский.

Ты почему такой злой?Прайс переживает о здоровье.Это флуд.Почти 4000 просмотров.Или завидуешь популярной теме?

185 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

ТС, не заморачивайся, я когда бухал такое было месяца, потом пить бросил, стал нормально жрать и все стабилизировалось laughing

186 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Все срешь?? Главное держи хвост по ветру))) laughing

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

187 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Еня пишет:

Все срешь?? Главное держи хвост по ветру))) laughing

Сегодня один раз утром жидким и всё. laughing

188 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Kommersant пишет:
Еня пишет:

Все срешь?? Главное держи хвост по ветру))) laughing

Сегодня один раз утром жидким и всё. laughing

бля.... Жиденькое хоть рас в день. Но нужно употреблять)

Отредактировано Еня (, 9 лет 3 месяца назад)

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

189 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Еня, сейчас два раза продёрнуло, аж 100 потов сошло сидя на унитазе... Какое облегчение то а... и как хорошо жить, когда живот не крутит.

190 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

господи, сколько в тебе дерьма-то wink (шутка)
надо было перестать есть дня на 2, а только пить воду и уголь.
Этим бы ты давно перестал кормить патогенную микрофлору у себя и флудеров здесь.

Мож удалишь уже эту мыльно-срачную оперу?  wink Пора как бы. Рейтинг упал.

191 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Пока не продрищусь, - не удалю. Вот закончится это. Сразу отпишу здесь и удалю тему. wink
А так, в принципе здесь советы дельные есть, удалять как-то не хочется smile  Вдруг кто-то обосрётся, а сюда заглянет, прочитает что нужно делать и... всё пучком. slightly_smiling_face

192 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

береги руку жопу, Сеня!

193 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

W51OX91NbnQ nyOdfFLMZEE 233604_537667

Отредактировано ЖИШИ (, 9 лет 3 месяца назад)

194 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

УРААААА!!! У МЕНЯ ЗА 10 ДНЕЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ТВЁРДЕНЬКОЕ! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

195 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Kommersant, П*здец товарищи smile

196 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

make.believe, кстати, хотел спросить, а изжогу как лечить кто знает?... А то соды зае***ся уже глотать. laughing

197 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Серия 2. "Изжога" laughing Так и до второго сезона недалеко. laughing

198 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

andron22 пишет:

Серия 2. "Изжога" laughing Так и до второго сезона недалеко. laughing

Так я после того, как поем - изжога давить начинает. Вообще после любой еды, неважно что сожру. - Изжога.

199 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Kommersant пишет:
andron22 пишет:

Серия 2. "Изжога" laughing Так и до второго сезона недалеко. laughing

Так я после того, как поем - изжога давить начинает. Вообще после любой еды, неважно что сожру. - Изжога.

Перестань есть, совсем, ну или перейди на систему питания без мяса ну то есть без мертвечины

200 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Диарея мучает меня

Мля, на второй сезон роман эпопею в 10 томах продлили что ли?  smile