1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Позвонил в тех. поддержку, говорю что очень плохо все работает уже несколько дней.
Давайте попробуем через провод на прямую. Пробуем, все ок. Через некоорое время втыкаю в роутер dir 615, он подключается, но без интернета и остальные устройста так же. Сбросил настройки на заводские- не помогло. Пытаюсь настроить с динамическим адресом - не видит сервер, со стат - тоже.
С проводом работает отлично.
Помогите....
ПО уже на Dir 615 K2 обновил
Справочник не помог http://myttk.ru/help/index.php?ELEMENT_ID=6632136

ттк
Какой вариант правильный, насколько понимаю у ТТК стат. IP
Хелп....

Отредактировано zaus (, 9 лет 3 месяца назад)

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

У ттк дин ip. Звоните в техпод, говорите чтобы сбросили привязку. Или что то в этом роде.

Билайн: 9Об-9б9-29-ЧI

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Посмотри mac адрес твоей сетевой карты и пропиши его твоему роутеру поможет 100500%

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Ставь динамический IP, на ПК посмотри какой у него MAC адресс, потом такой же забей в роутер.

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Еще как вариант: на компе скорей всего ж винда. Сбросить сессию командой ipconfig /release, вытащить кабель, включить в роутер и выбрать тип подключения динамический IP.

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Еще может быть на компе осталась запись старого сетевого подключения - удалите его. Я с дом ру на ттк переходил - ко мне двое спецов приезжали - вайфай не могли настроить. Новое подключение создали, а старое не удалили. Неделю моск любили маками и прошивками.....

Отредактировано Matvey (, 9 лет 3 месяца назад)

Телефон в профиле

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

doc1979 пишет:

У ттк дин ip. Звоните в техпод, говорите чтобы сбросили привязку. Или что то в этом роде.

дело было в привязке....Всем спасибо. Ее либо клонировать (не знаю как это) либо просить их сбросить.

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

zaus пишет:
doc1979 пишет:

У ттк дин ip. Звоните в техпод, говорите чтобы сбросили привязку. Или что то в этом роде.

дело было в привязке....Всем спасибо. Ее либо клонировать (не знаю как это) либо просить их сбросить.

http://nastroisam.ru/howto-clon-mac/ По этой ссылке все написано как взять мак адрес с сетевой карты и как его прописать в роутер
Там даже видео есть slightly_smiling_face

Отредактировано Leon_Unders (, 9 лет 3 месяца назад)

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ТТК / DIR 615 не могу настроить

Leon_Unders пишет:
zaus пишет:
doc1979 пишет:

У ттк дин ip. Звоните в техпод, говорите чтобы сбросили привязку. Или что то в этом роде.

дело было в привязке....Всем спасибо. Ее либо клонировать (не знаю как это) либо просить их сбросить.

http://nastroisam.ru/howto-clon-mac/ По этой ссылке все написано как взять мак адрес с сетевой карты и как его прописать в роутер
Там даже видео есть slightly_smiling_face

Спасибо