26 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Supaman пишет:

Нормальный сайт визитка с уникальным дизайном, версткой на движке стоит не менее 15000 и то это цена до НГ была.

это у студентов, в серьезной организации минимум будет в три раза больше

27 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

mormont пишет:

Я вас понял и ни в коем случае не обижаюсь, по поводу цены.... Пусть эта подколка отанется на вашей совести)
А теперь с точки зрения исполнителя
1) Какой функционал должен быть на сайте? - в большинстве случаев "Не знаю, надо подумать".
2) Что для вас первоначально, продвижение, или использование сайта в качестве визитки (портфолио), ответ "не знаю, как получится.
3) Вы как хотите, чтобы продвижение было "касественным" или "быстрым" - ответ, "и то и то". Но ведь так не бывает - а я слышал что бывает.
P.S. Только для того, чтобы добавить сайтв индекс Яндекса, даже еще не поисковую выдачу, а просто. чтобы поисковик посмотрел, что на сайте, надо как минимум 2 недели. А обновление поисковой выдачи бывает вообще даже месяц нету, то есть, поисковик знает, что сайт есть, что там такие-о услуги и контент, но он не добавляет его в поисковую выдачу. Прикидывайте сроки сами.
4) Какие средства вы готовы вложить в продвижение (если оно нужно), Да, конечно, думаю, тысяч 10.
P.S Для того, чтобы боле или менее продинуть сайт по 1 ключу, надо как минимум 20-30 ПОСТОЯННЫХ ссылок, по 200р минимум. Это делается только после 3-4 месяцев существования сайта, ибо сайт просто ждет АГС.
Это так, навкидку.
Так о чем я говорю. Я говорю о том, то прежде чем что-то заказывать, стоит самому определиться в следующих параметрах:
1) Что должен делать сайт? (продавать, предлагать, уведомлять, информировать...)
2) Надо быть готовым к срокам. То продвижение, которое делается за 2 месяца - пропадает сразу же, после того, как им перестают заниматься. Нормальное продвижение занимает от полугода времени.
3) Бюджет. Стоит понимать, что это тоже труд, который должен быть оплачен, и не надо думать, что вебмастера зарабатывают на хоромы. Потому что из заработка в 35-40т остается не больше 30 в месяц, потому что некоторый софт работает только с лецензией, узнайте, ради интереса, сколько стоит лицензия на keykollector. Пожалуй, я на этом остановлюсь, ибо считаю дальнейшую дискуссию бесполезной.
P.S, специально для Есаула, извиняюсь, если что-то не так с грамматикой. slightly_smiling_face


ох как длинно
про то, что должно быть на сайте я написала вполне ясно. Нужен сайт-визитка с четырьмя страницами: главная, портфолио, доставка и контакты! ВСе!
Раскручивать не надо. Вобще не надо. Даже выкладывать его не надо. Просто сайт. Просто тупо сайт с четырьмя вкладками. Сайт аля 9 классов за плечами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Esaul, Вы брат\сват и т.д. ТС'у? Или являетесь пострадавшей стороной от каких-то деятелей? Если нет то мне не понятно Ваше недовольство.  slightly_smiling_face

Esaul пишет:

В норме - тот, кто СОЗДАЕТ продукт и назначает цену (а не клянчит "бюджет" у клиента).

Лично я бюджет и не клянчил. Просто нужно знать желания и возможности клиента.
А клиент выдал расплывчатые хотелки. Если Вы читали тему то ТС предложили готовый сайт бесплатно, на что был ответ что он заморочанный и т.д и т.п. ))) Отсюда вывод клиент сам сделать ничего не в состоянии, значит это уже совсем другой объем работ. и не мешает знать сумму с которой он готов расстаться, может после оглашения онной и разговаривать будет не о чем.

Esaul пишет:

Какой смысл создавать 1 сайт за 1 год и наслаждаться его красотой?

Смысл в том, что это не основной заработок, делаю для удовольствия в первую очередь своего и хочу чтобы другим приятно было.
А тем кому надо дешево и быстро дорога в фастфуд.

Esaul пишет:

Мы - в рыночных условиях (базар).

Вот только есть не гласные границы и на базаре и Вам никто не продаст кило мяса по цене коробка спичек, а вот в пешее путешествие отправить могут. )

Esaul пишет:

ТС явно не торговый центр представляет.

Это все и так прекрасно понимают, для трц даже и не интересовался бы бюджетом, озвучил от 50 и по потребностям.
И основная цель уточнения бюджета (конкретно у меня) заключалась в том чтобы знать что предложить максимально хорошее за эти деньги с максимальной скидкой.

Но вот такого рода народ отбивает все желание идти людям на встречу. Без обид.  slightly_smiling_face

Natsi пишет:

Сайт аля 9 классов за плечами.

Вам такой бесплатно дали, что не так понять не могу?
Или вам всетаки нужен сайт на движке, чтобы была админка и визуальный редактор + верстка шаблона?
Потом еще выясниться что и залить такой сайт самостоятельно не смождете. Так Вы тогда изъясняйтесь конкретнее, мы не знаем ваших тараканов. После викса вы думаете, что что-то знаете и умеете?

mormont пишет:

1) Какой функционал должен быть на сайте? - в большинстве случаев "Не знаю, надо подумать".

Вот и яркий тому пример постом выше.  slightly_smiling_face

Отредактировано Slesh (, 9 лет 3 месяца назад)

29 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Slesh

Представьте, вы приходите в магазин за хлебом/молоком.

Мало того, что цен нет. Так еще продавцы сквозь зубы интересуются "сколько вы планируете потратить?".
А потом, ориентируясь на одежду и внешний вид покупателя продают ему универсальный товар "хлеб"  и жидкость "молоко".
Причем цена вчера-сегодня-завтра плавает и неясна до момента озвучивания продавцом.
В качестве, кстати, тоже нельзя даже усомниться (тем более вернуть деньги) - это преступление.
У продавцов дипломы и список клиентов, которые заплатили по-разному, но много.


Еще раз, это - если хотите анализ деятельности в данном случае рынка web-дизайна и продвижения.
Клиент не обязан знать технологию.
Не обязан говорить на языке исполнителя.
У него есть главное - деньги. Он платит и готов  рассчитывать на оказание квалифицированной помощи.

Не желаете вникать в нужды клиентов - станьте уникальным специалистом - вам даже чудачества будут прощать, на руках будут носить.
Но пока этого нет (да и не будет в большинстве случаев) - изучайте психологию продаж.
Учите тактику ведения переговоров. Обучайте персонал, распределяйте роли.

А слать всех на *** - дорога в никуда.

------------------------------------------------

Вывод обобщенный. Конкретных персоналий не касался, ибо не знаком ни лично ни с результатами работ.

30 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Esaul пишет:

Клиент не обязан знать технологию.
Не обязан говорить на языке исполнителя.
У него есть главное - деньги.

С таким подходом не вопрос, 30к и визитка готова.
Но мы же понимаем что у клиента нет таких денег\желания с ними растаться, клиент хочет не знаю что, за как можно меньше.  astonished

В общем Ваша позиция ясна уже давно, желания у Вас понять нашу нет, на этом предлагаю закончить переливание из пустого в порожнее.

Natsi, Вам же как молодым и зеленым воротилам декора ,предлагаю сделку года, дабы больше не разводить разговоров.  slightly_smiling_face
Сайт на движке за 6.000 и в подарок хостинг с доменом, устроит пишите.

На этом позвольте откланяться.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

тоже хотел сделать сайт-визитку с портфолио, в итоге ограничился пабликом в контакте https://vk.com/ftwled

32 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

Отредактировано Финт (, 9 лет 3 месяца назад)

33 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Ясно-понятно. что вы все дофига умные тут. Куда мне, дуре с сибмама, до вас "воротил крутых сайтов за 100500 мильенов". С размещением мне обещали помочь, сама я бы не лезла туда. Ясное дело, что я не готова тратить большие деньги, так как моржа с одного букета рублей 200-300 и занимаюсь я этим больше для убийства времени, чем для прибыли.
Всем спасибо, ощущение, что обосрали тупую нищенку с перехода просящую помощи. Фенкс. 
После такого отношения становится понятно почему тут так мало девушек.

P/S Тему закрываю, всем спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Natsi пишет:

Ясно-понятно. что вы все дофига умные тут. Куда мне, дуре с сибмама, до вас "воротил крутых сайтов за 100500 мильенов". С размещением мне обещали помочь, сама я бы не лезла туда. Ясное дело, что я не готова тратить большие деньги, так как моржа с одного букета рублей 200-300 и занимаюсь я этим больше для убийства времени, чем для прибыли.
Всем спасибо, ощущение, что обосрали тупую нищенку с перехода просящую помощи. Фенкс. 
После такого отношения становится понятно почему тут так мало девушек.

P/S Тему закрываю, всем спасибо

на последок вопрос, зачем сайт если его никто не найдёт кроме как по прямой ссылке? slightly_smiling_face

35 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Stranger пишет:
Natsi пишет:

Ясно-понятно. что вы все дофига умные тут. Куда мне, дуре с сибмама, до вас "воротил крутых сайтов за 100500 мильенов". С размещением мне обещали помочь, сама я бы не лезла туда. Ясное дело, что я не готова тратить большие деньги, так как моржа с одного букета рублей 200-300 и занимаюсь я этим больше для убийства времени, чем для прибыли.
Всем спасибо, ощущение, что обосрали тупую нищенку с перехода просящую помощи. Фенкс. 
После такого отношения становится понятно почему тут так мало девушек.

P/S Тему закрываю, всем спасибо

на последок вопрос, зачем сайт если его никто не найдёт кроме как по прямой ссылке? slightly_smiling_face

про рекламу я не говорила не слова. С ней у меня тоже все в порядке. Помогут так же как и с размещением. Мир не без добрых людей)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Natsi пишет:
Stranger пишет:
Natsi пишет:

Ясно-понятно. что вы все дофига умные тут. Куда мне, дуре с сибмама, до вас "воротил крутых сайтов за 100500 мильенов". С размещением мне обещали помочь, сама я бы не лезла туда. Ясное дело, что я не готова тратить большие деньги, так как моржа с одного букета рублей 200-300 и занимаюсь я этим больше для убийства времени, чем для прибыли.
Всем спасибо, ощущение, что обосрали тупую нищенку с перехода просящую помощи. Фенкс. 
После такого отношения становится понятно почему тут так мало девушек.

P/S Тему закрываю, всем спасибо

на последок вопрос, зачем сайт если его никто не найдёт кроме как по прямой ссылке? slightly_smiling_face

про рекламу я не говорила не слова. С ней у меня тоже все в порядке. Помогут так же как и с размещением. Мир не без добрых людей)

реклама это прямая ссылка, зачем рекламировать сайт бизнеса если проще рекламировать бизнес? slightly_smiling_face

ответить на вопрос почему тут мало девушек? laughing

37 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Natsi, Обидеть я Вас не хотел, и уж тем более выставить нищенкой.
Просто нужно было четко озвучить требования, а то походу общения одни не понятки были.
В общем если что извените.  slightly_smiling_face

38 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Slesh пишет:

Natsi, Обидеть я Вас не хотел, и уж тем более выставить нищенкой.
Просто нужно было четко озвучить требования, а то походу общения одни не понятки были.
В общем если что извените.  slightly_smiling_face

Да вроде все ясно было... хм...
Сайт на который я дала ссылку просто утащить надо оттуда и все. Изобретать паровоз ни к чему. Он меня полностью устраивал (ну портфолио я бы подправила конечно, там оно совсем не в косяк).

Ахахах, а вот сейчас сижу и переосмысливаю то, что вы мне сказали. Я наверное зря такую маленькую накрутку делаю. Люди вон! тысчами тысч барыжат, а я все для людей, для красоты...

Продам за 4 тысчи любой Букеты из конфет

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Natsi пишет:
Slesh пишет:

Natsi, Обидеть я Вас не хотел, и уж тем более выставить нищенкой.
Просто нужно было четко озвучить требования, а то походу общения одни не понятки были.
В общем если что извените.  slightly_smiling_face

Да вроде все ясно было... хм...
Сайт на который я дала ссылку просто утащить надо оттуда и все. Изобретать паровоз ни к чему. Он меня полностью устраивал (ну портфолио я бы подправила конечно, там оно совсем не в косяк).

Ахахах, а вот сейчас сижу и переосмысливаю то, что вы мне сказали. Я наверное зря такую маленькую накрутку делаю. Люди вон! тысчами тысч барыжат, а я все для людей, для красоты...

Продам за 4 тысчи любой Букеты из конфет


поверьте, путевый сайт-визитку сделать, надо немало усилий приложить
знаю, так как изучал немного PHP и HTML, делал знакомым простенький интернет-магазин на вордпрессе
до этого несколько сайтов с нуля на яндексе -  теперь юкоз

Отредактировано $levin (, 9 лет 3 месяца назад)

40 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Natsi пишет:

просто утащить надо оттуда и все.

Эээм...)))

41 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Финт пишет:

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

что то дорого отдали laughing

42 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Supaman пишет:
Финт пишет:

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

что то дорого отдали laughing

кто тут чего кому отдал???? 6500 про пакет на джимдо.... 

1111111

43 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Финт пишет:
Supaman пишет:
Финт пишет:

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

что то дорого отдали laughing

кто тут чего кому отдал???? 6500 про пакет на джимдо.... 

1111111

да я бы еще за конструктор денег не давал бы )))

44 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Supaman пишет:
Финт пишет:
Supaman пишет:
Финт пишет:

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

что то дорого отдали laughing

кто тут чего кому отдал???? 6500 про пакет на джимдо.... 

1111111

да я бы еще за конструктор денег не давал бы )))

не можешь за подобную разработку сайта тыщ 60 и выше заплатить умник.........

45 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

... а не поШли бы вы на юкоз?  laughing  laughing  laughing

Отредактировано ДенисКа (, 9 лет 3 месяца назад)

46 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

на пульсе цен сделайте. будет вам и визитка и какой никакой интернет магазин даже. особо разбираться там нечего

47 (9 лет 3 месяца назад)

Re: сайтостроители есть?

Финт пишет:
Supaman пишет:
Финт пишет:
Supaman пишет:
Финт пишет:

Мой сайт (в подписи) сделан на джимдо - 6500 и пару дней работы, главное желание))

что то дорого отдали laughing

кто тут чего кому отдал???? 6500 про пакет на джимдо.... 

1111111

да я бы еще за конструктор денег не давал бы )))

не можешь за подобную разработку сайта тыщ 60 и выше заплатить умник.........

бу га га - вы еще испытаете великую мощь конструкторов