1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Есть какая-либо компьютерная прога, которая в свободном доступе, для того, чтобы можно было делать на компе себе напоминания на будущее. То есть допустим на февраль необходимо распланировать месяц по дням. Я забил что нужно сделать на все даты февраля, и ежедневно мне мой план необходимых мероприятий высвечивается на компе.


PS Сорри, если похоже на бред. Реально, был бы рад данной проге. За совет раздаю подарки в виде плюсиков slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Чем на телефоне напоминалки не устраивают?

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Есть smile
Дома буду - скину.

Отредактировано Metamorf (, 9 лет 3 месяца назад)

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

планировщик событий не то ?встроен вроде в ос

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

да че то как то нет, к телефону не могу привыкнуть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Если лень забивать на мобиле, то можно забить через веб-морду гуглокалендаря и синхронизировать.

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Винда 7 ? установи Гаджет "Ежедневник"

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Я одно время использовал Rainlendar

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Metamorf пишет:

Есть smile
Дома буду - скину.

спасибо! Буду премного благодарен!!

weltkind пишет:

Винда 7 ? установи Гаджет "Ежедневник"

спасибо, щас попробую


Shuster пишет:

планировщик событий не то ?встроен вроде в ос

а где его найти?


Мне желательно чтоб гавкало как напоминальник  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Это чего, Оутлук виндовый уже отменили что ли?

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Что такое и с чем его едят... Этот лук...?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

AlexR пишет:

Это чего, Оутлук виндовый уже отменили что ли?

+100500! лучше ничего пока не видел!

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

https://yadi.sk/d/RtEVOXTNe2yuw

не знаю как план мероприятий, но напоминалка нормальная.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

ZaVVarka пишет:

Что такое и с чем его едят... Этот лук...?

Со всеми гарнирами, есть такая программа Microsoft Outlook и не знать что это такое это как не знать про текстовые редакторы, редакторы таблиц и почтовые клиенты в принципе. Вы вообще с какой планеты? На Земле большинство компов под виндой, а что на Вашей планете используют в качестве операционных систем и офисных пакетов мне не известно.

15 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

ZaVVarka пишет:

Есть какая-либо компьютерная прога, которая в свободном доступе, для того, чтобы можно было делать на компе себе напоминания на будущее. То есть допустим на февраль необходимо распланировать месяц по дням. Я забил что нужно сделать на все даты февраля, и ежедневно мне мой план необходимых мероприятий высвечивается на компе.


PS Сорри, если похоже на бред. Реально, был бы рад данной проге. За совет раздаю подарки в виде плюсиков slightly_smiling_face

дома завтра буду точно гляну и отпишу

16 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

AlexR пишет:
ZaVVarka пишет:

Что такое и с чем его едят... Этот лук...?

Со всеми гарнирами, есть такая программа Microsoft Outlook и не знать что это такое это как не знать про текстовые редакторы, редакторы таблиц и почтовые клиенты в принципе. Вы вообще с какой планеты? На Земле большинство компов под виндой, а что на Вашей планете используют в качестве операционных систем и офисных пакетов мне не известно.

я знаю что есть эта прога в ос, но блять если я ее ни разу в жизни не открывал- это не говорит о том, что я с другой планеты. Я не работаю в сфере it технологий, поэтому никогда в жизни в это не вникал. А вот тут пришла мысль а почему бы и не заиметь такую программку. Вот и все.

Отредактировано ZaVVarka (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

ZaVVarka пишет:

Есть какая-либо компьютерная прога, которая в свободном доступе, для того, чтобы можно было делать на компе себе напоминания на будущее. То есть допустим на февраль необходимо распланировать месяц по дням. Я забил что нужно сделать на все даты февраля, и ежедневно мне мой план необходимых мероприятий высвечивается на компе.


PS Сорри, если похоже на бред. Реально, был бы рад данной проге. За совет раздаю подарки в виде плюсиков slightly_smiling_face




молодец, начинаешь осваивать основы тайм-менеджмента. но примитивные напоминалки - это шляпа. в свое время очень долго искал и выбирал CRM-систему, в итоге остановился на LeaderTask`е. Нереально крутой инструмент, есть все: и почтовый клиент, и возможность организовать базу данных контактов, и синхронизация с мобильными устройствами, и развернутые напоминалки, и возможность запаролить учетку и выгрузить базу данных контактов. В итоге пользуюсь 4-й год и на работе, и дома.
http://www.leadertask.ru/
ломаную версию на торрентах тоже можно найти  slightly_smiling_face

18 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Avangard пишет:
ZaVVarka пишет:

Есть какая-либо компьютерная прога, которая в свободном доступе, для того, чтобы можно было делать на компе себе напоминания на будущее. То есть допустим на февраль необходимо распланировать месяц по дням. Я забил что нужно сделать на все даты февраля, и ежедневно мне мой план необходимых мероприятий высвечивается на компе.


PS Сорри, если похоже на бред. Реально, был бы рад данной проге. За совет раздаю подарки в виде плюсиков slightly_smiling_face




молодец, начинаешь осваивать основы тайм-менеджмента. но примитивные напоминалки - это шляпа. в свое время очень долго искал и выбирал CRM-систему, в итоге остановился на LeaderTask`е. Нереально крутой инструмент, есть все: и почтовый клиент, и возможность организовать базу данных контактов, и синхронизация с мобильными устройствами, и развернутые напоминалки, и возможность запаролить учетку и выгрузить базу данных контактов. В итоге пользуюсь 4-й год и на работе, и дома.
http://www.leadertask.ru/
ломаную версию на торрентах тоже можно найти  slightly_smiling_face

спасибо, сейчас проштудирую!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

Exciter пишет:

Если лень забивать на мобиле, то можно забить через веб-морду гуглокалендаря и синхронизировать.

+1 сам так пользуюсь

20 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

На рабочем компе стоит, посмотрю в понедельник и напишу называние тебе )

21 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

пользовался такими прогами пока система не упала в самый не подходящий момент со всеми моими напоминалками... вернулся к старому доброму бумажному блокнотику)

22 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

IronFelix пишет:

На рабочем компе стоит, посмотрю в понедельник и напишу называние тебе )

о! А че ты тут забыл ))) ну напиши, Антох, посмотрим что у тебя стоит.

gore пишет:

пользовался такими прогами пока система не упала в самый не подходящий момент со всеми моими напоминалками... вернулся к старому доброму бумажному блокнотику)

не, бумага пройденный этап)) не подходит, забываю в него смотреть

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

ZaVVarka пишет:

о! А че ты тут забыл )))

соскучился жэ) smile

24 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите лесным жителям по наличию программы

IronFelix пишет:
ZaVVarka пишет:

о! А че ты тут забыл )))

соскучился жэ) smile

понятно, рад тебя тут видеть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!