1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: ремонт порта в планшете.

Планшет престижио на вернулся с зарядеой, штекеру капут, порту капут. Кто может заменить? В какую цену это будет? Предлагайте цену, но не выше 700 рублей, ибо тогда проще в мастерскую снести

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

ronozion пишет:

но не выше 700 рублей, ибо тогда проще в мастерскую снести

smile
в среднем 500-600р стоит замена микроусб. смотри куда ближе.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

600р с разьемом.

Торопитесь, с 1 февраля все цены ВЕЗДЕ на услуги будут подняты в 2-3раза, ибо ИНФЛЯЦИЯ достигла почти 100% уровня...все так вот.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

vital_xbc пишет:

ибо ИНФЛЯЦИЯ достигла почти 100% уровня

ээээээээээ. Зп выросла? Аренда выросла? Бенз вырос?

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

Аренда выросла, зарплата будет удвоена, бенз вырастет в 2раза с 1 февраля примерно, с этого же времени цены на продукты взлетят на 70-90%. Так что готовьтесь, веселуха будет та еще. Девальвация рубля примерно 2раза...то что пока не все подтянули цены это всего-то временное явление, поэтому закуйте бенз вперед на полгода, как и продукты и прочее, не храните наличку ни в чем.

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

vital_xbc, я прекрасно понимаю что все дорожает и какая попа настаёт slightly_smiling_face но пока что в личке человек предложил более выгодные условия.

https://pp.vk.me/c639727/v639727707/39f7/tk0-vkqqztQ.jpg

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

Не говори кто, скажи за сколько предложили? Просто интересно...

А вообще тема должна быть в техподдержке.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

Есть лохи ремонтники, которые делают за 100рублей. Есть вообще делающие бесплатно. Последний ... без соли едят, но бесплатно... wink

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

vital_xbc я давно понял что ты на жизнь обижен ,  кушаю я достаточно хорошо
я могу цену выставить как очень конскую так и очень маленькую ( могу себе это позволить , сам на себя работаю )
цену выставил 400руб ( при цене разъема в 30руб )  больше за это говно просто просить стыдно  при цене планшета от 1500-4000руб
vital_xbc твое ценообразование мне тоже понятно меньше тебе просто не выгодно  брать ибо с этого ты ни чего не заработаешь

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

lcf пишет:

больше за это говно просто просить стыдно  при цене планшета от 1500-4000руб

один умный человек сказал, что стоимость одной и той же работы не должна зависеть от стоимости девайса, но сам когда выставляю цену думаю, куда нафиг брать 400-500р за пайку-восстановление 3 дорог и замену детали, когда устройство стоит немногим дороже и ставлю ценник за который и ковыряться-то мало кто будет frowning_face . просто з/ч мне халявно досталась roll_eyes

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

vital_xbc, терпеть не могу шапкокидательство. Где ты цифры такие насосал? Не будет роста аренды. Ни в один кризис не было и сейчас не будет. Аренда растет посте стабилизации бизнеса и на подъеме рынка. А в кризис аренда всегда падала и будет падать из-за снижения спроса.
З/п аналогично, какой собственник бизнеса будет повышать з/п когда на рынке увеличивается предложение? В гос. структурах вообще не планируется. В этом году плиличный дефицит бюджета будет, откуда деньги будут брать?
Продукты будут расти, но в два раза никогда не было такого и не будет. По отдельным группам будет резкий рост в связи с сезонностью и долларом, но основная корзина будет расти постепенно.
Бенз...... акцизы не увеличили, нефть не растет в цене, электричество не растет в цене.....
Короче хрень написал.

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

Да-да вот после 1 февраля и поговорим. А потом не говорие что не предупреждал. С 1 февраля резко повышаются бюджетные выплаты (пенсии) минимум на 70%, также будут подняты зп в бюджетной сфере. Что случится с ценами? ОНИ ВЫРАСТУТ НА 70%! wink

Хороший бизнесмен в кризис и при резком росте цен удвоит зарплату сотрудников. Х...вый бизнесмен урежет зарплату вдвое и лишится половины своих ключевых сотрудников. smile

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: ремонт порта в планшете.

vital_xbc пишет:

резко повышаются

vital_xbc пишет:

пенсии

vital_xbc пишет:

на 70%

laughing  laughing  laughing