1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Ищу человека (людей) !не компании!, которые профессионально могли бы научить следующему:
1. Постановка голоса
2. Работа с дикцией и речью
3. Гостиничный этикет

в каком направлении поискать? А может кто-то знает прямые контакты
За реальные полезные контакты - 50 руб. на тел. Первым трем slightly_smiling_face

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

1.На вторую вакансию - поговорите с преподавателями сценического (актёрского) мастерства.
2.Первую вакансию - Вас голос в музыкальном плане интересует или в "ораторском"? Если первое - к преподавателю вокала, а если второе, то см. пункт первый.

И что значит - "взять людей"? Вам не научиться нужно, а Вы хотите "школу/курсы" открыть и ищете сотрудников?

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 3 месяца назад)

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Ищи репетитора из театрального института по первым двум пунктам (по сценической речи). Там платят немного, поэтому думаю что можно просто придти на кафедру и спросить кто сможет помочь в частном порядке

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

bis пишет:

театрального института

У нас из "театральных институтов" только институт культуры же? Что-то не помню, чтобы у нас "школа-студия МХАТ" была.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 3 месяца назад)

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Barnauletz пишет:

1.На вторую вакансию - поговорите с преподавателями сценического (актёрского) мастерства.
2.Первую вакансию - Вас голос в музыкальном плане интересует или в "ораторском"? Если первое - к преподавателю вокала, а если второе, то см. пункт первый.

И что значит - "взять людей"? Вам не научиться нужно, а Вы хотите "школу/курсы" открыть и ищете сотрудников?

"Взять" просто в смысле найти
Спасибо за совет, я так понимаю что нужно в сторону "кулька" смотреть?

bis пишет:

Ищи репетитора из театрального института по первым двум пунктам (по сценической речи). Там платят немного, поэтому думаю что можно просто придти на кафедру и спросить кто сможет помочь в частном порядке

"Кулек" имеется в виду?

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Григорий пишет:

"Кулек" имеется в виду?

Ага

Barnauletz пишет:
bis пишет:

театрального института

У нас из "театральных институтов" только институт культуры же? Что-то не помню, чтобы у нас "школа-студия МХАТ" была.

Ты забыл еще про колледж wink

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Григорий пишет:

3. Гостиничный этикет

точно не припомню, но вроде моя жена несколько лет назад проводила такие краткосрочные курсы ( и по моему с работниками какойто или нескольких гостиниц  slightly_smiling_face )
если нужно - спрошу у неё ?

Отредактировано moskovkin (, 9 лет 3 месяца назад)

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

moskovkin пишет:
Григорий пишет:

3. Гостиничный этикет

точно не припомню, но вроде моя жена несколько лет назад проводила такие курсы с работниками гостиниц
если нужно - спрошу у неё ?

Да, было бы здорово узнать.

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

ТС! Хорошо бы поговорить с теми, кто в этой кухне варится - актёрами местных театров, например. Подскажут, наверное, хороших преподавателей, а не дабы кого. С другой стороны, согласятся ли эти хорошие заниматься с кем-то "со стороны" - вопрос ещё.

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Кроме "кулька" есть ещё всяческие сценические коллективы, которые имеют каких-то преподавателей/руководителей, вероятно.
А почему Вы пишете - "не компании"? Такие варианты отпадают? http://vk.com/club51936439

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Barnauletz пишет:

Кроме "кулька" есть ещё всяческие сценические коллективы, которые имеют каких-то преподавателей/руководителей, вероятно.
А почему Вы пишете - "не компании"? Такие варианты отпадают? http://vk.com/club51936439

Не компании, потому что нужны прямые контакты. Я вообще кстати не уверен что именно компании в прямом смысле слова в этой сфере существуют. А вот за ссылку спасибо, это может подойти! Готов за вашу помощь вас скромно отблагодарить, если в лк тел. скинете

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Григорий! Пожалуйста! Буду рад, если чем-то помог. Но "не корысти ради, а  токмо волею пославшей мя жены..."(с).  slightly_smiling_face
  Мне деньги перечислять не нужно. Если всё-таки есть желание, то можете их, например на этот телефон перевести. Надеюсь, что он не изменился. Можно позвонить предварительно - проверить.

  Удачи Вам с поиском и учёбой!

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Если есть в городе студия звукозаписи, то можно туда позвонить и спросить, если ли у них тот, кто ставит голос. И от этого плясать.

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Григорий пишет:

Да, было бы здорово узнать.

поговорил - см. в личке

15 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

еще есть молодежный театр slightly_smiling_face

16 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

по первым двум пунктам - мне тоже нужно если будут контакты киньте в личку ...

17 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

первые 2 интересно так же  slightly_smiling_face

18 (9 лет 3 месяца назад)

Re: А вот кто знает где взять таких людей? :)

Вот нашел у себя в друзьях http://vk.com/progrin Александр Грин

Секреты ораторского искусства http://vk.com/club34256574
http://www.agrin.pro/

Нормальный такой позитивный чел. Кажись на Европе + раньше работал.