1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Обналичивание кредитных карт

Недавно открыл для себя сервис данный. За 1.95% можно перевести средства с кредитной карты любого банка  на дебетовую любого. Это немного дешевле, чем снимать наличные за 3 %, например, в Сбере. Возможно, будет полезным для кого-то:)
Операция проводится как покупка, так, что на неё распространяется грейс-период (льготное время на погашение 50 - 100 дней), существующий у большинства банков, что, опять же, лучше чем простое снятие, когда не действует этот период.
Не реклама slightly_smiling_face  Просто нашел в интернете, может кто не в курсе.
Вот  http://alfabank.ru/retail/cardtocard/

Если меня читает Альфабанк - прошу отблагодарить материально за нерекламу, телефон в профиле  laughing

Отредактировано Rezus (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Процент зависит от карты отправителя и карты приемщика, а так-же не все банка card2card воспримут как покупку (а некоторые вообще запрещают такой тип транзакций).
Таких сервисов много ) У Тинькова что-то подобное было, в RBKmoney тоже можно с карты пополнить счет и вывести на банковский счет.

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

two-ya, в моем случае сработало именно так). Буду иметь ввиду теперь. Просто, смысл в этом сервисе, что операция не card-to-card как обычно. Сбербанк не  поддерживает вроде же на кредитках это.

У тинькова можно вывести на дебетовую, но там процент так себе и грейс-период не работает потом.

Отредактировано Rezus (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Rezus пишет:

two-ya, в моем случае сработало именно так). Буду иметь ввиду теперь. Просто, смысл в этом сервисе, что операция не card-to-card. Сбербанк не  поддерживает вроде же на кредитках это.

Ну я с карты сбера(обычной) на карту альфы переводил успешно, комиссия была всего 30р (вроде).

Вообще, видел раньше несколько блогов где люди писали как они кредитки гоняют с одной на другую с минимальными потерями, при этом получая "нахаляву" бонусы типа Спасибо, Миль и тп.

Отредактировано two-ya (, 9 лет 6 месяцев назад)

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

two-ya, Вся соль не в обычных картах, а в кредитных! Там так просто не переведешь с них (конский процент). Потому и написал сей пост. Кредиткой выгодно только расплачиваться за товар. А перевод денег несет в себе много гемора и трат. Сей пост об этом.

two-ya, вот тип того) и с бонусами)


Надо еще выгодность бонусов просчитать теперь, ты меня заинтересовал)

Отредактировано Rezus (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

По-мойму тут я читал, но где точно - не помню уже. Попробуй полазить по блогу, может что интересное найдешь slightly_smiling_face

http://blogbankir.ru/sale-tema-2.html/c … 5#comments

Не только бонусы, можно и просто тупо на 100 дней брать деньги и закидывать их на депозит под проценты.

P.S.: Там продают темы какие-то, я не агитирую их покупать, сам не покупал, отношение к блогу не имею никакого slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 9 лет 6 месяцев назад)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

посмотрим)

про 100й день ересь конечно же, но интересно)


имеет смысл при оборотах в миллионы долларей. А такие провороты банки рубят на корню, даже если условия по оферте позволяют.


а чтобы развить сеть мелочных нужен СМ, а это уже совсем грустно.

Отредактировано Rezus (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Ну ересь-не ересь, но судя по комментам на том сайте - так некоторые и делают.
Я особо не вникал - не до того было, нашел эту ссылку у себя в истории.

Вот, кстати, про card2card:
http://blogbankir.ru/cards-money-transfer.html

Абсолютно всем доступные сервисы существуют у Альфа-банка и банка Русский Стандарт. Переводы с карту на карту от Альфа-Банка, вне зависимости от того, какая карта у вас и у вашего получателя.

Внутри Альфы переводы бесплатны, на карту Альфы комиссия 0.5% (мин. 30 руб), остальные переводы – 1.95% (мин. 30 руб).

Может, если на альфа с нее слать - вышло бы дешевле?

Отредактировано two-ya (, 9 лет 6 месяцев назад)

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

two-ya, спасибо за интересную ссыль) почитаю slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

С барсиковской кредитки кто-нить выводил, чтобы грейс оставался?

frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Помогу вывести с кредитки на обычную карту   wink

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

-=ReloadXP=- пишет:

Помогу вывести с кредитки на обычную карту

Как? За сколько?

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

5%

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

-=ReloadXP=- пишет:

5%

Я за 4,9% выведу через сам банк.

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

А смысл если альфа 1,95% берет за вывод?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

С кредитных карт 5,9
С дебетовых 1,95
http://alfabank.ru/retail/cardtocard/

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Rezus пишет:

А смысл если альфа 1,95% берет за вывод?

Stan22 пишет:

С кредитных карт 5,9
С дебетовых 1,95
http://alfabank.ru/retail/cardtocard/

Вопрос не про процент, а про грейс. Про альфу в курсе... slightly_smiling_face То же самое и в Авангарде есть и у других банков.

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

про грэйс ничего не знаю...)
Я оставил сообщение, поскольку не верную инфу здесь пишут
С кредитной карты вывод средств, путем перевода или обнала  5,9%
а не 1,95, как пишет автор
Безымянный

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Любая карта. Как покупка.

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

Stan22, 5,9% с кредитной карты Альфабанка, переводы между картами других банков 1,95%. Внимательней нужно быть.
Безымянный

Отредактировано Rezus (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

МТС-карта чё? С неё то х*й вывести  smile

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

смотрю здесь на сайте люди тусуются попавшие не только в
компьютерную зависимость , а еще и в кредитное рабство...
причем рассуждают как будто так и надо - вы другую то
жизнь , без зависимостей представляете ? Ау !

23 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Обналичивание кредитных карт

При использовании грейса на нескольких картах можно благополучно иметь "бессрочный беспроцентный кредит". wink