1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

Cooler 200 4шт. новые
IMG_0842IMG_0843


Подсветка желтая

300р. штука




89237999697

Цена: 300 руб.

Отредактировано alexsei3001 (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

аахахахаххаххахах кулеры из е2е4 по 70 рублей laughing  laughing  laughing  laughing

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

fixingive пишет:

аахахахаххаххахах кулеры из е2е4 по 70 рублей laughing  laughing  laughing  laughing

ccылку скинь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

alexsei3001 пишет:

ccылку скинь

да не продают они их уже,да в принципе хороший бизнес 3000%прибыль

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

fixingive пишет:
alexsei3001 пишет:

ccылку скинь

да не продают они их уже,да в принципе хороший бизнес 3000%прибыль

Ну зацепило ) 3000% ПРИБЫЛИ-как считали?Законное желание продавца получить прибыль.Если и были они в открытке по полтосу, зачем сейчас вспоминать и гадить в темах?То было давно и неправда )))fixingive , если есть такие по 70 , куплю у вас десятка два.Если нет , вопрос: зачем лезете в чужую тему?

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

vir2al пишет:

Ну зацепило ) 3000% ПРИБЫЛИ-как считали?Законное желание продавца получить прибыль.Если и были они в открытке по полтосу, зачем сейчас вспоминать и гадить в темах?То было давно и неправда )))fixingive , если есть такие по 70 , куплю у вас десятка два.Если нет , вопрос: зачем лезете в чужую тему?

ну опечатался на 0, 300, сути не меняет ,закупали из в е2е4 толи по 72,толи по 74 рубля
почему сейчас нет я не знаю.
Если не хотят чтобы в темах писали пусть на авито продают,а здесь форум.
Таких штук 20 наберу , http://barnaul.e2e4online.ru/catalog2/K … Black.html
ПО 150 заберешь?

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

fixingive пишет:
vir2al пишет:

Ну зацепило ) 3000% ПРИБЫЛИ-как считали?Законное желание продавца получить прибыль.Если и были они в открытке по полтосу, зачем сейчас вспоминать и гадить в темах?То было давно и неправда )))fixingive , если есть такие по 70 , куплю у вас десятка два.Если нет , вопрос: зачем лезете в чужую тему?

ну опечатался на 0, 300, сути не меняет ,закупали из в е2е4 толи по 72,толи по 74 рубля
почему сейчас нет я не знаю.
Если не хотят чтобы в темах писали пусть на авито продают,а здесь форум.
Таких штук 20 наберу ,http://barnaul.e2e4online.ru/catalog2/Komplektuyuschie/Kulery_i_sistemy_ohlazhdeniya/Dlya_korpusov/Ventilyator_Coolcox_8025M12S_80x80x25mm_sleeve_4pin_Black.html
ПО 150 заберешь?

Ссылку нормально вставить не судьба?И еще вопрос: перед тем как выставить товар на продажу , здесь на форуме я должен узнать у вас, не завысил-ли я цену? Или как? Что-бы не видить вас в своих темах и не ходить на авиту. wink

Отредактировано vir2al (, 9 лет 4 месяца назад)

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

а ТС то что молчит или ТС и  vir2al, одно лицо  wink

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

Модератору слабо проверить? ))) Да епт, устал от срача в темах -не по теме.Такой каламбур.Ну зачем лезть в тему без веских доводов?Ну есть вентили дешевле, кинь ссылку или иди лесом.Поправте, где я не прав.

Отредактировано vir2al (, 9 лет 4 месяца назад)

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

vir2al, может он так торгует  скидку  smile

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

Может и так. Ладно, молчу )

Отредактировано vir2al (, 9 лет 4 месяца назад)

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Cooler 200 4шт. Подсветка желтая

ап

ап

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!