1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Нужен плиточник

Поскольку мой плиточник отошёл от дела, ищу плиточника с опытом, объем в данном случае небольшой - около 7 кв.метров, плитка широкоформатная. керамогранит 1200*600*11мм. Резать аккуратно: по задумке стена должна быть полностью перекрыта керамогранитом, но плитки всего 11 шт. Делаем по советскому варианту "за шкафы обои не клеть"
Шов 1 мм, необходимое фото есть во вложении.
Актуально до 08.01.2015 т.е. на праздники. Адрес: район пос. Цветы Алтая, Водозаборная.

Ps Ребята, человеческая просьба, тем кто не уверен, или совсем не умеет работать с плиткой, тем кто без инструментов, или тем кто посмотрел интернет видео и думает что это лёгкая фигня без ньюансов - не звоните, не предлагайте свои услуги.
В дальнейшем (февраль, март 2015) нужна укладка напольного керамогранита 600*600 на пол в гараже, с уклоном в канализационные трапики "конвертиком". Поэтому плиточник будет нужен именно умеющий работать с широким форматом.
DSC_1074
DSC_1076
DSC_0991
Стена, схема

добавлено спустя 3 дня....
DSC_1087_1_
DSC_1088
сделал Denis.Yriev. за 4,5 т.р.

Отредактировано СССР (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

Приветствую, могу взяться за плитку вашу - подробнее в лс, могу предоставить телефон благодарных клиентов - 29 ванну закончил укладывать wink
С новым годом господа хорошие))

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

супер плиточник из всех плиточников!!!
8-909-507-59-10

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

Denis.Yriev. пишет:

могу взяться за плитку вашу

Написал ЛС

Главная деталь пишет:

супер плиточник из всех плиточников!!!
8-909-507-59-10

Это чей телефон ... абонент в курсе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

телефон плиточника, но абонент не в курсе

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

а я оффтоп позволю себе: что это за конструкция на потолке в целом? И что такое синие светящееся по контуру в частности? slightly_smiling_face

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Нужен плиточник

Gwyn пишет:

а я оффтоп позволю себе: что это за конструкция на потолке в целом? И что такое синие светящееся по контуру в частности? slightly_smiling_face

Словами сложно будет объяснить: выглядит как кусок бетона, но из гипсокартона, в ней воздуховоды для вытяжки, свет двух видов -лента и светильники. Это островная кухня.

Главная деталь пишет:

телефон плиточника, но абонент не в курсе

Дак он поди весь сейчас в празднике, отдыхал на все деньги и тут, представь, какой-то хрен с горы звонит в 16:00ч утра, про чё-то бормочет, про какую-то плитку. Не, не очень вариант.

Отредактировано СССР (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!