1 (9 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Есть плита http://market.yandex.ru/model.xml?model … track=tabs
У нее отказала духовка.Конвекция работает,а остальное-нет.Грешу на то,что отгорели контакты,или неисправен переключатель температуры.Плита на гарантии еще месяц,но не хочу сдавать-знаю,на сколь это долгая песня.Хотелось бы на дому отремонтировать.
Есть ремонтники?

Отредактировано dima2284 (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

dima2284 пишет:

отгорели контакты

это божья кара артоводу  laughing  laughing  laughing

3 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Геморойный_Ёжик, да ну тебя! smile
Я марафон китайцев качаю,у них арты нет! stuck_out_tongue

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

dima2284 пишет:

Геморойный_Ёжик, да ну тебя! smile
Я марафон китайцев качаю,у них арты нет! stuck_out_tongue

можно с обрыва падать на врагов, некое подобие одноразовой арты получиться  smile

5 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Поддержу темку. На стеклокерамике сдвоенная конфорка, одна половинка не работает. Надо починить.
Всех с НГ! slightly_smiling_face

6 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

IronMan,  я и так сегодня чудил...Катался на тип 34-2(СТ),от башни танковал.Потом дочка отвлекла,сынок смотрел танки в ангаре,переключился на тип 62(ЛТ).Я без задней мысли "в бой".Еще думаю,че-то бодро едет для СТ...Выезжаю поторговать башней-бах!Ваншот! smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

dima2284 пишет:

IronMan,  я и так сегодня чудил...Катался на тип 34-2(СТ),от башни танковал.Потом дочка отвлекла,сынок смотрел танки в ангаре,переключился на тип 62(ЛТ).Я без задней мысли "в бой".Еще думаю,че-то бодро едет для СТ...Выезжаю поторговать башней-бах!Ваншот! smile  smile  smile

в итоге +30к серебра  smile

8 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

обычно с таких вопросов начинается загубливание техники
раз на гарантии-отдавай на ремонт по гарантии

Поддержу темку. На стеклокерамике сдвоенная конфорка, одна половинка не работает. Надо починить.
Всех с НГ! smile

марка какая?

9 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Ferison пишет:

обычно с таких вопросов начинается загубливание техники
раз на гарантии-отдавай на ремонт по гарантии

Поддержу темку. На стеклокерамике сдвоенная конфорка, одна половинка не работает. Надо починить.
Всех с НГ! smile

марка какая?

ссылка же есть.

10 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Ferison, да я понимаю,что гарантия это хорошо. Но затянут на 45 дней из-за мелочи.

Отредактировано dima2284 (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

dima2284 пишет:

Ferison, да я понимаю,что гарантия это хорошо. Но затянут на 45 дней из-за мелочи.

ценники за платный ремонт тебя не обрадуют, а если зч надо,  то могут поставить какую нить лажу (неоригинал) и можно вообще запороть всю плиту. так что думай

12 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

dima2284 пишет:

Ferison, да я понимаю,что гарантия это хорошо. Но затянут на 45 дней из-за мелочи.

Вызови на дом мастера по гарантии(из АСЦ естественно) Если на месте не починит(потребуется ЗИП которую придётся заказывать), то забирать плиту в сервис никто не будет, ибо этот гроб нафиг никому в сервисе не сдавался, занимать место которого там обычно и так нет. Он оформит бумаги и уедет, сделает заказ, а когда ЗИП к ним придёт, выедет повторно и починит.

А какой-нибудь левша тебе такого наломает, что потом без плиты и без гарантии сидеть будешь.

Вот подсказали, обратись по гарантии на Попова в "РСЦ", они точно выезжают на Hansa-у по гарантии.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

13 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Понагнали жути. Особенно вот это доставило "А какой-нибудь левша тебе такого наломает, что потом без плиты и без гарантии сидеть будешь."

Там ломаться нечему, всё на разъёмах и клеммах, весь ремонт состоит в проверке цепей и замене блоков, может клемму какую на проводе заново обжать придётся.

Пломб там никаких нет, и если ломом панель не выламывать, то следов "несанкционированного" вскрытия не остаётся.

Звони числа 2 - 3.01.15, проверю, может мелочь какая-нибудь.

Отредактировано X3 (, 9 лет 3 месяца назад)

14 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

X3, добро!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

X3 пишет:

Там ломаться нечему

Вот именно.

Ferison пишет:

могут поставить какую нить лажу (неоригинал)

Проводок поменять на  неоригинальный? laughing  laughing  laughing

16 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Кто-нибудь тут плиты ремонтирует?

Проводок поменять на  неоригинальный? laugh  laugh

раз знаешь что сломано-почини)