101 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko, вы людям видео и чтиво какое-то предлагаете к вниманию, а сами читать не научились и информацию корректно воспринимать.
Где-то написано про зарплату? Написано русским языком, могу написать на немецком и английском - ДОХОД. Если не в курсе, чем доход отличается от заработной платы могу дать ссылку, почитаете.

102 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

В этом фильме кстати есть фермер, который работает до одури чтобы вижить и владеет большим хозяйством.

Он кстати ваш Россельхоз поминает нехорошими словами. Россельхозу СХ не то что сильно интересно.

Прямо здесь, начиная с 15.51:

Van Basten пишет:

Где-то написано про зарплату? Написано русским языком, могу написать на немецком и английском - ДОХОД. Если не в курсе, чем доход отличается от заработной платы могу дать ссылку, почитаете.

Ну давайте расскажите чем должен заниматься кроме как учить учеников учитель, чтобы помимо з\п получить ДОХОД?

Левыми заработками репетитором?

Отредактировано Nicko (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

103 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko, Вам виднее-то, кому и до кого есть дело. Начинаете производить впечатление крайне необразованного "темного" человека. Теперь еще начинаете рассуждать о том, в чем полный ноль. У нас сотни в год подобных "обиженных" крестьян костят, на чем свет стоит. Берут чужое, а отдавать приходится свое, про то, на что уходят кредитные деньги я корректно промолчу. Только РСХБ, это единственный банк, который вообще работает с самым рискованным бизнесом, какой только можно придумать и портфель на 80% полностью профильный. Сбер еще некоторое время помогал, сейчас откланялся. Я вам могу скинуть тысячи статей и интервью с теплыми словами, лично у меня сотни нормальных, довольных клиентов, крестьян и фермеров, с которыми я знаком уже долгие годы и  которые таким знающим типа вас объяснят про помощь.
Не выставляйте себя в глупом свете, не рассуждаете на темы, в которых не сведущи. Лучше посмотрите еще парочку "документалочек", там мужики из Твери всю правду расскажут.

учить учеников учитель, чтобы помимо з\п получить ДОХОД?
Левыми заработками репетитором?

Нет, должен каждый вечер блеять, как ему тяжело и как его доканал Путин-вор и через некоторое время деньги сами упадут ему на карту.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 3 месяца назад)

104 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Слово Путин произнесли тут только вы  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:

Слово Путин произнесли тут только вы  laughing

Я удивлен, что сделал это вперед. По сути: про жизнь крестьян и фермеров нам сложно спорить и не нужно. Уж кто виноват в их проблемах, а следовательно и наших, как простых жителей страны, так это точно не банки и не конкретно РСХБ. Банк - это инструмент и им нужно уметь пользоваться и понимать, что это не благотворительная организация, а коммерческий проект, созданный для извлечения прибыли.
Про чужие зарплаты и доходы спор тоже бессмысленен. Меня также, как и вас раздражают эти постоянные лозунги вокруг и перечисление якобы бесчисленных достижений времени, начиная с Олимпиады, которая чуть не обанкротила половину её инвесторов, заканчивая наглой ложью про отпускных десантников в чужой стране. Любое государство сегодня в той или иной степени строится на лжи, приходится постоянно осуществлять тот или иной гамбит. Так везде. Но нужно отделять зерна от плевел и видеть кроме лажи положительные сдвиги. Они есть и их не мало. Я уверен в том, что везде можно жить хорошо и счастливо, если этого хотеть, знать и понимать свои цели.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 3 месяца назад)

106 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Van Basten пишет:

Nicko, Вам виднее-то, кому и до кого есть дело. Начинаете производить впечатление крайне необразованного "темного" человека. Теперь еще начинаете рассуждать о том, в чем полный ноль. У нас сотни в год подобных "обиженных" крестьян костят, на чем свет стоит. Берут чужое, а отдавать приходится свое, про то, на что уходят кредитные деньги я корректно промолчу. Только РСХБ, это единственный банк, который вообще работает с самым рискованным бизнесом, какой только можно придумать и портфель на 80% полностью профильный. Сбер еще некоторое время помогал, сейчас откланялся. Я вам могу скинуть тысячи статей и интервью с теплыми словами, лично у меня сотни нормальных, довольных клиентов, крестьян и фермеров, с которыми я знаком уже долгие годы и  которые таким знающим типа вас объяснят про помощь.
Не выставляйте себя в глупом свете, не рассуждаете на темы, в которых не сведущи. Лучше посмотрите еще парочку "документалочек", там мужики из Твери всю правду расскажут.

+1

107 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Van Basten пишет:

Я уверен в том, что везде можно жить хорошо и счастливо, если этого хотеть, знать и понимать свои цели.

+1

Отредактировано anadikt (, 9 лет 3 месяца назад)

108 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Quality пишет:

О чём высер в видео? О том что президент плохой или что?

Фильм про людей, а не про президента. Не в одной власти дело, в людях тоже. Посмотрите, не пожалеете.
Съёмки как есть, никаких постановок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

109 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:

Фильм про людей, а не про президента. Не в одной власти дело, в людях тоже. Посмотрите, не пожалеете.
Съёмки как есть, никаких постановок.

Улыбака slightly_smiling_face

110 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Ну и чудненько!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:
anod пишет:

Автор лошак - уже отвращение - ну и поддержка Дождя - соответственно высер !!!

"Не смотрел, но осуждаю".

slightly_smiling_face

Понятно!

Van Basten пишет:

"Произведения" этого канала также смрадны и также после них тянет блевать, как после просмотра России 24 и Новостей на Первом. Два конца одной грязной палки.

"Не смотрел, но осуждаю" - третьим будете.

slightly_smiling_face

ты удивишься сколько дибилов здесь сидит,для них то что дождь всенародно обосрали и теперь это высер - как печать или штамп - дермо заокеанское,строят из себя умников,сами же только научились понимать что такое хорошо и что такое плохо из телевидения,вот кому они полностью доверяют,их кумир и бог,и кстати там такого не расскажут,так все заебись

112 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

777 пишет:
Nicko пишет:
anod пишет:

Автор лошак - уже отвращение - ну и поддержка Дождя - соответственно высер !!!

"Не смотрел, но осуждаю".

slightly_smiling_face

Понятно!

Van Basten пишет:

"Произведения" этого канала также смрадны и также после них тянет блевать, как после просмотра России 24 и Новостей на Первом. Два конца одной грязной палки.

"Не смотрел, но осуждаю" - третьим будете.

slightly_smiling_face

ты удивишься сколько дибилов здесь сидит,для них то что дождь всенародно обосрали и теперь это высер - как печать или штамп - дермо заокеанское,строят из себя умников,сами же только научились понимать что такое хорошо и что такое плохо из телевидения,вот кому они полностью доверяют,их кумир и бог,и кстати там такого не расскажут,так все заебись

Судя по количеству обсирак их и дебилами трудно назвать slightly_smiling_face

113 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:
Quality пишет:

О чём высер в видео? О том что президент плохой или что?

Фильм про людей, а не про президента. Не в одной власти дело, в людях тоже. Посмотрите, не пожалеете.
Съёмки как есть, никаких постановок.

это да.
но вот ВСЕХ ли людей, что попались, поместили в этот фильм? я думаю что нет, иначе бы и в 60 серий не влезло.
А в итоге мы имеем не то, что люди говорят, а то, что главный редактор проекта посчитал нужным включить в эти 6 серий. Реальность, отфильтрованная мнением одного человека - неужели интересно?

114 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Van Basten пишет:

Я уверен в том, что везде можно жить хорошо и счастливо, если этого хотеть, знать и понимать свои цели.

Да, в абсолютно любом месте можно жить хорошо.
Но есть и соц. показатели качества жизни, такие как средняя з.п., доступность качественных мед. услуг, жилья и образования, средняя продолжительность рабочего дня, продолжительность жизни и т.д. и т.п.
Т.е. человеку живущему в одном месте нужно вылезти из шкуры и работать не разгибаясь долгие годы, что бы получить то, что человек, родившийся в другом месте, получает без напряга slightly_smiling_face
Действительно умный и напористый человек, конечно, в любом месте способен хорошо устроится, но не всякий способен таким стать (в силу многих причин)

115 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:
Quality пишет:

О чём высер в видео? О том что президент плохой или что?

Фильм про людей, а не про президента. Не в одной власти дело, в людях тоже. Посмотрите, не пожалеете.
Съёмки как есть, никаких постановок.

Круто, некоторые только из фильмов лождя смогли понять. Еще лет 10 пройдет, наступит понимание, что везде примерно такое же.  laughing

116 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

hanz45 пишет:

но вот ВСЕХ ли людей, что попались, поместили в этот фильм? я думаю что нет, иначе бы и в 60 серий не влезло.
А в итоге мы имеем не то, что люди говорят, а то, что главный редактор проекта посчитал нужным включить в эти 6 серий. Реальность, отфильтрованная мнением одного человека - неужели интересно?

А так бывает в каких-нибудь фильмах (художественных или документальных), чтобы фильм без автора сценария и режиссёра снимался? Просто включили бы в каком-нибудь месте  камеру и ушли?! Только сторожа приставили, чтобы камеру не спёрли тут же и всё. Такая реальность.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 3 месяца назад)

117 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

vovganmgk пишет:
Kommersant пишет:

ks, отнюдь. Чё, дороги не говно? Чё, дома не говно? Чё, зп не говно в городе? Да, Барнаул очень богатый.  laughing Бар-АУЛ. (деревня колхоз по казахски)
Тебе любой скажет, живущий не в Барнауле, что Барнаул говно.
Я рассуждаю с наблюдательной позиции, словно я здесь не живу.
Тебе действительно интересно это мусолить? Мне лично нет. То, что БарАУЛ колхоз это и так понятно всем.
Чё вот упрямствовать не понимаю. Это равно-сильно если сопротивляться жирному человеку, говоря, что он не жирный, когда факт на лицо!

Кулик хвалит своё болото, я уже сказал.

смысл это мусолить? Не интересно даже.

да вы батенька в других регионах видимо не бывали раз говорите что у нас дороги говно и дома говно laughing
как самый простой пример в омскую область велком stuck_out_tongue

Омск тоже говно. Не ставлю его в пример подражания Барнаулу. smile

118 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Kommersant пишет:
vovganmgk пишет:
Kommersant пишет:

ks, отнюдь. Чё, дороги не говно? Чё, дома не говно? Чё, зп не говно в городе? Да, Барнаул очень богатый.  laughing Бар-АУЛ. (деревня колхоз по казахски)
Тебе любой скажет, живущий не в Барнауле, что Барнаул говно.
Я рассуждаю с наблюдательной позиции, словно я здесь не живу.
Тебе действительно интересно это мусолить? Мне лично нет. То, что БарАУЛ колхоз это и так понятно всем.
Чё вот упрямствовать не понимаю. Это равно-сильно если сопротивляться жирному человеку, говоря, что он не жирный, когда факт на лицо!

Кулик хвалит своё болото, я уже сказал.

смысл это мусолить? Не интересно даже.

да вы батенька в других регионах видимо не бывали раз говорите что у нас дороги говно и дома говно laughing
как самый простой пример в омскую область велком stuck_out_tongue

Омск тоже говно. Не ставлю его в пример подражания Барнаулу. smile


Откуда родом если не секрет?)

119 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

PufonBarn пишет:
Kommersant пишет:
vovganmgk пишет:
Kommersant пишет:

ks, отнюдь. Чё, дороги не говно? Чё, дома не говно? Чё, зп не говно в городе? Да, Барнаул очень богатый.  laughing Бар-АУЛ. (деревня колхоз по казахски)
Тебе любой скажет, живущий не в Барнауле, что Барнаул говно.
Я рассуждаю с наблюдательной позиции, словно я здесь не живу.
Тебе действительно интересно это мусолить? Мне лично нет. То, что БарАУЛ колхоз это и так понятно всем.
Чё вот упрямствовать не понимаю. Это равно-сильно если сопротивляться жирному человеку, говоря, что он не жирный, когда факт на лицо!

Кулик хвалит своё болото, я уже сказал.

смысл это мусолить? Не интересно даже.

да вы батенька в других регионах видимо не бывали раз говорите что у нас дороги говно и дома говно laughing
как самый простой пример в омскую область велком stuck_out_tongue

Омск тоже говно. Не ставлю его в пример подражания Барнаулу. smile


Откуда родом если не секрет?)

С одного говна, в другое говно запрыгнул. Пока тусуюсь вот так. laughing

120 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Kommersant пишет:
PufonBarn пишет:
Kommersant пишет:
vovganmgk пишет:
Kommersant пишет:

ks, отнюдь. Чё, дороги не говно? Чё, дома не говно? Чё, зп не говно в городе? Да, Барнаул очень богатый.  laughing Бар-АУЛ. (деревня колхоз по казахски)
Тебе любой скажет, живущий не в Барнауле, что Барнаул говно.
Я рассуждаю с наблюдательной позиции, словно я здесь не живу.
Тебе действительно интересно это мусолить? Мне лично нет. То, что БарАУЛ колхоз это и так понятно всем.
Чё вот упрямствовать не понимаю. Это равно-сильно если сопротивляться жирному человеку, говоря, что он не жирный, когда факт на лицо!

Кулик хвалит своё болото, я уже сказал.

смысл это мусолить? Не интересно даже.

да вы батенька в других регионах видимо не бывали раз говорите что у нас дороги говно и дома говно laughing
как самый простой пример в омскую область велком stuck_out_tongue

Омск тоже говно. Не ставлю его в пример подражания Барнаулу. smile


Откуда родом если не секрет?)

С одного говна, в другое говно запрыгнул. Пока тусуюсь вот так. laughing

А потом как ещё куда запрыгнешь тож про говно орать начнешь smile

121 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

PufonBarn пишет:
Kommersant пишет:
PufonBarn пишет:
Kommersant пишет:
vovganmgk пишет:

да вы батенька в других регионах видимо не бывали раз говорите что у нас дороги говно и дома говно laughing
как самый простой пример в омскую область велком stuck_out_tongue

Омск тоже говно. Не ставлю его в пример подражания Барнаулу. smile


Откуда родом если не секрет?)

С одного говна, в другое говно запрыгнул. Пока тусуюсь вот так. laughing

А потом как ещё куда запрыгнешь тож про говно орать начнешь smile

Неа roll_eyes

122 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

hanz45 пишет:
Nicko пишет:
Quality пишет:

О чём высер в видео? О том что президент плохой или что?

Фильм про людей, а не про президента. Не в одной власти дело, в людях тоже. Посмотрите, не пожалеете.
Съёмки как есть, никаких постановок.

это да.
но вот ВСЕХ ли людей, что попались, поместили в этот фильм? я думаю что нет, иначе бы и в 60 серий не влезло.
А в итоге мы имеем не то, что люди говорят, а то, что главный редактор проекта посчитал нужным включить в эти 6 серий...

+100!
в яблочко!  slightly_smiling_face

123 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Nicko пишет:

Фильм не про помойки, а про людей

Знаешь, бывал в деревнях где нет работы. И вот ведь парадокс - кто хотел живет нормально, держит скотину, ведет хозяйство, еще чем нибудь занимается. А кому не хочется - водку пьют, дисциплину хулиганят.

Вспомни историю страны - раньше были кулаки и батраки. И сейчас то же самое по большому счету, кто хочет - тот живет, кто нет - тот выживает

124 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

Поместили всех, кто СОГЛАСИЛСЯ на интервью и разумеется встретился во время этой поездки, время съёмок конечно же ограничено.

А Дождь да, обосрали по указке, за то, что "строем не ходят".

Некоторые тут пишут что типа... "мы то знаем кто музыку заказывает и кто им платил раньше и сейчас!"

Ну раскажите кто им платит и платил, раз вы так сведущи? Пока я тут не слышал "ни чего кроме свиста".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

125 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Путешествие из Петербурга в Москву - Особый путь. Советую посмотреть

hanz45 пишет:

А в итоге мы имеем не то, что люди говорят, а то, что главный редактор проекта посчитал нужным включить в эти 6 серий. Реальность, отфильтрованная мнением одного человека - неужели интересно?

Отлично сказано. Любую реальность можно подать под любым углом, при этом снабдив нужным контекстом и выдав за истину в первой инстанции.

hanz45 пишет:

jIb7RK2Ri0

Вот типа такого коленкора

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)