176 (9 лет 4 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

USD/RUB    60.447
EUR/RUB    75.654

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

177 (9 лет 4 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Скидки на золото и премиум аккаунт 50%  smile

178 (9 лет 4 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

еще один плюс от падающго рубля

Иностранным рабочим из Средней Азии просто нечего отсылать домой. Если раньше они могли заработать 600-800 долларов за месяц, теперь — в два раза меньше.

Мадина работает в Москве: «Сейчас доллар офигительно растет. Я вообще не могу покупать доллары. Раньше, когда курс нормальный был, выгодно было, а сейчас не выгодно. Российский рубль дешевле даже, чем наш сом. Зарплата много дешевле, а за документы много платим. Сказали за месяц 4 тысячи будет и еще какой-то страховой полис на 6 тысяч. Я поработаю 2-3 месяца, потом не могу сказать. Если такое будет продолжаться, я не смогу здесь работать».

Ольга Чудиновских директор Центра миграционной политики:«Ожидаемо, что приток мигрантов может сократиться. Это уже произошло. Но надо понимать, что уровень жизни в странах, откуда к нам приезжают трудовые мигранты, еще ниже, чем в России, и им просто некуда деваться. Поэтому, я думаю, что приток может сократиться, но все равно останется. И тут не курс доллара будет определять все, а конъюнктура в России».

179 (9 лет 4 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

думаю рубль уронили с ведома Владимира Владимировича, теперь европейские товары у нас совсем никому не нужны станут, даже наоборот наше продовольствие туда будем продавать, щас у них такая веселуха начнётся...
завтра пойду приценюсь поросяток с десяток взять и курей на развод  slightly_smiling_face

Отредактировано GennadiyAg (, 9 лет 4 месяца назад)

180 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

кто-нибудь знает, наши рубли в европе и америке можно обменять на евры или доллары?

181 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

можно

http://www.exchange-ag.de/Wechselkurse. … sign=n2013

182 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Есть такие кто бакс за 60 взял?

183 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

DaN пишет:

Есть такие кто бакс за 60 взял?

здесь не модно признаться, что лох

184 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Есть такие кто бакс за 60 взял?

http://blockpost.org/forum/uploads/monthly_12_2013/post-33-0-77709900-1386077539_thumb.jpeg

185 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

186 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

юзер пишет:

поясните мне

почитай http://paalleksey.ru/novosti/kak-pechat … -ekonomiku

187 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

юзер пишет:

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Для того, чтобы напечатать Х рублей, надо иметь У запасов золото-валютных резерв. Они на 100% мониторятся МВФ. Т.е. через электронные торги выше описанный финт не провернуть, так как автоматика не даст.
Это раз.
Если напечатать и выкупать наличной, то 1. Валютная наличка в кассах забугорных банков кончится быстрее, чем банкиры и аудиторы МВФ опять поймут про махинацию и скупить достаточные объемы не удастся. 2. Валютный курс будет расти так быстро, из-за колоссального спроса,  что " шулера" физически не смогут напечатать столько рублей, перевезти их и скупить валюту по возросшему курсу.

188 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

юзер пишет:

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Если ты имеешь ввиду, что Путин вчерную напечатает, а Медведев натянет кепку на глаза, чтоб не узнали, и пойдет с чемоданом в обменник забугорный, то будет как минимум две проблемы:
1. Провести кучу нала через таможню (ее ведь и в принимающей стране проходить надо)
2. Рубль из забугорного обменника все равно вернется в россию. Потому что Америка/Германия возьмет эту кучу рублей и уже ОФИЦИАЛЬНО купит на них Российские блага, а так как эта валюта простой вброс говна на вентилятор рынок, то это приведет к росту инфляции в России. (потому что если тупо печатать бабки, то происходит инфляция, это аксиома)
3. Если за рубли покупать валюту другой страны, то эта валюта наоборот будет укрепляться, т.к. на нее появился повышенный спрос

Если коротко, то если такое проделать, то рубль превратится в фантик.

Отредактировано DaN (, 9 лет 3 месяца назад)

189 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

DaN пишет:
юзер пишет:

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Если ты имеешь ввиду, что Путин вчерную напечатает, а Медведев натянет кепку на глаза, чтоб не узнали, и пойдет с чемоданом в обменник забугорный, то будет как минимум две проблемы:
1. Провести кучу нала через таможню (ее ведь и в принимающей стране проходить надо)
2. Рубль из забугорного обменника все равно вернется в россию. Потому что Америка/Германия возьмет эту кучу рублей и уже ОФИЦИАЛЬНО купит на них Российские блага, а так как эта валюта простой вброс говна на вентилятор рынок, то это приведет к росту инфляции в России. (потому что если тупо печатать бабки, то происходит инфляция, это аксиома)
3. Если за рубли покупать валюту другой страны, то эта валюта наоборот будет укрепляться, т.к. на нее появился повышенный спрос

Если коротко, то если такое проделать, то рубль превратится в фантик.

ну а тем не менее, если промутить к примеру на 5 млрд рублей, шипко заметно это не будет, никто даже и не догадается, особенно если в разных странах и на разных валютах.... мелочь а приятно ))

190 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

юзер пишет:
DaN пишет:
юзер пишет:

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Если ты имеешь ввиду, что Путин вчерную напечатает, а Медведев натянет кепку на глаза, чтоб не узнали, и пойдет с чемоданом в обменник забугорный, то будет как минимум две проблемы:
1. Провести кучу нала через таможню (ее ведь и в принимающей стране проходить надо)
2. Рубль из забугорного обменника все равно вернется в россию. Потому что Америка/Германия возьмет эту кучу рублей и уже ОФИЦИАЛЬНО купит на них Российские блага, а так как эта валюта простой вброс говна на вентилятор рынок, то это приведет к росту инфляции в России. (потому что если тупо печатать бабки, то происходит инфляция, это аксиома)
3. Если за рубли покупать валюту другой страны, то эта валюта наоборот будет укрепляться, т.к. на нее появился повышенный спрос

Если коротко, то если такое проделать, то рубль превратится в фантик.

ну а тем не менее, если промутить к примеру на 5 млрд рублей, шипко заметно это не будет, никто даже и не догадается, особенно если в разных странах и на разных валютах.... мелочь а приятно ))

А кому надо то с копейками возиться? Лишнее палево для тех кто имеет доступ к печатному станку. Тем более, зная наше госво, там наверняка так и делают, только заграницу не возят, зачем когда и в рублях хорошо хранится или до обменника дойти в качестве утренней гимнастики.

191 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

юзер пишет:

поясните мне не продвинутому в плане экономики человеку, в чем сложность напечатать и завести кучу рублев например в Германию или америконию и обменять их на местные евры и баксы, которые в итоге окажутся по цене краски и бумаги.

ну естесствено делать это инкогнито, т.с. без палева, нафига качать и продавать нефть если проще напечатать рубли и обменять на валюту.


кто грамотно мне пояснит, тому + в репу.

Поизучай http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E … E%EB%E3%F3. Это для любителей печатать фантики. За любым фантиком должно что-то быть. Тот же доллар станет самой дорогой туалетной бумагой в тот момент, когда исчезнет такое понятие как нефтедоллар

Вот тут с картинками и поподробней - http://ru-trade.info/gosdolg-stran-mira-v-2014-godu/

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

192 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

John409 пишет:

здесь не модно признаться, что лох

Здесь модно быть лохом с рублями и орать, что раисся вперде.
Все нормальные люди уже давно в нормальную валюту конвертировали накопления.
15-й год в России всё скатиться в жопу, в том числе и рубль. Запомните этот пост. frowning_face

193 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:
John409 пишет:

здесь не модно признаться, что лох

Здесь модно быть лохом с рублями и орать, что раисся вперде.
Все нормальные люди уже давно в нормальную валюту конвертировали накопления.
15-й год в России всё скатиться в жопу, в том числе и рубль. Запомните этот пост. frowning_face

ну тогда тебе медаль... ты первый сознался  laughing  или ты не читал вопрос выше?

194 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

John409 пишет:

ну тогда тебе медаль... ты первый сознался  laughing  или ты не читал вопрос выше?

Я тебе разложил всё уже в личке, Джохн049 - не надо невнятных смайлов тут и фраз пространных. slightly_smiling_face

195 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:
John409 пишет:

ну тогда тебе медаль... ты первый сознался  laughing  или ты не читал вопрос выше?

Я тебе разложил всё уже в личке, Джохн049 - не надо невнятных смайлов тут и фраз пространных. slightly_smiling_face

вот та истерика в личке? ну хорошо почитаю что ты там намычал.

196 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:
John409 пишет:

здесь не модно признаться, что лох

Здесь модно быть лохом с рублями и орать, что раисся вперде.
Все нормальные люди уже давно в нормальную валюту конвертировали накопления.
15-й год в России всё скатиться в жопу, в том числе и рубль. Запомните этот пост. frowning_face

все будет акуенно.... к Роисе все страны еще в колени упадут, может не в 2015, чуть позже, но это будет... нужно жить оптимизмом.

197 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:

Здесь модно быть лохом с рублями и орать, что раисся вперде.
Все нормальные люди уже давно в нормальную валюту конвертировали накопления

А что ты с ней делать то собираешься? Ладно у кого мультивалютные счета есть, или как минимум начали копить до последнего взлета. А вот кто начал скупать валюту на взлете за 50 и выше - они уже явно в промоте, и пока глубина промота только усугубляется
Национальная валюта страны - рубль, и сейчас все делается для того, чтоб это дошло до всех

Отредактировано bis (, 9 лет 3 месяца назад)

198 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

John409 пишет:

вот та истерика в личке? ну хорошо почитаю что ты там намычал.

Да, пожалуйста, может со второго раза... slightly_smiling_face

юзер пишет:

все будет акуенно.... к Роисе все страны еще в колени упадут, может не в 2015, чуть позже, но это будет... нужно жить оптимизмом.

laughing
Человек, вроде, взрослый... frowning_face

bis пишет:

А что ты с ней делать то собираешься? Ладно у кого мультивалютные счета есть, или как минимум начали копить до последнего взлета. А вот кто начал скупать валюту на взлете за 50 и выше - они уже явно в промоте, и пока глубина промота только усугубляется

Это мне вопрос или что?
Какой "промот"? Я же написал: запомните этот пост". В 2015 году гоу даун всё, в т.ч. и рабл с эканомикай раисси. frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

199 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:
John409 пишет:

вот та истерика в личке? ну хорошо почитаю что ты там намычал.

Да, пожалуйста, может со второго раза... slightly_smiling_face

юзер пишет:

все будет акуенно.... к Роисе все страны еще в колени упадут, может не в 2015, чуть позже, но это будет... нужно жить оптимизмом.

laughing
Человек, вроде, взрослый... frowning_face

bis пишет:

А что ты с ней делать то собираешься? Ладно у кого мультивалютные счета есть, или как минимум начали копить до последнего взлета. А вот кто начал скупать валюту на взлете за 50 и выше - они уже явно в промоте, и пока глубина промота только усугубляется

Это мне вопрос или что?
Какой "промот"? Я же написал: запомните этот пост". В 2015 году гоу даун всё, в т.ч smile . и рабл с эканомикай раисси. frowning_face

Ещё один всепропальщик  smile в ноги к нам никто падать не будет, потому что нефть есть не только у нас. Но и не все пропало. просто все сложно  slightly_smiling_face

200 (9 лет 3 месяца назад)

Re: USD/RUB60.447 EUR/RUB 75.654

Saler пишет:
John409 пишет:

здесь не модно признаться, что лох

Здесь модно быть лохом с рублями и орать, что раисся вперде.
Все нормальные люди уже давно в нормальную валюту конвертировали накопления.
15-й год в России всё скатиться в жопу, в том числе и рубль. Запомните этот пост. frowning_face

Я такую лажу с 2008 года слышу, что вот вот и всем писта. За это время купил квартиру, машину вторую (супруге), каждый год отпуск за бугром и дети учатся бесплатно, да и все здоровы и кредитов ноль. Но стабильно, каждый год какой-нибудь судорог твердит, что завтра аллес капут...в каком мордоре вас выращивают?

Отредактировано Kvest (, 9 лет 3 месяца назад)