1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса ... работаю всю ночь и утро!!! Звоним, гуманные цены!! corolla 120 ДО НСК ВСЕГО 3000Р + ЛИТР КОЛЫ))) САМЫЙ ДЕШМАНСКИЙ ЦЕННИГ НА МЕЖГОРОД!!

Отредактировано Maybach (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Maybach пишет:

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса)

Женя, 31.12 будешь бомбить?)

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Exciter пишет:
Maybach пишет:

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса)

Женя, 31.12 будешь бомбить?)

Да))Привет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Maybach пишет:

Да))Привет)

Нам с Риммой надо будет в час ночи с Силикатного свалить laughing

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

жека бомби, не выпитый глоток+ хороший доход.
на самом деле не знаю канеш как щаз здесь лет 8-9 назад пробовал, неплохо было
пы\сы клиентом не стану ибо в горном привычка есть отмечать 6й год

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Maybach пишет:

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса)

только сегодня? вообще катаешься? иногда вечерами надо.

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Athlon82 пишет:
Maybach пишет:

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса)

только сегодня? вообще катаешься? иногда вечерами надо.

Почти всегда)) ибо скучно )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Athlon82 пишет:
Maybach пишет:

а мне всегда легко!!! Сегодня увезу привезу, номер9619998989 , жека звать..)) Говорим что с прайса)

только сегодня? вообще катаешься? иногда вечерами надо.

Ром это понты все, 7 знакомых, причем 2е из них соседи ниже по этажу, када надо, все спят

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Roman пишет:

када надо, все спят

smile  бывает и такое

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Athlon82, Знакомый таксист как то на 100 дороже довез...Вот такие они...соседи-таксы

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

make.believe пишет:

Athlon82, Знакомый таксист как то на 100 дороже довез...Вот такие они...соседи-таксы

такое тож имеет место быть,отдалюсь от темы
но у меня был случай, подробности долго описывать, но сунулся я раз после вд, в калию на своем переде, сел по само нехочУ, хоть стойки меняй, все вывесел,
попросил после саседа дернуть на крузаке, дергал 4 часа ибо вокруг пахота, минут через тридцать послал его, дык он сказал что падлой будет если невытащит, самому интересно сталовыдернет или нет, хотя следущий шаг был ток трактор

Отредактировано Roman (, 9 лет 4 месяца назад)

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

а я опишу случай, который меня взбесил сука.... шел с девушкой через догу, на зеленый све, перешли половину дороги, светофор замигал, потом загорелся зеленый гандону в Camry стрекозе, такси, номер м128нт стартанул с места, я ее еле ууспел оттащить из-под колес. А посему вопрос, у какого такси есть данный авто, кто знает?Удавлю гада

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

mormont, а ты не пробовал в ГИБДд и в прокуратуру обратиться по этому поводу?у меня была бд,но старая...

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

mormont пишет:

а я опишу случай, который меня взбесил сука.... шел с девушкой через догу, на зеленый све, перешли половину дороги, светофор замигал, потом загорелся зеленый гандону в Camry стрекозе, такси, номер м128нт стартанул с места, я ее еле ууспел оттащить из-под колес. А посему вопрос, у какого такси есть данный авто, кто знает?Удавлю гада

длиная у вас дорога была, рядов 5-6 походу, где есле не секрет?

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

v222os22, да это вот буквально полчаса назад было

Roman, нет, две полосы по одной в каждую сторону. Просто светофор без таймера, если есть таймер я не перехожу когда мало осталось.  Да как бы там ни было, подождать 3-4 секунды пока человек пройдет, пусть и на красный - ненапряжно, ИМХО. frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

mormont пишет:

v222os22, да это вот буквально полчаса назад было

Roman, нет, две полосы по одной в каждую сторону. Просто светофор без таймера, если есть таймер я не перехожу когда мало осталось.  Да как бы там ни было, подождать 3-4 секунды пока человек пройдет, пусть и на красный - ненапряжно, ИМХО. frowning_face

какраз для таксистов, причем любых эт напяжно, не стоит быть мертвым но правым пешиком, голова нужна, у меня ребенок када пропал  было дело(в итоге он накосячил) силикатный-докучайка 7мин по пробкам зимой, встрески не ипали апсалютно, поэтому у каждого пешика своя голова долдна быть водила может быть и пьяный и как я на эмоцЫях

Отредактировано Roman (, 9 лет 4 месяца назад)

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Roman, абсолютно согласен!но если что-то случилось ты же предупредишь встречные машины и пешеходов-сигналом,дальним светом...давить же не будешь..
А тут рассматривается ситуация когда водитель начал давить пешехода без опознавательных знаков

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

v222os22 пишет:

Roman, абсолютно согласен!но если что-то случилось ты же предупредишь встречные машины и пешеходов-сигналом,дальним светом...давить же не будешь..
А тут рассматривается ситуация когда водитель начал давить пешехода без опознавательных знаков, незоостряй на нем внимания, просто голову имей и не ведись на зеленых человечков, ребенка напрягаю по этому поводу, дык он мененя сам иной раз осаживает

эт естественно, я моргал дальним так что у любых ментоФ моячки так не работают, понимали вадилы ну процентоф 97-99, я прям ожидал на следущий день себя на дроме, хер, никто невывалил, но пешик серавно очень уязвим в таких случаях, причем невсегда в его пользу

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Roman, я жену дрочил около года за этого зеленого человечка!долго объяснял что если горит зеленый,это не значит что кто нибудь не вылетит на дорогу!тфу,тфу вроде научил сначало смотреть по сторонам,и убедиться что тебя водилы пропускают!

А вообще считаю что ПДД должны с первого класса преподавать!в плане пешеходов!

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

v222os22, Да хоть с садика преподавай. В первую очередь родители дают пример своим детям...

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

В моменты когда до такси хрен дозвонишься очень выручает приложения на телефоне, еще не разу не подвели, заказ и сразу машина выехала

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

v222os22 пишет:

Roman, я жену дрочил около года за этого зеленого человечка!долго объяснял что если горит зеленый,это не значит что кто нибудь не вылетит на дорогу!тфу,тфу вроде научил сначало смотреть по сторонам,и убедиться что тебя водилы пропускают!

А вообще считаю что ПДД должны с первого класса преподавать!в плане пешеходов!

+100500, но херово преподают, родители главные препадователи, а 90% отморозки, все торопятся, не опоздать на работу и.т.д

тема не та на самом деле smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Roman, Да пох. Главное тему апаем и даем работу человеку slightly_smiling_face

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

а по теме, звоню всегда в максима, предъявлять им нечего, а за сваими карманами даж в самом куёвом состоянии слежу как-то сам, не помню как, но привычка есть, ключи раз, ключи два, телефон, кошелек, после домой, многое могу непомнить но эти пункты это правило, в любом состоянии

make.believe пишет:

Roman, Да пох. Главное тему апаем и даем работу человеку slightly_smiling_face

smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: В такси xрен дозвонишься.. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ!! пятничная ночь!!!

Tyty, а вот здесь зависит от района!переехал на лазурную,жена в положении и часто приходилось вызвать в 7-8утра такси.хоть через базу хоть через приложение...один хер дело случая...часто ждали по 40-60минут,ежеминутно обзванивая все возможные такси