26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

vital_xbc пишет:

Что-то вы опять не поняли ничего...тема не про меня, я зарабатываю гораздо больше этой суммы... мне щас норм, клиентов завались сколько стало все тащут и тащут тока успевай разгребать все. 2015г очень удачным буит.

Просто некоторые жалуются что не могут найти работу нормальную, только за вышеозвученную сумму и все. wink

удачным в смысле количества ремонта да, для конторы нет, чинильщики не смогут прокормить остальную араву бездельников

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

У меня встречная тема "Как завалить Виталика и чтоб на 15 лет не сесть???"

- ответ: рогом надо шевелить и очень стараться

P.S. А вообще я думаю за Виталика больше трехи не дадут

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

vital_xbc пишет:

Что-то вы опять не поняли ничего...тема не про меня, я зарабатываю гораздо больше этой суммы... мне щас норм, клиентов завались сколько стало все тащут и тащут тока успевай разгребать все. 2015г очень удачным буит.

Просто некоторые жалуются что не могут найти работу нормальную, только за вышеозвученную сумму и все. wink

собой займись...
лечи голову...
а другие сами как нить без тебя...ну или в конце концов раздавай пол зарплаты тем кто не вывозит...

Встречи по договоренности
Малахова 44
т.+7 (913) 020-24-48.
Актуальный прайс на нашем сайте http://kcity22.ru/
Большой ассортимент системных блоков, ноутбуков и КОМПЛЕКТУЮЩИХ.
Обмен. Апгрейд. Скупка.
ЗАКАЗЫ С КИТАЯ! 20-30 дней! Любые товары!

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

удачным в смысле количества ремонта да

Мне только это и важно. Да, продажи встали колом с таким курсом. Но манагеры на кризисе все равно заработали! sunglasses

Надейся на чудо. Владей несколькими профессиями.

У меня несколько источников дохода в несмежных областях. Умею многое. Чем только не занимаюсь. Выживу. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

Модераторы, предлагаю ввести бан Виталику на написание слов: как жить, мало денег, работодатель охренел, всёпропало.

И посмотрим как Виталик будет выкручиваться междометиями и союзами  smile  smile  smile  smile

31 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Как прожить на 15-20т в месяц не имея собственного жилья?

Да ветка не про меня...опять ничего не поняли. У меня все более-менее отлично. Не лучше всех, но очень многих.

Ладно ушел я на корпоративчег...харэ писать пора гулять! sunglasses

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)