1 (9 лет 7 месяцев назад)

Тема: По прогулкам в БАНю

Уже не первый раз идут темы/посты о том, что один выписывает БАН, другой тут же его снимает.

Мое предложение просто, как мычание - сделать так, чтоб снять БАН мог только тот, кто его выписал, с указанием обоснования, или Andrey как владелец форума

Кто что по этому поводу думает?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

2 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

согласен

3 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Андрею я описал конкретную ситуацию с пользователем Bond051 и вероятно, его соседом-админом Mossta, который скорее всего и снял абсолютно справедливый бан. Моя точка зрения и позиция - бан обоим на месяц, Вынести вотум недоверия и вопрос о лишении статуса админа Mosst'у. Дальше решать Андрею. Замечу лишь, что это не единичный случай и не первый раз.

4 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Van Basten, кто не читал ту тему - не совсем поймут что ты своим постом имел в виду wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

5 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

а еще у забаненого под авой
кто забанил, причина бана, и таймер обратного отсчета  laughing

6 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Я дуцмаю, что вопрос надо решат в принципе, а не в конкретном случае. Ведь частное это лишь часть целого

Геморойный_Ёжик пишет:

а еще у забаненого под авой
кто забанил, причина бана, и таймер обратного отсчета  laughing

Ну насчет КТО не уверен, а вот все остальное - вполне норм, соглашусь

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

7 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Не поддерживаю.
Если админ\модер снял справедливый бан не посоветовавшись с тем, кто банил - тогда просто убирать из админов\модеров.

8 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

ТС-верно размышляет
поддерживаю.
один хрен НГ на днях
всех.. laughing
кипишь на баке laughing

9 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bis, можно прочитать. Суть проста - есть правила для всех. Есть люди, которые их нарушают и которым это сходит с рук и есть пользователи, которые им в этом помогают. Нужно определиться, на счёт отношения к этому вопросу. Если эта норма для данного ресурса - закроем тему и разойдемся.

10 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Поддерживаю.
Но можно было бы сохранить возможность просматривать вх.сообщения.
Мало ли что важное напишут.

11 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Вот как это реализовано на НоНеМе:
Снимок

Отредактировано Митрий (, 9 лет 7 месяцев назад)

12 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Exciter пишет:

админ\модер снял справедливый бан не посоветовавшись с тем, кто банил - тогда просто убирать из админов\модеров

А при чем тут "посоветоваться"? Есть Правила, если есть нарушение - есть БАН. Спорные вопросы должен решать владелец форума. Тем более что их достаточно мало, обычно обычное покрывательство

Митри пишет:

Вот как это реализовано на НоНйМе: Снимок

Думаю стоит это вынести просто под аватарку, а не прятать в профиле

Отредактировано (, 9 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

13 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Просто получается ситуация с двойными стандартами. Есть адекватные модеры, имеющие свои точки продаж, например Daiver, я не разу не замечал, чтобы он кого-то покрывал или чтобы Ярослав банил темы конкурирующие. А есть те, кто таким некрасивым образом лоббирует интересы свои и своих друзей-коллег, видимо.
Вопрос для меня лишь в том, норма ли для форума это или нет. Если это в порядке вещей, то никаких претензий у меня не будет, просто сделаю свои выводы.

Отредактировано Van Basten (, 9 лет 7 месяцев назад)

14 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

пошла тема  smile . оставлю до вечера . под пиво почитать  smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

15 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

понеслось нытье, как бабки

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

16 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Mostta, а вы как дедки? smile  Вам когда поныли про бан, что же так же не ответили? Или это к Вам отношения не имеет?

17 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Mostta пишет:

понеслось нытье, как бабки

Дело не в нытье, а в том, чтобы все было правильно и одинаково для всех. Только и всего

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Да дайте вы модерам покайфовать, почувствовать хотя бы виртуальную, но власть  smile

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

bondу51 человек в личку предложил 2000 за трубку и он его отдал. Поэтому я считаю что бан некорректен в данной ситуации

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Mostta пишет:

bondу51 человек в личку предложил 2000 за трубку и он его отдал. Поэтому я считаю что бан некорректен в данной ситуации

Правила аукциона.
"4. Торги являются открытыми, то есть ставки по телефону, электронной почте, в личных сообщениях и любыми иными способами не принимаются.
5. Досрочное закрытие торгов запрещено, за исключением случая указания покупателем блиц цены аукциона, если она указана продавцом."
В чем некорректность?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Mostta пишет:

bondу51 человек в личку предложил 2000 за трубку и он его отдал. Поэтому я считаю что бан некорректен в данной ситуации

смею не согласится , во первых  , это говорит  о том что  я " кручу как хочу"  slightly_smiling_face
во вторых есть правила согласно которым я руководствовался при вынесение бана  а именно
"4. Торги являются открытыми, то есть ставки по телефону, электронной почте, в личных сообщениях и любыми иными способами не принимаются."

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Van Basten пишет:

Mostta, а вы как дедки? smile  Вам когда поныли про бан, что же так же не ответили? Или это к Вам отношения не имеет?

Кто и кому по ныл? С выражениями по аккуратнее.
После открытия аукциона, человек написал в личку , что нужен именно этот телефон и срочно. Попросил снять с продажи.Тему с аукционом я убил. Наследующий день пришел и купил.

https://ТандырМан.РФ/ Тандыры из шамотной массы (Россия), Чугунные казаны (Россия,Узбекистан,Украина), Итальянские дровяные печи, Дубовые бочки, Всё для самогоноварения, Керамика ручной работы(Россия,Узбекистан).
https://www.instagram.com/tandyrman.ru//
г.Барнаул,пр-т Калинина,дом 6 - вывеска "ТандырМан" . Пишите Whatsapp и Viber +7(902) 998 7776
Bond051

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Да бл..... не хочу я продавать товар, что теперь застрелиться....

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07

24 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

Mostta, во-первых 2000 не было блиц-ценой, во вторых, это был аукцион, а не продажа, в-третьих, мне было озвучено о том, что было предложено 3000 руб. - уже не состыковка, поэтому за правду это не воспринимаю.
Достаточно было уважительно отнестись к окружающим и прямо сказать, что жаба задушила за те деньги отдавать, по-человечески бы все поняли, да и все.

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: По прогулкам в БАНю

99999 пишет:

"4. Торги являются открытыми, то есть ставки по телефону, электронной почте, в личных сообщениях и любыми иными способами не принимаются."

Вот это не прочитал...Каюсь. Теперь буду знать.

https://ТандырМан.РФ/ Тандыры из шамотной массы (Россия), Чугунные казаны (Россия,Узбекистан,Украина), Итальянские дровяные печи, Дубовые бочки, Всё для самогоноварения, Керамика ручной работы(Россия,Узбекистан).
https://www.instagram.com/tandyrman.ru//
г.Барнаул,пр-т Калинина,дом 6 - вывеска "ТандырМан" . Пишите Whatsapp и Viber +7(902) 998 7776
Bond051