26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

antooon пишет:
Nata пишет:

Vint, и что с ними делать то?

кушать, можешь Витальку своего накорить ими slightly_smiling_face

Она ужин на батарее греет... ожидая Витальку.

Vint пишет:

Ребята пайки фсин. Состав то такой же как и вс просто коробка белая а не зеленая. Комплектуют их на одном заводе

Они что ФСИН что ВС одинаковые, в зеленых пластиковых упаковках уже не выпускают для рядовых ВС, даже РВСН получает в картоне, утверждаю, потому что знаю, сам работал в Сибирском, кормили солдатскую братву, тем что приходило на склады и в НЗ. Для спецов может и в пластике делают.
Это ИРП (индивидуальный рацион питания), есть еще ГРП (групповой) на 10 человек, большая коробка.
С весны склады НЗ обновляли в ВС, возможно и ФСИН, те что по срокам не проходят (обычно какой нибудь один элемент из всей коробки, его выбрасывают, остальное на кухню, кормят в эти дни военные повара вместо гражданских) быстро скормили солдатикам, которые на подходе к истекающему сроку годности списали как с истекшим сроком и оставили на складах, новые, те что на фото (произведены 24.04.14, срок годности до 2017 года) видимо получили вместо тех что списали, потом как то списали вместо тех что на подходе по срокам, и результат на форуме. slightly_smiling_face
Потом опять будут выбрасывать то, что по срокам не проходит и быстренько скармливать бойцам оставшееся в коробках.
Ну это догадки (основанные на лично виденном) конечно, может тут сразу с завода, где их комплектуют, сейчас все продается и покупается. slightly_smiling_face


Nata пишет:
Vint пишет:

Хорошо что я завтра не еду по этой трассе)))

Да я на автобусе по командировкам езжу stuck_out_tongue

Vint, когда буш учить меня парковаться задним ходом?

Nata пишет:

Только мне надо в реальных условиях а не на вашем автодроме

Задним ходом и в реальных условиях - это лучше к Витальке... slightly_smiling_face)

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

Из различий с пайком ВС заметил отсутствие таблетки для дезинфекции воды slightly_smiling_face

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

Exciter пишет:

Из различий с пайком ВС заметил отсутствие таблетки для дезинфекции воды slightly_smiling_face

Их сейчас не вкладывают, были раньше в зеленых, пластиковых упаковках.

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

Берите не выделывайтесь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю сухпайки

покупал на подарки, сам не ел.  лесорубам и охотникам понравилось, просили летом еще привезти