1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

16 штук.
Однократная запись в звукозаписи, какая-то кришнаитская дрянь, на всех кассетах одно и то же.
Мог бы обнулить дросселем, но не стал wink
Надписей НЕТ и не было ни на кассетах, ни на вкладышах.
Лента в идеале, как новая.

Продаются как поштучно, так и кучей.
Поштучно цена 50 рублей/штука.
Всей кучей цена 25 рублей/штука * 15 = 375 руб.

Фото прилагается.
IMG_20141223_200929IMG_20141223_200910IMG_20141223_200735IMG_20141223_200556IMG_20141223_200511_hdr

Цена: 25 руб.

Отредактировано Митрий (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Митри пишет:

какая-то кришнаитская дрянь, на всех кассетах одно и то же.

Решили заняться распространением кришнаИТИЗИМА?  "Почём опиум для народа?"(с)  sunglasses
А если Ваш покупатель наслушается, да присоединится к посланникам Кришны?  slightly_smiling_face  МоШт лучше обнулить запись, во избежание беды?  hushed 

Где надыбали в таком девственном состоянии? Грохнули Главного Хранителя Кришнаитского Архива?  slightly_smiling_face

Где-то была у меня кассета с такой полосатой наклейкой. Конечно, состояние не как у Ваших.

Теме - Up!

Митри! Название темы поправьте - очепятались: МК-62-5. Отечественные кассеты, like new — 25 руб.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Barnauletz, я ежедневно переклеиваю ракорды на старые катушки с записью, старательно обрезая мятые концы ленты... люблю, знаете ли, правильные источники и носители звука... так что кассеты просто распродаю, не моё это... и никакой бездумной проповеди кришнаитизьма.
Спасибо за правку. И как я мог...

Отредактировано Митрий (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

А зачем они сейчас?

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

doberman666 пишет:

А зачем они сейчас?

Хари кришна!хари рама! smile  smile  smile

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Митри пишет:

обрезая мятые концы

slightly_smiling_face 
Тонкий юмор засчитан.

Митри пишет:

и никакой бездумной проповеди кришнаитизьма.

slightly_smiling_face 
То есть Вы даёте понять, что это не случайность, а тщательно продуманный акт религиозной пропаганды, под видом невинной продажи излишков Ваших запасов аудиокассет?  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face 

Митри пишет:

Спасибо за правку. И как я мог...

Не расстраивайтесь.  Это совершенно естественно. Как говорится, "тут нужен свежий глаз, т.к. у того, кто долго наблюдает, глаз замыливается, он уже и то, что есть - не замечает, а то чего нет - видит ". Вы специалист и написали хорошо знакомое Вам название не глядя, а если бы были дилетантом, то переписывали бы с кассеты и два раза перепроверили. slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Теме - Up!

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

doberman666 пишет:

А зачем они сейчас?

Ровно затем же, что и раньше- записывать и слушать. Но Вам это не надо.

Barnauletz, я даю понять, что я по-чесноку говорю, что кассеты на раз писаны, а мог бы и обнулить, и никто бы не заметил slightly_smiling_face и забудьте кришнаитов  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Митри пишет:
doberman666 пишет:

А зачем они сейчас?

Ровно затем же, что и раньше- записывать и слушать. Но Вам это не надо.

Точно. Человек спрашивающий - зачем Вам это, кайф от этого не получит. Значит - этому человеку нужен другой наркотик, действующий на его рецепторы удовольствия и вызывающий ностальгию.

Теме - Up!

Митри пишет:

я даю понять, что я по-чесноку говорю, что кассеты на раз писаны, а мог бы и обнулить, и никто бы не заметил  slightly_smiling_face 

А-а. Мне такое и в голову не пришло. Сомневаюсь, что Вы могли бы так поступить.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Barnauletz, я прям предвкушаю, сколько вопросов будет от актуальных филофонистов  wink , когда я бобины начну выкладывать в продажу с записями Марины Влади, Кобзона, Звездинского и прочей кабацой чумы 90-х  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Митри пишет:

Barnauletz, я прям предвкушаю, сколько вопросов будет от актуальных филофонистов  wink , когда я бобины начну выкладывать в продажу с записями Марины Влади, Кобзона, Звездинского и прочей кабацой чумы 90-х  laughing

Если Вы меня под "актуальным филофонистом", то не, - зря. Может, конечно подколол бы на чём-нибудь, но это ж обычное дело - записи песен. Ну и что, что блатняк?  У меня у самого есть пласты с такими записями.  А тут другое дело - кришнаитские записи, да ещё и в такой сохранности. Да Вы ещё и подчеркнули это в стартовом сообщении. Надеюсь, Вы сами понимаете,  что я не мог упустить такой момент и просто пройти мимо.    slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Суд. Мужик подсудимый.
Судья:
-За что Вы нанесли побои тёще?
Мужик:
-Стою я на кухне, в руках сковорода - яичницу жарю, смотрю - теща повернулась спиной ко мне. Посудите сами, гражданин судья - разве я мог упустить ТАКОЙ момент ?!

Теме - Up!

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 4 месяца назад)

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Ну, я вырос на катушках, в период совершеннолетия купил кассетник, через несколько лет перешел на цд.... А вот нафига кассеты могут быть нужны в наше время - не понимаю...

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Barnauletz пишет:

Если Вы меня под "актуальным филофонистом"

Нет, не Вас. Есть такие особенные люди, которые слушают "актуальную" музыку на DFM и мп3. Я про них.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

Хм, странность какая-то, тут кассеты, там бобины... К чему бы это?

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

AlexR пишет:

Хм, странность какая-то, тут кассеты, там бобины... К чему бы это?

К деньгам,наверное.Примета народная. slightly_smiling_face

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: МК-60-5. Отечественные кассеты, like new, 15 штук.

AlexR, это к тому, что у меня всего этого избыточное количество...

хоп


Минус одна. 15 штук за 375 рублей.


надо брать


ап


ап


Осталось 9 шт. поспешаем.

Отредактировано (, 9 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!