26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Pavel пишет:

bigbro3er, внутри и снаружи этой хрени шлицы! А сама то она как называется? Хреновые у тебя механики!

Ну завод как-то работает с ними wink

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Линейка.

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

bigbro3er, то, что снаружи шлицы - это и без механиков видать

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz пишет:

Зачем сразу так кардинально - "выбросить", может быть нужная кому-то весЧ, может опознает кто-то.
А известно откуда приехала - кто отправитель?  Хоть какую-то зацепку можно найти?

в этом и смысл, что НАДО ОПОЗНАТЬ, чтобы решить, что с этой хренью делать...
если было известно откуда приехала, кто отправитель - я и сам бы нашел, не стал бы людям голову морочить...  roll_eyes

Pavel пишет:

На любой завод в ОГМ обратиться.

что за ОГМ ??? хде это ???

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:

ОГМ

Отдел Главного Механика, вероятно.

31 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Saler пишет:

Линейка.

смешно! ржунимагу! пацталом!
+ в репу за НЕ правильный, но оригинальный ответ  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Saler пишет:

Линейка.

Saler! Вы ответили только на первый вопрос из трёх, заданных ТС-ом.
slightly_smiling_face 

FarIII пишет:

че это? к чему это? куда это?  oO

у

33 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:
Barnauletz пишет:

Зачем сразу так кардинально - "выбросить", может быть нужная кому-то весЧ, может опознает кто-то.
А известно откуда приехала - кто отправитель?  Хоть какую-то зацепку можно найти?

в этом и смысл, что НАДО ОПОЗНАТЬ, чтобы решить, что с этой хренью делать...
если было известно откуда приехала, кто отправитель - я и сам бы нашел, не стал бы людям голову морочить...  roll_eyes

Pavel пишет:

На любой завод в ОГМ обратиться.

что за ОГМ ??? хде это ???

Спросил нахрен нужны они. Говорит, Крутящий момент передают при осевом перемещении вала

34 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz пишет:

Отдел Главного Механика, вероятно.

юмористы, задолбали))) нужен правильный ответ, а не смешной)))

Barnauletz пишет:

Saler! Вы ответили только на первый вопрос из трёх, заданных ТС-ом.
slightly_smiling_face

Я ИЗМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ и ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС!!! ))))))))))))))))

Отредактировано Alex Potter (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:
Barnauletz пишет:

Отдел Главного Механика, вероятно.

юмористы, задолбали))) нужен правильный ответ, а не смешной)))

hushed
А где тут юмор? Думаю, что Павел говорил об Отделе Главного Механика, который почти на каждом заводе имеется. Бывает ещё, что аббревиатура ОГМ означает - Отдел Главного Метролога, но это реже встречается. Говорю серьёзно, без юмора.  hushed

36 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz пишет:

Думаю, что Павел говорил об Отделе Главного Механика, который почти на каждом заводе имеется.

Ну, допустим убедил))) или я повелся...
А где завод искать? я на ЗСВ сижу - остановка такая, в смысле район)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:
Barnauletz пишет:

Думаю, что Павел говорил об Отделе Главного Механика, который почти на каждом заводе имеется.

Ну, допустим убедил))) или я повелся...
А где завод искать? я на ЗСВ сижу - остановка такая, в смысле район)))

http://www.aup.ru/docs/pol/015.htm
  Завод-то можно найти, но не думаю, что незнакомый с Вами лично, Главный Механик - бросит свои дела и займётся опознанием Вашей приблуды. Зачем ему это?
Может быть на каком-нибудь форуме, где люди более разбирающиеся в этом сидят - попросить помочь с идентификацией? Например, на Чипмейкере - это федеральный форум, где "металлисты" сидят. Может быть, они опознают?!

38 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz, хм... интересный сайт, попробую вечерком тему замутить, тем более там для этого целая ветка есть  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:

Barnauletz, хм... интересный сайт, попробую вечерком тему замутить, тем более там для этого целая ветка есть  sunglasses

Если не опознают, то может быть хоть зацепку какую-нибудь дадут - в каком направлении рыть. А на ПРАЙСе же не механики в основном сидят - на ПРАЙСе лучше о б/у-шных телефонах спрашивать -  опознают даже "на ощупь" и подробно расскажут о них.  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

40 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:

Barnauletz, хм... интересный сайт, попробую вечерком тему замутить, тем более там для этого целая ветка есть  sunglasses

не забудь потом сюда написать что же это такое slightly_smiling_face

41 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

bigbro3er, ага  laughing

Barnauletz, объявляется победителем темы и получает обещанный приз!!!  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:

Barnauletz, объявляется победителем темы и получает обещанный приз!!!  smile  smile  smile

   ТС! Спасибо за приз! Не хочу показаться невежливым - сорри, конечно, но - фиг с ним с главным призом, Вы лучше побыстрее выясните, что это за приблуды у Вас - разбудили любопытство, что теперь половина ПРАЙСа (и я в том числе) уснуть не  сможет, пока не узнает - что же это за штуки у Вас такие и для/от чего они?!   slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

43 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz, у меня таких штук много))) это как бы часть моей работы...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

bigbro3er пишет:

что за ОГМ ??? хде это ???

Сие значит Отдел Главного Механика! smile

45 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII пишет:

Barnauletz, у меня таких штук много))) это как бы часть моей работы...

hushed 
Много таких как на фотке, или много ЕЩЁ ДРУГИХ всяких разных штук, назначение которых не известно? Интересная у Вас работа. Вы не следователем, случайно работаете?  sunglasses

46 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz, таких как на фото целая коробка - 50 штук
и есть "много ЕЩЁ ДРУГИХ всяких разных штук, назначение которых не известно"  sunglasses
я не следователь, но часть моей работы заключается в том, чтобы определить принадлежность и сферу применения таких "штук" а в идеале установить и найти хозяина...  roll_eyes
в общем бюро находок  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIII! Заинтриговали!  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Конфискат или имущество должника (банкрота)?

48 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz, если это был конфискат или имущество должника, я бы точно знал чье это  wink
если в двух словах, то я работаю в транспортной компании
иногда в фуре приезжают грузы без какой либо маркировки или опознавательных знаков
т.к. фура сборная, то определить откуда приехал груз нет возможности
вот и ломаю голову, чей это груз и что с ним делать...  oO

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

FarIIIhushed  Дык, а как сдают-принимают  на терминале груз без опознавательных  знаков?
   И груз разве - получателю не по колиКчеству местОВ приходит?
   И  - потом никто из получателей не предъявляет претензий, что в полученном грузе чего-то не хватило?

50 (9 лет 4 месяца назад)

Re: нужна консультация - фото загадка !!!

Barnauletz, груз принимается в любом виде и в любой упаковке, иногда отправитель специально обезличивает груз, дабы исключить любопытство нечистоплотных работников транспортной компании, или для отправки используется вторичная тара, например коробка из под печенья, а там запчасти или расходные материалы...

в любой транспортной грузы маркируются собственными ярлыками, но они могут отклеится или быть повреждены в процессе перевозки...

грузы выдаются по количеству мест, но получатель может ошибиться,  иногда доходит до смешного, когда буквально 2-3 коробки не могут посчитать, в спешке или по невнимательности...

претензию на утраченный груз клиенты не всегда подают, по различным причинам...

в общем все эти факторы очень усложняют идентификацию грузов frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!