26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Знаю кто делает документы за 500р на любую кошку stuck_out_tongue

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

у родителей шотланды! милые котик!!!! за год ни разу ни укусили, ни поцарапали!!!!
у меня полукровка британец/майкун - черный злой котик!! Перед сном надо успеть добежать до кравати! любит за голени кусать!

69-20-50

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Arc пишет:

Знаю кто делает документы за 500р на любую кошку stuck_out_tongue

спасибо, если вдруг понадобится, обращусь!

orbit пишет:

у родителей шотланды! милые котик!!!! за год ни разу ни укусили, ни поцарапали!!!!
у меня полукровка британец/майкун - черный злой котик!! Перед сном надо успеть добежать до кравати! любит за голени кусать!

хахахаха) Я бы хотел мейнкуна)) Пусть хоть сколько за мной бегает) Но ценник)

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

тел 89iЗ2698i69

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

DSCN6252
у меня такой тигровый, игривый, но на руки не любит

зато спит вместе с собакой(голден ретривер )

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Павел
тел.8-963-574-30-72

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

pavel230576 пишет:

DSCN6252
у меня такой тигровый, игривый, но на руки не любит

Красивый.. wink  Вот еще проблема, котята ведь очень любопытные, а у нас в комнате куча проводов, телек, буфер, 3 ноутбука и так далее... Блин, вдруг он будет с ними играть или прокусит.. frowning_face

тел 89iЗ2698i69

31 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Arc пишет:

Знаю кто делает документы за 500р на любую кошку stuck_out_tongue

внешне и по характеру можно определить

Павел
тел.8-963-574-30-72

32 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

pavel230576 пишет:
Arc пишет:

Знаю кто делает документы за 500р на любую кошку stuck_out_tongue

внешне и по характеру можно определить

того кто делает документы? laughing

тел 89iЗ2698i69

33 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

OkDA!? пишет:
pavel230576 пишет:

DSCN6252
у меня такой тигровый, игривый, но на руки не любит

Красивый.. wink  Вот еще проблема, котята ведь очень любопытные, а у нас в комнате куча проводов, телек, буфер, 3 ноутбука и так далее... Блин, вдруг он будет с ними играть или прокусит.. frowning_face

у меня дама 2 компа, 3 телека,ресивер,домашний кинотеатр и ничего не прокусил
т.к. куча игрушек и разодранный кожаный диван,не смог спасти от него

Павел
тел.8-963-574-30-72

34 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

pavel230576 пишет:
OkDA!? пишет:
pavel230576 пишет:

DSCN6252
у меня такой тигровый, игривый, но на руки не любит

Красивый.. wink  Вот еще проблема, котята ведь очень любопытные, а у нас в комнате куча проводов, телек, буфер, 3 ноутбука и так далее... Блин, вдруг он будет с ними играть или прокусит.. frowning_face

у меня дама 2 компа, 3 телека,ресивер,домашний кинотеатр и ничего не прокусил
т.к. куча игрушек и разодранный кожаный диван,не смог спасти от него

хахахах)) Зато сколько радости ХД

тел 89iЗ2698i69

35 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Желательно когтеточку сразу сделать,или купить,и приучать,мебель целее будет...

Отредактировано Arc (, 9 лет 4 месяца назад)

36 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Arc пишет:

Желательно когтеточку сразу сделать,или купить,и приучать,мебель целее будет...

да тут в общаге какая мебель))ХД

тел 89iЗ2698i69

37 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

У знакомой и у сестры по британцу - наглые боровы, кусаются только тронь. Еще и сами нападать любят slightly_smiling_face Его пихаешь - а он не уходит и в ответ лапой бьет.
Мне такие нравится, но они толстые обычно становятся.

Отредактировано two-ya (, 9 лет 4 месяца назад)

38 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

two-ya пишет:

У знакомой и у сестры по британцу - наглые боровы, кусаются только тронь. Еще и сами нападать любят slightly_smiling_face Его пихаешь - а он не уходит и в ответ лапой бьет.
Мне такие нравится, но они толстые обычно становятся.

хаххаха, так и из дома выгонет ХД Че, прям сильно толстыми становятся? hushed

тел 89iЗ2698i69

39 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

бери вислоухого!!!

Покраска авто

40 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Shuster пишет:

бери вислоухого!!!

да блин, вот смотрю на авито, есть котятки, но бля 3-4к...( Красивые конечно, но дорого(

тел 89iЗ2698i69

41 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

за 2000-2500 реально взять, ищи лучше)

Покраска авто

42 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Shuster пишет:

за 2000-2500 реально взять, ищи лучше)

там много где нет ценника, я же не просто по цене смотрю, я внешне оцениваю тоже) как думаете, стоит дешевле просить?)
roll_eyes

тел 89iЗ2698i69

43 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

У меня шотландец, в детстве был жутко игривый, особенно ночью smile ,  сейчас стал ленивый, бесится редко, на руках сидеть не любит, но находится всегда рядом, не кусает и не царапает только меня, девушку мою только дай повод  smile , она может его слегка ударить и тут же получает в ответ, причем он не отходит от нее а начинает ближе подходить орать  и нападать ржака жесткая, это надо видеть  smile ,  болеть не разу за полтора года не болел, дохера шерсти приходится постоянно убирать, пока дома не кого нет в основном спит, не разу не было что бы шкодил, только при нас может  smile , когда бесится начинает, к лотку привык очень быстро.
Короче привязываешься к кошаку быстро))

44 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

4exoff пишет:

У меня шотландец, в детстве был жутко игривый, особенно ночью smile ,  сейчас стал ленивый, бесится редко, на руках сидеть не любит, но находится всегда рядом, не кусает и не царапает только меня, девушку мою только дай повод  smile , она может его слегка ударить и тут же получает в ответ, причем он не отходит от нее а начинает ближе подходить орать  и нападать ржака жесткая, это надо видеть  smile ,  болеть не разу за полтора года не болел, дохера шерсти приходится постоянно убирать, пока дома не кого нет в основном спит, не разу не было что бы шкодил, только при нас может  smile , когда бесится начинает, к лотку привык очень быстро.
Короче привязываешься к кошаку быстро))

спасибо за рассказ) Очень хочу котенка.. много кушает?)

тел 89iЗ2698i69

45 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

OkDA!? пишет:
4exoff пишет:

У меня шотландец, в детстве был жутко игривый, особенно ночью smile ,  сейчас стал ленивый, бесится редко, на руках сидеть не любит, но находится всегда рядом, не кусает и не царапает только меня, девушку мою только дай повод  smile , она может его слегка ударить и тут же получает в ответ, причем он не отходит от нее а начинает ближе подходить орать  и нападать ржака жесткая, это надо видеть  smile ,  болеть не разу за полтора года не болел, дохера шерсти приходится постоянно убирать, пока дома не кого нет в основном спит, не разу не было что бы шкодил, только при нас может  smile , когда бесится начинает, к лотку привык очень быстро.
Короче привязываешься к кошаку быстро))

спасибо за рассказ) Очень хочу котенка.. много кушает?)

Пока мелкий нет)))

46 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

4exoff пишет:
OkDA!? пишет:
4exoff пишет:

У меня шотландец, в детстве был жутко игривый, особенно ночью smile ,  сейчас стал ленивый, бесится редко, на руках сидеть не любит, но находится всегда рядом, не кусает и не царапает только меня, девушку мою только дай повод  smile , она может его слегка ударить и тут же получает в ответ, причем он не отходит от нее а начинает ближе подходить орать  и нападать ржака жесткая, это надо видеть  smile ,  болеть не разу за полтора года не болел, дохера шерсти приходится постоянно убирать, пока дома не кого нет в основном спит, не разу не было что бы шкодил, только при нас может  smile , когда бесится начинает, к лотку привык очень быстро.
Короче привязываешься к кошаку быстро))

спасибо за рассказ) Очень хочу котенка.. много кушает?)

Пока мелкий нет)))

пока мелкий, я тоже мало кушал ХД А когда подрастет?) лааадно, начинаются глупые вопросы..)

тел 89iЗ2698i69

47 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

у меня кошка скотишфолд 10 лет и 8 лет ее сынку, он британец так как отец был британцем)
оба нелюдимые , играть не любят людей не любят , спать под бочком не любят, только жрут будь здоров.
британец мне больше нравится, он здоровый как собачка (где-то 10кг), очень инфантильный , за 8 лет ни разу не огрызнулся не злился не царапнул итд.
минусы у них два - ооочень много шерсти, надо часто чесать расческой ну и туалет от такого зоопарка, хотя лоток с катсаном рулит

48 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Вот а я хочу, чтобы кот пускай не на ручках но рядом почаще был..

тел 89iЗ2698i69

49 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Покупал Русскую Голубую лет 5 назад.
Кошка компанейская, всегда приходит когда сидим вместе.
Встречает с работы.

Спит на мне  smile

50 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Выбор кота Шотландец или Британец

Не британец и не шотландец, а только мейн кун. Красивое мощное животное, настоящий хищник. Очень общительный, игривый. Скажем так - по характеру скорее собака, чем кот.
IMG_20141110_133923
в центре мейн кун котёнок годовалый, 7,5 кг.
IMG_20141213_134200

Отредактировано Митрий (, 9 лет 4 месяца назад)