1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Продам G540 S1155

сабж с кулером.

Цена: 1 600 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

1500??

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

тогда продам такой за 2000руб http://technopoint.ru/catalog/i24917622 … -5?sserv=2   smile

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010, в своей теме продавай пожалуйста. на мои спрос есть, а на твой не вижу.
до сих пор жаба что ли душит за видосы?   laughing  laughing

Lokki пишет:

1500??

если не продастся за пару дней, уйдёт тебе.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

Boris201010, в своей теме продавай пожалуйста. на мои спрос есть, а на твой не вижу.
до сих пор жаба что ли душит за видосы?   laughing  laughing

Lokki пишет:

1500??

если не продастся за пару дней, уйдёт тебе.

жаба вообще не душит, взял асуса 7970 на 1к дороже, карта в идеале +с гарантией 2 года шахматистов stuck_out_tongue
а я намекал на цену процессора wink

Отредактировано Boris201010 (, 9 лет 4 месяца назад)

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010, а что с ценой??? в чём намёк??  сокеты разные.  у меня тема и про БП есть. там тоже намекни.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

Boris201010, а что с ценой??? в чём намёк??  сокеты разные.  у меня тема и про БП есть. там тоже намекни.

в том что мой мощнее и продавался он в магазе не так давно за 1700р wink вот я про что slightly_smiling_face а у тебя хорошо б.у. и слабее slightly_smiling_face

Evgenzag пишет:

у меня тема и про БП есть

ну и там не шоколадка цена smile


просто кто-то обещал после продажи карт, отдать остатки по низкой цене wink

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010, там то что не так???  astonished новый блок стоит 16К, гарантии ещё 6 лет впереди, цена более чем в 2 раза меньше нового. мне может по 4 тысячи их выставить??
для перекупа цена не айс, а для конечного пользователя я считаю очень неплохой шанс сэкономить 9000 рублей. и забыть на 6 лет про БП.
и мне очень смешно всегда видеть как люди что-то утверждают не приводя никаких аргументов в защиту своего мнения.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

для конечного пользователя я считаю очень неплохой шанс сэкономить 9000 рублей

это мнение продавца wink

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010 пишет:

просто кто-то обещал после продажи карт, отдать остатки по низкой цене

чистой воды пиздобольство.
не с моей стороны конечно же  laughing  laughing
где я что-то обещал??? а Борис?? личка сохранилась. давай отмазывайся!!
2014-12-09 22-39-00 Скриншот экрана

Отредактировано Evgenzag (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:
Boris201010 пишет:

просто кто-то обещал после продажи карт, отдать остатки по низкой цене

чистой воды пиздобольство.
не с моей стороны конечно же  laughing  laughing
где я что-то обещал??? а Борис?? личка сохранилась. давай отмазывайся!!
2014-12-09 22-39-00 Скриншот экрана

и? блоки по 4 касаря чтоль? astonished

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010,  так цена то на комплектушку выросла)))

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010, так это.. слова-то свои подтверди про обещания и блоки, или ходи мимо моих тем.
2 месяца прошло с момента этой лички. доллар вырос - цены тоже.
И "выставил бы" не тянет на обещание ну никак.
Пиздобол детектед?? или есть что сказать по существу?

На видеокарты цена была обозначена и я её не поднимал. уговор есть уговор.
на блоки конкретная цена не объявлялась, так почему я должен отдавать их за бесценок??

Отредактировано Evgenzag (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

Boris201010, так это.. слова-то свои подтверди про обещания и блоки, или ходи мимо моих тем.
2 месяца прошло с момента этой лички. доллар вырос - цены тоже.
И "выставил бы" не тянет на обещание ну никак.
Пиздобол детектед?? или есть что сказать по существу?

На видеокарты цена была обозначена и я её не поднимал. уговор есть уговор.
на блоки конкретная цена не объявлялась, так почему я должен отдавать их за бесценок??

не собираюсь долбится об стену тут и так видно wink  кто говорил про одну цену, а теперь отмазывется ростом доллара wink а 4500-5000 это и есть по низкой цене это не я придумал, так что возьми слова обратно wink

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Боря, ты  пиздобол.
3й раз спрошу на всякий случай... ПРИВЕДИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО Я ТЕБЕ/НЕ ТЕБЕ ОБЕЩАЛ БЛОКИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

Boris201010,

Отредактировано Evgenzag (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

Боря, ты  пиздобол.
3й раз спрошу на всякий случай... ПРИВЕДИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО Я ТЕБЕ/НЕ ТЕБЕ ОБЕЩАЛ БЛОКИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

Boris201010,

ладно спрошу сам 4500-5000р низкая цена им?

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

В данный момент - неприемлемо низкая.  я консультировался какую цену ставить. и вообще не тороплюсь с продажей. хочешь купить их по 4000??  приходи лет через 6. если не продам к тому времени, то ОБЕЩАЮ  продам тебе по 4000 за блок.
ну что юлить-то? неужели трудно сразу было сказать: "погорячился немного, простите" ?
нет.. надо упираться до последнего... где аргументы????  что там я обещал? не вижу аргументации...
а ведь не только мы с тобой ветку читаем.. другие пользователи тоже, зачем тебе формировать негативное мнение о себе? особенно если планируешь развиваться как перекуп.

Boris201010Куплю процессор на соккет 1150  и   Thermaltake 1500A-01  (1500W)
там торгуйся, твои темы.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:

В данный момент - неприемлемо низкая

сам согласен что цена низкая wink , ладно не "обещал" а сказал "выставить"
в чём разница фраз: "обещал по низкой цене выставить" или "сказал по низкой цене выставить"?

и та маленькая чёрточка называемая тире обозначает интервал цен по которым не "обещал" а "сказал" выставить хочешь, т.е. в диапазоне от 4500 до 5000 руб, это все ваши слова...


видно слова это пустое место а не "обещание" wink

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010,  2 месяца назад я написал: " блоки выставил бы тысяч по 4.5-5" на тот момент цена была адекватной как и сейчас 7К.
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7242099  и http://top.rbc.ru/finances/09/12/2014/5 … 5c62f9248e
делим одно на другое и умножаем на 5000 получаем увеличенный ценник соотносящийся с текущим курсом доллара.
округляем в ближнюю сторону и вуаля - 7000 денег за блок.

Boris201010 пишет:

видно слова это пустое место а не "обещание"

Боря, а кто там карточку говорил купит (без всякого "бы" заметь), за 5000, а потом соскочил с темы с отмазкой про то что имел ввиду 6гиговую?? а?
тебе за "дважды пиздобола" объяснить?
потерянное поколение.....  грустно.


Boris201010 пишет:

и та маленькая чёрточка называемая тире обозначает интервал цен по которым не "обещал" а "сказал" выставить хочешь, т.е. в диапазоне от 4500 до 5000 руб, это все ваши слова...

ты реально не думаешь что пишешь   oO   кому я "сказал" ?? мы вличке общались и в темах ТОЛЬКО! срочно иди к доктору.    laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано Evgenzag (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Если трудно понимаешь, обьясню laughing
Я не соскакивал, а предложил купить за 5000 6 гиговку и получил отказ, дальше не мои проблемы laughing и далее если следишь за словами, следи за своими, в них также употребляется слово "говорил" и т.д. не позорь уже мою сидую голову smile

Реально ктото переработал stuck_out_tongue

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag, да не парься, все ты красиво сделал, меня вот даж жаба иногда поддавливает, будь она неладна laughing
Я, когда ты тему по опросу замутил, звонил Рекорду, он мне сразу сказал, что на трехгиговых все кули под замену, и что ферма почти полгода не включалась, у меня желание с ними заморачиваться и отпало...особливо когда "знатоки" верещали что это висяк глухой.
А тебе респект и плюс за уперство и решительность, в итоге профит и вывод - ни кого не слушай, делай сам как считаешь нужным slightly_smiling_face

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Saman пишет:

Evgenzag, да не парься, все ты красиво сделал, меня вот даж жаба иногда поддавливает, будь она неладна laughing
Я, когда ты тему по опросу замутил, звонил Рекорду, он мне сразу сказал, что на трехгиговых все кули под замену, и что ферма почти полгода не включалась, у меня желание с ними заморачиваться и отпало...особливо когда "знатоки" верещали что это висяк глухой.
А тебе респект и плюс за уперство и решительность, в итоге профит и вывод - ни кого не слушай, делай сам как считаешь нужным slightly_smiling_face

с картами это не плохо замутил, не каждый сможет и плюс не жалко, а я ждал блоки и печаль теперь, придётся на 850 ватнике остаться, ну или ждать падения курса доллора roll_eyes может цена опустится до 5к...

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Boris201010 пишет:

Если трудно понимаешь, обьясню laughing
Я не соскакивал, а предложил купить за 5000 6 гиговку и получил отказ, дальше не мои проблемы laughing и далее если следишь за словами, следи за своими, в них также употребляется слово "говорил" и т.д. не позорь уже мою сидую голову smile

Реально ктото переработал stuck_out_tongue

"сидая голова" это как??? голова на которой сидят??  это всё объясняет.
зы. до Стренжера тебе - как до горы раком.  тот хоть вменяем.  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

Evgenzag пишет:
Boris201010 пишет:

Если трудно понимаешь, обьясню laughing
Я не соскакивал, а предложил купить за 5000 6 гиговку и получил отказ, дальше не мои проблемы laughing и далее если следишь за словами, следи за своими, в них также употребляется слово "говорил" и т.д. не позорь уже мою сидую голову smile

Реально ктото переработал stuck_out_tongue

"сидая голова" это как??? голова на которой сидят??  это всё объясняет.
зы. до Стренжера тебе - как до горы раком.  тот хоть вменяем.  smile

пишу с телефона с т9 если слышел о таком, а после него бывают слова и хлеще wink

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Продам G540 S1155

блин! 6 лет гарантии 9к скидки что ещё то надо??? 
да и 850 ватт более чем достаточно если не втыкать по 3 карты в пси-е.
т9 нуну

Отредактировано Evgenzag (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!