26 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Другие люди безвозмездно помогают

А я что предлагал кому-то за деньги получить скидку? laughing Ну че я б наверно не против конечно, но не буду этого делать.

в долг что ли взяли?

1. Взяли в долг, много месяцев потом заставлял вернуть его в гсм-стандарт...
2. Прямо там при "примерке" сломали дисплей и вручили типа - оно млять так было...
3. Свиснули с моего баланса пару сотен, себе взяли чето, добавили с моего счета, кто так сделал - не нашли...
4. Взяли товар через пару месяцев неудачных попыток продать пытались взад вернуть, затрахали Ане все мозги.
5. Выламывали мозг примеряя чехлы и защитные пленки для каких-то очень китайцев (после они сами теперь мерят)
После вот таких вот приколов я не хочу лишаться дилерской цены -5-10% еще и при большом кол-ве товаров. Нах надо.
В результате теперь не могу взять чтобы мне товар собрали до моего приезда, только при моем личном присутствии, больше нет товарного кредита, нет дополнительных гарантий и возможности вернуть товар если "не подошло" или не то взял wink .

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

27 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

И мне если можно Колонки VK-5 (micro/USB/FM/LCD) черные Music Angel 525р. Спасибо.

28 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc, жесть
Поэтому я сообщаю заказ и человек забирает и оплачивает именно его,  ну или звонят мне оттуда,  трубку передают и говорю что надо взять или чтоб продали на меня что хочется....  Но это при хороших отношениях с человеком
Иногда катаюсь сам,  потом выкупают у меня)

29 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc, Виталя хорошь пизеть,вот правда!ты работаешь в сц,и тебе где то отказали "после какого-то случая"..
И самое главное!что бы ТЫ!!!кому то СКИДКУ ДАЛ!!!это вообще Оле Лукойе писала!

Признай что ты всегда жлобом был,и на это про тебя забудем!
По крайней мере в этой теме smile

30 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Признай что ты всегда жлобом был,и на это про тебя забудем!

Зря вы так, имея скидочными программами, которые я честно нашел\договорился\заработал (позвонил кто или написал, попросил сделать заказать со скидкой - разве я отказываю кому?) оборот более 150т в месяц в нескольких местах и не имея с этого вообще ничего (откаты не получаю нигде!) и тратя на это свое время назвать меня жлобом врядли получится. Да, я плохо подвигаюсь в ценах конкретно своих товаров или услуг, но извините сама суть торговли заключается в продать товар\услуги по возможности как можно дороже wink . В гсм-стандарте правда мало кому предоставлю скидку, почему - ответ выше.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

31 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

Другие люди безвозмездно помогают

А я что предлагал кому-то за деньги получить скидку? laughing Ну че я б наверно не против конечно, но не буду этого делать.

в долг что ли взяли?

1. Взяли в долг, много месяцев потом заставлял вернуть его в гсм-стандарт...
2. Прямо там при "примерке" сломали дисплей и вручили типа - оно млять так было...
3. Свиснули с моего баланса пару сотен, себе взяли чето, добавили с моего счета, кто так сделал - не нашли...
4. Взяли товар через пару месяцев неудачных попыток продать пытались взад вернуть, затрахали Ане все мозги.
5. Выламывали мозг примеряя чехлы и защитные пленки для каких-то очень китайцев (после они сами теперь мерят)
После вот таких вот приколов я не хочу лишаться дилерской цены -5-10% еще и при большом кол-ве товаров. Нах надо.
В результате теперь не могу взять чтобы мне товар собрали до моего приезда, только при моем личном присутствии, больше нет товарного кредита, нет дополнительных гарантий и возможности вернуть товар если "не подошло" или не то взял wink .

Что же ты тупица ленивая мне минус влепил,  я не поленюсь как нибудь, дорогу перейду и все седло твое распинаю, что б ты ныл меньше и паять после этого стоя будешь

32 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

дорогу перейду и все седло твое распинаю, что б ты ныл меньше и паять после этого стоя будешь

УК РФ напомнить на всякий случай за угрозы? Вот конкретно ты клевещишь на меня постоянно и порешь чушь!

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ
Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
рассылка RSS
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

Что же ты тупица ленивая мне минус влепил

Ты ведь все равно этот минус втихоря подотрешь, че возмущаться то? Смысл во всей этой репутации если она выдумана? wink
Уж лучше просто отключить репутацию, если бояться виртуальных минусов.

Отредактировано vital_xbc (, 9 лет 4 месяца назад)

33 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

дорогу перейду и все седло твое распинаю, что б ты ныл меньше и паять после этого стоя будешь

УК РФ напомнить на всякий случай за угрозы? Вот конкретно ты клевещишь на меня постоянно и порешь чушь!

Да мне вообще плевать, что ты там мне напомнить хочешь, кто тебе угрожает, маленькому. Ну получишь пару подзатыльников да подсрачников, так это ж для твоего блага... Мотивация так сказать.

А если серьезно. Если вдруг попадешься на глаза, лучше сразу беги. Оно очень для здоровья полезно.

34 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Как земля носит столь контуженных, порой удивляюсь полному бездушию. Но порадуйся после смерти тебя просто не станет.

35 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

Как земля носит столь контуженных, порой удивляюсь полному бездушию. Но порадуйся после смерти тебя просто не станет.

Смерти нет. Я по этому поводу вообще не волнуюсь. А ты уходишь в бан за необоснованный минус.

36 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Ну получишь пару подзатыльников да подсрачников, так это ж для твоего блага

Причин такого твоего поведения вижу несколько:
1. Мало в детстве били гопники. Даже бывшие гопники не бывают столь наглыми.
2. В семье один, воспитался в стиле "ты весь такой ниипический, а остальные говно"
3. В семье не было отца чтобы надавать подсрачников разбушевавшемуся детине.

37 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

Ну получишь пару подзатыльников да подсрачников, так это ж для твоего блага

Причин такого твоего поведения вижу несколько:
1. Мало в детстве били гопники. Даже бывшие гопники не бывают столь наглыми.
2. В семье один, воспитался в стиле "ты весь такой ниипический, а остальные говно"
3. В семье не было отца чтобы надавать подсрачников разбушевавшемуся детине.

Наш юный пинкертон, ты промахнулся :-)

38 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Toyota Mark2 пишет:

И мне если можно Колонки VK-5 (micro/USB/FM/LCD) черные Music Angel 525р. Спасибо.

ок) добавил в список

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

еще актуально?
если актуально,пометьте пожалуйста:
  АКБ для фото Sony NP-FM500H DSLR-A100, DSLR-A200 - 600руб

Отредактировано DirectX (, 9 лет 4 месяца назад)

40 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

Touch screen Asus Nexus 7
А дисплей чем отделять будете??? Он там OGS модулем идет... slightly_smiling_face

Есть скидка, лично много лет назад заработал у них, но не дам. sunglasses

Разделяли собирали все хорошо

41 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Значит очень дорого такой процесс, явно не на 300-600р...

42 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

DaiveR пишет:

я не поленюсь как нибудь, дорогу перейду и все седло твое распинаю

vital_xbc пишет:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

А это не тяжкий вред здоровью и тем более не убийство  laughing  laughing  laughing  laughing

43 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

vital_xbc пишет:

Уж лучше просто отключить репутацию, если бояться виртуальных минусов.

ты поэтому отключил, чтобы на самооценку не влияло?

44 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

И где же у меня репа отключена? Она вполне готова принять жалобы, предложения и поощрения. Без проблем.

45 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Шлейф Samsung i9000/i9001 на гарнитуру со спикером    120,00 руб.    200,00 руб.                                        0
                    Стекло Samsung i9000 белое    100,00 руб.    200,00 руб.                                        0

46 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

cipper пишет:

Шлейф Samsung i9000/i9001 на гарнитуру со спикером    120,00 руб.    200,00 руб.                                        0
                    Стекло Samsung i9000 белое    100,00 руб.    200,00 руб.                                        0

оплата на телефон или карту и через час куплю.

47 (9 лет 4 месяца назад)

Re: GSM-Стандарт кто со мной вскладчину?

Archer пишет:
cipper пишет:

Шлейф Samsung i9000/i9001 на гарнитуру со спикером    120,00 руб.    200,00 руб.                                        0
                    Стекло Samsung i9000 белое    100,00 руб.    200,00 руб.                                        0

оплата на телефон или карту и через час куплю.

не собирался уже сегодня к ним  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!