476 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно

477 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно


бери недвигу - на студию хватит  smile

478 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно

монеты slightly_smiling_face

479 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно

кто предлагал 20к баков? весьма интересно
и должно настораживать
в нынешней ситуации мало людец от баков и евров избавляется жадность так сказать

480 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно

Очень странное предложение. Даже подозрительное. По теме - не еужно дергаться и скупать что-либо, но и копить/откладывать при уже начинающихся разговорах про девальвацию тоже не стоит. Нужно тратить на себя, можно вклад золотой сделать, ставки выросли значительно и золото сейчас недооценено явно. Можно в недвижку вкинуть.

Отредактировано Inside (, 9 лет 4 месяца назад)

481 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

20 тыщ, конечно, нет щаз, но так где-нибудь по 55 могу предложить  smile

482 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Смысл сраться ? уже не в одной теме было доказано что делать это с дедом бессмысленно...
По теме бы лучше ктонибудь что написал

По теме?В 2008-м году на 50% рубль упал,я к примеру с перепуга накупил техники домой втридорога,а она такая-сякая,подешевела в два раза.Сейчас вот как раз снова на 50% упал,суетиться насчёт баксов наверно поздно,да и не угадаешь,продавать-покупать.Сижу ровно на жопе,нервы целее будут.

483 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

bis пишет:

Имущество было национализировано, те, кого не расстреляли, в основной массе отправились валить лес, многие из них с формулировкой "10 лет без права переписки"

bis! Вы ошибаетесь. Формулировка "Десять лет ИТЛ (исправительно-трудовых лагерей) без права переписки" была своего рода эвфемизмом и означала - РАССТРЕЛ.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 4 месяца назад)

484 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Казахи во всю тачки скупают, вот от туда и баксы, неделю назад хотели 10к отдать по курсу 45, тоже решили рублями взять. laughing

А если кредит взять в германии на родственника тысяч 30-50к евро. Как думаете идея норм ? Ведь должен же рубль успокоиться через год хотябы...

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

485 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner, кредит в валюте то зачем брать? Сейчас любая ссуда - это двойное зло, а валютный долг это двойное зло в квадрате.

486 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

Казахи во всю тачки скупают, вот от туда и баксы, неделю назад хотели 10к отдать по курсу 45, тоже решили рублями взять. laughing

А если кредит взять в германии на родственника тысяч 30-50к евро. Как думаете идея норм ? Ведь должен же рубль успокоиться через год хотябы...


золотое правило - кредиты нужно брать в той валюте, в какой у тебя ЗП

487 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:

А если кредит взять в германии на родственника тысяч 30-50к евро. Как думаете идея норм ? Ведь должен же рубль успокоиться через год хотябы...

Мечта любого афериста. И пускай родственник платит slightly_smiling_face

Что-то не видать тем и постов о том, куда вкладывать slightly_smiling_face Неужто всех кризис 2007-2008 научил? slightly_smiling_face Или таких мало просто у кого есть что вкладывать?

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

488 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Avangard пишет:

короче я понял что странжер просто невменяемый и сваливаю.
Stranger, пускай будет по-твоему - В РОССИИ НИКТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ, НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ ПРОИЗВОДИТЬ, БУДУЩЕЕ ЗА ПЕРЕКУПАМИ. ТВОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - КОСТЯК ЭКОНОМИКИ. ТВОИМИ НАЛОГАМИ ТЫ КОРМИШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДАРМОЕДОВ
ДОВОЛЕН?

дед ща кипяточком колени омыл от радости, когда читал, по-любому   laughing

489 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Inside пишет:

Winner, кредит в валюте то зачем брать? Сейчас любая ссуда - это двойное зло, а валютный долг это двойное зло в квадрате.

процент то мизерный до 5%, и с расчетом на надежду укрепления рубля, сейчас 65 евро, через год вдруг 50 станет slightly_smiling_face

490 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:
Inside пишет:

Winner, кредит в валюте то зачем брать? Сейчас любая ссуда - это двойное зло, а валютный долг это двойное зло в квадрате.

процент то мизерный до 5%, и с расчетом на надежду укрепления рубля, сейчас 65 евро, через год вдруг 50 станет slightly_smiling_face

не смеши.
Никогда еще за мою жизнь он не укреплялся так

491 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Avangard пишет:
Winner пишет:

Куда нал девать то ? позавчера 20к баксов предлагали по 51, не стал брать, сейчас жалею, на душе не спокойно


бери недвигу - на студию хватит  smile

недвигу если брать... а про то что процент по ипотеке будет космос, вдруг спрос резко упадет, и цены на недвижку станут низкие.

492 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Winner пишет:
Inside пишет:

Winner, кредит в валюте то зачем брать? Сейчас любая ссуда - это двойное зло, а валютный долг это двойное зло в квадрате.

процент то мизерный до 5%, и с расчетом на надежду укрепления рубля, сейчас 65 евро, через год вдруг 50 станет slightly_smiling_face

Просто посмотри динамику бакса или евро за последние 7-10 лет, она вся восходящая кривая. Устаканется на уровне от 60 до 90 и все. Поанализируй металлические вклады, если не хочешь бабло в деревянных держать.

493 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Inside пишет:
Winner пишет:
Inside пишет:

Winner, кредит в валюте то зачем брать? Сейчас любая ссуда - это двойное зло, а валютный долг это двойное зло в квадрате.

процент то мизерный до 5%, и с расчетом на надежду укрепления рубля, сейчас 65 евро, через год вдруг 50 станет slightly_smiling_face

Просто посмотри динамику бакса или евро за последние 7-10 лет, она вся восходящая кривая. Устаканется на уровне от 60 до 90 и все. Поанализируй металлические вклады, если не хочешь бабло в деревянных держать.

золото 2100
прекрати золото этот цирк

494 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Девочка гадЯ, Есть не только оно. Цирк - это рубль)

495 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Avangard пишет:

ты за слова не цепляйся. если, как говоришь перечитал весь спор, то должен был видеть из-за чего он начался. долбоеб-странжер стал 3,14здеть что в России никто ничего не умеет делать. а вся экономики страны держится на таких перекупах, как он.

а что литейка? у нас есть очень хорошие литейки, которые могут сделать высокоточное литье. любой каприз за ваши деньги. формы сейчас стало проще изготавливать.
ты вот только пожалуйста не путай неумение разрабатывать и сборку чужой номенклатуры. прежде всего спрос рождает предложение. я знаю литейки где стали и посуду лить, потому что смогли ее продавать ))))

Я цепляюсь?  slightly_smiling_face  Я путаю?  slightly_smiling_face  Ну так где пример то? Что за контора? Знаю практически всех крупных котельщиков  slightly_smiling_face

По литейке рассказывать не надо  slightly_smiling_face  я сам с литейки... и даже знаю кто заказывал эти сковородки, у меня в кабинете валялася образец.

496 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

BONE пишет:
Avangard пишет:

ты за слова не цепляйся. если, как говоришь перечитал весь спор, то должен был видеть из-за чего он начался. долбоеб-странжер стал 3,14здеть что в России никто ничего не умеет делать. а вся экономики страны держится на таких перекупах, как он.

а что литейка? у нас есть очень хорошие литейки, которые могут сделать высокоточное литье. любой каприз за ваши деньги. формы сейчас стало проще изготавливать.
ты вот только пожалуйста не путай неумение разрабатывать и сборку чужой номенклатуры. прежде всего спрос рождает предложение. я знаю литейки где стали и посуду лить, потому что смогли ее продавать ))))

Я цепляюсь?  slightly_smiling_face  Я путаю?  slightly_smiling_face  Ну так где пример то? Что за контора? Знаю практически всех крупных котельщиков  slightly_smiling_face

По литейке рассказывать не надо  slightly_smiling_face  я сам с литейки... и даже знаю кто заказывал эти сковородки, у меня в кабинете валялася образец.


меня странжер за седня утомил уже  frowning_face  и я признал его точку зрения что "В РОССИИ НИКТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ, НИЧЕГО НЕ УМЕЕМ ПРОИЗВОДИТЬ, БУДУЩЕЕ ЗА ПЕРЕКУПАМИ. ТВОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - КОСТЯК ЭКОНОМИКИ. ТВОИМИ НАЛОГАМИ ТЫ КОРМИШЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДАРМОЕДОВ"

497 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

)) Я ни к тому что совсем не производят, просто 95% производств ТЭК паразитируют за счет старых крупных заводов  slightly_smiling_face

Немного не та это экономика  slightly_smiling_face ИМХО

Кстати если собираете ТШПМ по чертежам бийска, ТЧЗМ, ТЛПХ пиши телефон в личку завтра созвонимся скину тебе КП по литью  slightly_smiling_face

Отредактировано BONE (, 9 лет 4 месяца назад)

498 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

спокуха, все будет ЗБСЬ   smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

499 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Avangard пишет:

спокуха, все будет ЗБСЬ

Думаешь, охота 51 мин смотреть?
Если сам посмотрел - кратко бы рассказал что там.

500 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

bis пишет:
Paranoid пишет:

У нас сейчас самая привлекательная профессия сюдя по опросам - чиновник. Ни какой ответственности, ни каких обязательств.

Ну дада. Это ты из каких соображений написал, работал на ГС?... Посмотрел бы я на тебя во время прокурорской проверки laughing.

Да там и без прокурорской их хватает smile  А так все правильно, как и писали выше - ответственности никакой smile  smile  smile

Ну конечно... ответственность еще какая: дисциплинарная, административная и уголовная. За мой не столь долгий срок работы в ФС, каждый месяц буквально наблюдаю как кого нибудь выгоняют или закрывают. Вам вообще легко рассуждать на темы, о которых вы даже близкого представление не имеете. Начитаетесь либирастического дерьма в сети, и принимаете как должное... Вот если поработали хотя бы годик, повертелись! - Точно, по другому заговорили бы.

Как у классика прям smile

- Да что тут предлагать… А то пишут, пишут… конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё да и поделить.

Теперь я начал понимать, почему государственные слуги не очень любят вступать в полемику с гражданами. laughing

Отредактировано Paranoid (, 9 лет 4 месяца назад)