176 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:

А для меня ничего не изменилось. На Майдан врятли пойду, да и не верю, что много дебилов найдется чтобы его организовать. Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

ну вот вам и пример тех людей из-за которых по сути жопа и есть

именно таким царь и понаобещал, а теперь расхлёбывайте  laughing

177 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:

Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

Т.е. если опустить мишуру и громкие лозунги, то вы поддерживаете и всерьёз верите в идею:

"Царь хороший, но бояре плохие"?

178 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:

А для меня ничего не изменилось. На Майдан врятли пойду, да и не верю, что много дебилов найдется чтобы его организовать. Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

179 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Nicko пишет:
Box пишет:

Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

Т.е. если опустить мишуру и громкие лозунги, то вы поддерживаете и всерьёз верите в идею:

"Царь хороший, но бояре плохие"?



У Нас к Вашему сожалению не монархия.
Президент не царь к сожалению и не единоличный хозяин и много не решает.
Но я считаю лучше быть вместе с Президентом, а не как Вы единомышленником госпожи Псаки. Я не катался по заграницам и не заразился там вирусом всевдодермократии как Вы.

180 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Stranger пишет:

ну вот вам и пример тех людей из-за которых по сути жопа и есть

именно таким царь и понаобещал, а теперь расхлёбывайте  laughing

хм) а ты не хлебаешь заодно?

181 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Stranger пишет:
Box пишет:

А для меня ничего не изменилось. На Майдан врятли пойду, да и не верю, что много дебилов найдется чтобы его организовать. Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

ну вот вам и пример тех людей из-за которых по сути жопа и есть

именно таким царь и понаобещал, а теперь расхлёбывайте  laughing

А Вы как видно не будете расхлебывать и в иммиграцию сударь. Но вас там не ждут.
В свое время как помню Вы с братом хорошо зарабатывали платя откаты и поставляя технику в администрации города и все вас устраивало и чиновники и страна. Но страна меняется и таким как Вы наверное не найдется место.

182 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

юзер пишет:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Построим ещё один мавзолей или разорвут на части. Таких "незаменимых" вождей в истории очень много было.

183 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

юзер пишет:
Box пишет:

А для меня ничего не изменилось. На Майдан врятли пойду, да и не верю, что много дебилов найдется чтобы его организовать. Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Думаю до этого не дойдем, как не стараются пендоские прихлебатели в том числе и здесь на форуме.
И до Путина Россия была и после будет. Вот какая вопрос.

Ivanovich пишет:
юзер пишет:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Построим ещё один мавзолей или разорвут на части. Таких "незаменимых" вождей в истории очень много было.

Ivanovich пишет:
юзер пишет:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Построим ещё один мавзолей или разорвут на части. Таких "незаменимых" вождей в истории очень много было.

Вот одно вылезло уже майданутое.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

184 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Ivanovich пишет:
юзер пишет:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Построим ещё один мавзолей или разорвут на части. Таких "незаменимых" вождей в истории очень много было.

тем не менее, почти мертвую страну, можно сказать с колен, так давно ничто не поднимал.

185 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:

Президент не царь к сожалению и не единоличный хозяин и много не решает.
Но я считаю лучше быть вместе с Президентом, а не как Вы единомышленником госпожи Псаки. Я не катался по заграницам и не заразился там вирусом всевдодермократии как Вы.

Я понятия не имею кто такая госпожа Псаки, уж извините.

А вот про вирус.... давно так не смеялся.  smile  Почту за комплимент.

юзер пишет:

тем не менее, почти мертвую страну, можно сказать с колен, так давно ничто не поднимал.

Да ну? Ему просто повезло оказаться у руля в момент высоких цен на нефть. Никогда ранее к примеру СХ не было в таком плачевном положении и не было такой дикой деградации в деревнях.

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

186 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

а меж тем уже 53.15

187 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Nicko пишет:
Box пишет:

Президент не царь к сожалению и не единоличный хозяин и много не решает.
Но я считаю лучше быть вместе с Президентом, а не как Вы единомышленником госпожи Псаки. Я не катался по заграницам и не заразился там вирусом всевдодермократии как Вы.

Я понятия не имею кто такая госпожа Псаки, уж извините.

А вот про вирус.... давно так не смеялся.  smile  Почту за комплимент.

Печально, что Вы как приверженец либерального пути России и знаток Интернета и стыдитесь рупора российской оппозиции и представителя Госдепа всего свободного мира.

NVA пишет:

а меж тем уже 53.15

50,7678

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

188 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

оо, щас и до Горбачева дойдем..)) ну ты ж не в деревне живешь..а жаль тебе СХ -так поднимай его, спасибо будем говорить тебе по интернету)

189 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

юзер пишет:

тем не менее, почти мертвую страну, можно сказать с колен, так давно ничто не поднимал.

До 2003 года так оно и было. Потом стало ясно, что всё так называемое "поднятие" строится только на продаже ресурсов.

Box пишет:

Вот одно вылезло уже майданутое.

Говорить с зомбированным человеком о Путине тоже самое, что с верующим о Боге.

Отредактировано Ivanovich (, 9 лет 4 месяца назад)

190 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:
NVA пишет:

а меж тем уже 53.15

50,7678

ну у меня терминал то наверно лучше знает, чем твой яндекс slightly_smiling_face
в 11 по МСК когда курс "на завтра" устанавливается действительно было 50, а сейчас увы.. -4% опять, хотя нефть не изменилась сильно 71.7

Отредактировано NVA (, 9 лет 4 месяца назад)

191 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Stranger пишет:
vovganmgk пишет:
Stranger пишет:
vovganmgk пишет:

будь я царем я бы запретил хождение фантиков в россии и это единственное правильное  2-го и 3-го не дано

и цены бы на всё выросли laughing

так говорят и думают зависимые люди.... мыслить нужно глубже и шире

вот и попробуй мыслить шире, особенно учитывая что в этой стране не умеют ничего, в том числе и работать  laughing  laughing


ой, и это говорит обычный перекуп, не производящий ровным счетом ничего  smile
по себе, батенька, не судите, если ничего не умеете сами.
по своему направлению деятельности скажу - в Барнауле полно производств, чье оборудование охотно покупают и на внешнем рынке. если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет. например, барнаульское и бийское теплоэнергетическое оборудование уходит за рубеж акулиардами рублей.

192 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Ivanovich пишет:
юзер пишет:

тем не менее, почти мертвую страну, можно сказать с колен, так давно ничто не поднимал.

До 2003 года так оно и было. Потом стало ясно, что всё так называемое "поднятие" строится только на продаже ресурсов.

ну да , только то что до Путина всё бабло от продажи ресурсов шло пендосам в карман, при этом страна им же и оставалась должна, за то что пендосы вложили свои свеженапечатаные бумажки в выкачку нашей же нефти... Путин мужк, разхогнал всю эту пендократию из страны, страна вздохнула и зажила, пик высокой цены на нефть пришелся на это время, представь сколько бобла бы уходило в пендосию.

193 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Stranger пишет:
vovganmgk пишет:
Stranger пишет:

вот и попробуй мыслить шире, особенно учитывая что в этой стране не умеют ничего, в том числе и работать  laughing  laughing

умеют многое да и работать тоже некоторые могут, а вот толковых управленцев совсем нет frowning_face  не более 1000 на всю страну наберется остальные тупо барыги и люди с мышлением заточеным на западные псевдо ценности.

ну и в какой области ты хочешь примера ничего не умения? надеюсь про банальности типа электроники
тебе не надо объяснять?
laughing

Ivan5572 пишет:
Stranger пишет:

в этой стране не умеют ничего, в том числе и работать  laughing  laughing

Вам какое дело до этой страны?

я пока гражданин этой страны slightly_smiling_face



торгаш пытается поучать производственника чему-то  slightly_smiling_face
Stranger словно дед какой-то ворчливый, хоть и молодой. вообще удивительно. только негативные энергетические посылы дает.

194 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

интернет-дед)

195 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Один? плюс вижу от такого курса-наркота заграничная будет дорогая.

196 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/img2064308_Reyting_stran_po_zapasam_slantsevoy_nefti.jpg
http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/img2063395_Mirovyie_resursyi_slantsevoy_nefti.jpg

http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/fimg2063367_Slantsevaya_neft_i_mirovaya_ekonomika.png


Ivan5572 пишет:

Один? плюс вижу от такого курса-наркота заграничная будет дорогая.

пендосы этого не допустят, специально для Руси они её удешевят.


вот для чего еще пендосам нужна Россия, после осушения газа и обычной нефти, дело дойдет до сланца, самые обширные запасы в мире именно на Руси.


http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/ … le_oil_это

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

197 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Box пишет:

А для меня ничего не изменилось. На Майдан врятли пойду, да и не верю, что много дебилов найдется чтобы его организовать. Я из ватников и многое поддерживаю что делает Президент, но к сожалению не правительство и ЦБ РФ.

+100 не удержался  sunglasses
по большому счету чел прав, поддерживаю!!!

юзер пишет:

«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

в нынешних условиях так и есть, согласен!!!  sunglasses

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

198 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

юзер пишет:

http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/img2064308_Reyting_stran_po_zapasam_slantsevoy_nefti.jpg
http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/img2063395_Mirovyie_resursyi_slantsevoy_nefti.jpg

http://forexaw.com/TERMs/Raw_materials/Energy/fimg2063367_Slantsevaya_neft_i_mirovaya_ekonomika.png


Ivan5572 пишет:

Один? плюс вижу от такого курса-наркота заграничная будет дорогая.

пендосы этого не допустят, специально для Руси они её удешевят.



сланцевая нефть и газ - это кидалово особо пронырливых аферистов, чтобы отжать побольше бабла. искуственно завышают объемы, занижают реальную стоимость добычи - - -> такими нехитрыми способами повышают стоимость акций своих контор.

199 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

ну понятно.... пошёл массивный баттхёрд. Логика и факты кончились.

Тем больнее будет падать...

smile

Отредактировано Nicko (, 9 лет 4 месяца назад)

200 (9 лет 4 месяца назад)

Re: 50.427 $ кто что думает, что будет дальше?

Avangard пишет:
Stranger пишет:
vovganmgk пишет:
Stranger пишет:

вот и попробуй мыслить шире, особенно учитывая что в этой стране не умеют ничего, в том числе и работать  laughing  laughing

умеют многое да и работать тоже некоторые могут, а вот толковых управленцев совсем нет frowning_face  не более 1000 на всю страну наберется остальные тупо барыги и люди с мышлением заточеным на западные псевдо ценности.

ну и в какой области ты хочешь примера ничего не умения? надеюсь про банальности типа электроники
тебе не надо объяснять?
laughing

Ivan5572 пишет:
Stranger пишет:

в этой стране не умеют ничего, в том числе и работать  laughing  laughing

Вам какое дело до этой страны?

я пока гражданин этой страны slightly_smiling_face



торгаш пытается поучать производственника чему-то  slightly_smiling_face
Stranger словно дед какой-то ворчливый, хоть и молодой. вообще удивительно. только негативные энергетические посылы дает.

умняга производить можно не только ТОВАР но и УСЛУГУ

laughing