1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: окно запенить

окно в кирпичной хрущевке ... нужно снять старую отделку, убрать пену... и все что там "намонтировали" ...

качественно запенить и поставить панели/подоконник новые (если вдруг старые не удастся сохранить) ...

фогель лесом

кто?  почем?

Отредактировано 608 (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

присоединяюсь к вопросу

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

http://www.alkon-altay.ru/remont_okon/index.html

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Когда нужно???

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

там нет цен! и нет контакта человека который будет делать!
какой смысл в вашей ссылке ?

там нет цен! и нет контакта человека который будет делать!
какой смысл в вашей ссылке ?

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

608 пишет:

там нет цен! и нет контакта человека который будет делать!
какой смысл в вашей ссылке ?

Ну если будет интересно - там есть телефон и можно записаться...

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Basil128 пишет:

Когда нужно???

на следующей неделе в любой день в рабочее время, материал весь ваш

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

а вот интересно, сколько стоит это сделать качественно?

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

3 рубля со старой отделкой
5 рублей с новой
качественно !!!

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Аналогично - 3 рубля если все старое воткнуть

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

за что 3 рубля то,работы на час-полтора максимум...

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Arc пишет:

за что 3 рубля то,работы на час-полтора максимум...

Вот странная у вас логика. Я за день зарабатываю от 3 до 20 тысяч. Что бы съездить к кому то на час полтора - мне надо собрать инструмент в кучу из гаража, привезти к клиенту, потом увезти от него в гараж , с подготовкой у меня на это уйдет не час - полтора, а пол дня - день. Так улавливаете? Или надо дальше разжевывать?

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Дверь-центр пишет:
Arc пишет:

за что 3 рубля то,работы на час-полтора максимум...

Вот странная у вас логика. Я за день зарабатываю от 3 до 20 тысяч. Что бы съездить к кому то на час полтора - мне надо собрать инструмент в кучу из гаража, привезти к клиенту, потом увезти от него в гараж , с подготовкой у меня на это уйдет не час - полтора, а пол дня - день. Так улавливаете? Или надо дальше разжевывать?

Какие инструменты?Крюк и пистолет? smile

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

за два балона пены 500 + час ты будешь снимать все в лучшем случае( если не вандализмом заниматься конечно)
+ гомырить обратно непойми как и кем нарезанную отделку обратно, это еще часа три)))
а вообще если не устраивает достаточно не связываться, а не выяснять че и почем - каждый вправе самостоятельно оценивать свое время

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Как вариант - сделать все самому. Но если человек ценит свое время - то ему проще заплатить. Я например сам могу компьютер полностью почистить, настроить, переставить винду и установить любую нужную мне программу, но я лучше заплачу человеку который этим занимается - потому что мне и так времени не хватает, и я его могу более рационально использовать..

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Два балона пены много на окно,час снимать это слишком,если сьемные откосы,то 5 минут,не сьемные минут 15 макисмум...Ставить это да,час где то уйдет:)
Пс:лучше самому сделать,если нет,то в альконе,3 окна,и болконную дверь/окно за 7 тысяч с установкой делали год назад.

Отредактировано Arc (, 9 лет 5 месяцев назад)

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Arc пишет:
Дверь-центр пишет:
Arc пишет:

за что 3 рубля то,работы на час-полтора максимум...

Вот странная у вас логика. Я за день зарабатываю от 3 до 20 тысяч. Что бы съездить к кому то на час полтора - мне надо собрать инструмент в кучу из гаража, привезти к клиенту, потом увезти от него в гараж , с подготовкой у меня на это уйдет не час - полтора, а пол дня - день. Так улавливаете? Или надо дальше разжевывать?

Какие инструменты?Крюк и пистолет? smile

А по вашему я их в кармане ношу? И вы видимо не поняли - дело во времени. ТС скорее всего найдет того кто ему и за рубас может быть сделает это все - но я бы и за трешку не поехал. Как то так...

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Дверь-центр пишет:
Arc пишет:
Дверь-центр пишет:
Arc пишет:

за что 3 рубля то,работы на час-полтора максимум...

Вот странная у вас логика. Я за день зарабатываю от 3 до 20 тысяч. Что бы съездить к кому то на час полтора - мне надо собрать инструмент в кучу из гаража, привезти к клиенту, потом увезти от него в гараж , с подготовкой у меня на это уйдет не час - полтора, а пол дня - день. Так улавливаете? Или надо дальше разжевывать?

Какие инструменты?Крюк и пистолет? smile

А по вашему я их в кармане ношу? И вы видимо не поняли - дело во времени. ТС скорее всего найдет того кто ему и за рубас может быть сделает это все - но я бы и за трешку не поехал. Как то так...

Да я понимаю,пол прайса миллионеры smile

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Arc, я не понимаю что вас так развеселило. но то что вы не умеете зарабатывать - не говорит о том что другие не умеют этого делать.

Отредактировано Matvey (, 9 лет 5 месяцев назад)

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

Рукожжоппыые собрались ?

21 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

забавно! тема не о чем, а столько разных эмоций slightly_smiling_face

22 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

почему решили заменить? дует или что?

23 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

если вопрос ко мне
то отвечу изначально рукожопые неправильно делали
как мне потом рассказали - смонтировали неправильно, не тем и не так утепляли,   
2 окна переделали - стало лучше в разы,
теперь осталось еще 2 сделать

Отредактировано 608 (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: окно запенить

ого сколько уже ответов.
мне строители делали уже СДЕЛАННОЕ окно установщиками.
так вот, переделали, сделали откосы и тд...
а сейчас зима и пляяяя!
дует как и дуло.
так то я с ними сужусь сейчас.
это не безызвестный родион Шумихин . рукожопное строитель горемыка.
вот и приценяюсь.. либо просто чтобы не дуло, до отделки переделать все окна.. так как улицу отапливаю..
либо ждать следующую бригаду отделочников...

заеб"лся я с этими строителями...