1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Интересно сколько времени продержится наш товарищ (ВИТАЛ), до создания очередной темы? Делаем ставки - пишем срок.
   БЕЗ ДЕНЕГ!
    ВЫИГРАВШИЙ ПОЛУЧАЕТ ЛИШЬ МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО ПРОГНОЗ ОКАЗАЛСЯ НАИБОЛЕЕ ТОЧНЫМ.
    Точка отсчёта - 11:12:29    21.11.2014 (момент закрытия предыдущей темы).

Ставка должна быть точной. Необходимый минимум - указывать  конкретный ЧАС конкретной ДАТЫ. По желанию - до минут/секунд.

Тема создана для того, чтобы попытаться помочь ВИТАЛу научиться контролировать своё желание СКАЗАТЬ МИРУ то, что "я думаю о нём". Пусть и таким не совсем обычным способом. Прошу прощения у ВИТАЛа если как-то задел его чувства и сделал ему больно.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

До вечера

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

в тексте сразу попались на глаза две фразы

ВИТАЛ

и

БЕЗ ДЕНЕГ!

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

до 01.12.2014

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Barnauletz, с утра всего 2 темы, он сегодня ленивый smile  smile  smile  А вот сколько он продержится без единого поста в Беседке - вот это был бы тотализатор wink

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Девочка гадЯ пишет:

До вечера

Не принимается. Ставка должна быть точной. Необходимый минимум - до ЧАСА. По желанию - до минут/секунд.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

До обеда +- 30 мин.

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Не, так неинтересно. Надо, чтобы ставки были непрозрачны для объекта.
Да и вообще, весь куш может элементарно сорвать модератор. Забанить и сорвать. smile

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Обиделся видать...
Пошел жрать ЛУК smile

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

bis пишет:

Barnauletz, с утра всего 2 темы, он сегодня ленивый smile  smile  smile  А вот сколько он продержится без единого поста в Беседке - вот это был бы тотализатор wink

Не всё сразу. Начнём с малого.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Виталик последнюю тему удалил, обиделся штоле...
думаю, очередной высер будет в понедельник с утреца, на выходных будет накапливать
моя ставка 24.11.2014 09:10 (плюс/минус 10 минут)  sunglasses

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Высер будет сегодня, до 23.59 smile

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

тухлая тема

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Approximator пишет:

Не, так неинтересно. Надо, чтобы ставки были непрозрачны для объекта.
Да и вообще, весь куш может элементарно сорвать модератор. Забанить и сорвать. smile

Да, возможно, это некоторая сложность - то, что ВИТАЛ может видеть ставки. Но, честно говоря, не думаю, что он будет выбирать время для создания новой темы из желания опровергнуть чей-то конкретный прогноз. Модераторы тоже не банят его, вроде бы. Куша как такого - нет.

Отредактировано Barnauletz (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Barnauletz пишет:

Куша как такого - нет

А как же "Я всех вас обхитрил" smile  smile  smile  По факту конкретное число/время определится балансом "внутреннее кипение/желание быть непредсказуемым" wink  Если его сегодня хорошенько спровоцируют - вскипит быстро, если нет - процесс может затянуться в хроническую стадию

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Eddy пишет:

тухлая тема

Возможно, Вы правы. Не совсем красиво выглядит. Но у меня нет намерения глумиться (насмехаться) над ВИТАЛом, хотя он может и обидеться на меня.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Я его забаню и выиграю ))))))))))))))))

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Ооо. Видальга-Голландец срисовывает ставки

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Прошу прощения у ТС-ра если как-то задел его чувства и сделал ему больно.

Меня невозможно задеть, со мной не выйдет поссориться, меня нереально обидеть и сделать морально мне больно. slightly_smiling_face

Ветка интересная. Надеюсь вы про беседку, а то по продажам могу ченить создать, не считайте это. Вангую - до понедельника, в выходные и щас буду очень срочно занят. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Есть такие люди' кармодрочерами их зовут. Виталька один из них только направление немного другое. Хочет писать пусть пишет может у него пипка от этого растёт.

21 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Блеат. Ну неужели выходные пройдут без бредо-тем бредо-пользователя !!!!

22 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Но у меня нет намерения глумиться (насмехаться) над ВИТАЛом

Надо мной не смеются и не глумятся в жизни, а мне этого не хватает (скучно же), вот в интернетах реализую. Мне нужно гасить избыточный потенциал таким образом. roll_eyes

23 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

vital_xbc пишет:

Прошу прощения у ТС-ра если как-то задел его чувства и сделал ему больно.

Меня невозможно задеть, со мной не выйдет поссориться, меня нереально обидеть и сделать морально мне больно. slightly_smiling_face

Ветка интересная. Надеюсь вы про беседку, а то по продажам могу ченить создать, не считайте это. Вангую - до понедельника, в выходные и щас буду очень срочно занят. slightly_smiling_face

Первая часть текста *пиздеть не мешки ворочить*

24 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

Хочет писать пусть пишет может у него пипка от этого растёт

Неправильно думаешь...там все достаточно немаленькое чтобы не задумываться об этом, девушкам оч. нравится. smile

Блеат. Ну неужели выходные пройдут без бредо-тем бредо-пользователя !!!!

Заметь последние 3 месяцы в выходные мне некогда писать.

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

25 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Помогите нам с ВИТАЛом излечиться!!

vital_xbc пишет:

Прошу прощения у ТС-ра если как-то задел его чувства и сделал ему больно.

Меня невозможно задеть, со мной не выйдет поссориться, меня нереально обидеть и сделать морально мне больно. slightly_smiling_face

ВИТАЛ! Если Вы обратили внимание, то я сделал описку - вместо "ВИТАЛ" написал  "ТС" (сейчас уже исправил). Так как ТС этой темы - я, то оговорка получилась, что называется - "по Фрейду".  Скажу честно - у меня тоже появилась некоторая зависимость, которая выражается в том, что возникает желание написать что-то. Даже, если и сказать-то НЕЧЕГО.  frowning_face   Поэтому, будем пытаться излечиться совместно. Хорошо?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!