1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Предлагаю сотрудничество бригаде по ремонту квартир любой сложности. Готов предоставлять клиентов за 10% отката)

Работаю не как посредник, а как агент. Моя задача найти клиента и передать Вам. Т.е. замер, договор и смета все от вас. И самое главное, мой процент я забираю сразу, если малый объект, если большой то 50%. И будет очень хорошо, если есть возможность выезжать на замер в день заявки  slightly_smiling_face

Для начала работы от вас примерный прайс, как вы работаете (поэтапно, предоплата), фото работ свои, очень желательно.

Либо могу настроить вам эффективную рекламу под ключ, опыт есть

Пишите в лс, либо звоните 8 983 I7I З2 7два, договоримся  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

А чего это бабки вперед? На мошенническую схему похоже!

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

ща каааак налетят джамшуты на тебя  laughing

Отредактировано Matvey (, 9 лет 5 месяцев назад)

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:

А чего это бабки вперед? На мошенническую схему похоже!

Да почему  slightly_smiling_face  Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

Дверь-центр пишет:

ща каааак налетят джамшуты на тебя  laughing

Джамшутов не надо  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

WEBmaster пишет:

Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

А если клиент кинет?

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

WEBmaster пишет:
Pavel пишет:

А чего это бабки вперед? На мошенническую схему похоже!

Да почему  slightly_smiling_face  Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

Дверь-центр пишет:

ща каааак налетят джамшуты на тебя  laughing

Джамшутов не надо  slightly_smiling_face

Тогда зашлем Равшанов они круче Джамшутов smile

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:
WEBmaster пишет:

Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

А если клиент кинет?


не нуу а что договариваешся с другом что типа ему хату надо делать slightly_smiling_face ,нашол бригаду привез показали все договорились, деньги забрал и туту вдруг твой друг переехал на след. съемную квартирку,другу откатик smile  чем не схема? smile

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:
WEBmaster пишет:

Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

А если клиент кинет?

Процент из предоплаты выплачивается ессессенна. Он же говорит, что он агент по продаже, только нештатный. Нормальная тема кстати. Единственный гемор может получиться, когда клиенту наобещают три кучи, часть из которых оговорена только на словах, а в договоре не указано. И клиент отказывается рассчитываться пока все кучи не будут выполнены.
Короче вопрос к ТС. До конца проект ведет, или продал и убежал?

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:

А если клиент кинет?

Тут я надеюсь на профессионализм бригадира  slightly_smiling_face  Вы же подписываете договор с клиентом. И насколько я знаю, есть поэтапная оплата работ. Просто я не строитель, всех тонкостей не знаю, моя задача найти клиента и передать в обработку вам)

vitalnew пишет:
Pavel пишет:
WEBmaster пишет:

Мой процент только после того, как вы подписали договор с клиентом.

А если клиент кинет?

Процент из предоплаты выплачивается ессессенна. Он же говорит, что он агент по продаже, только нештатный. Нормальная тема кстати. Единственный гемор может получиться, когда клиенту наобещают три кучи, часть из которых оговорена только на словах, а в договоре не указано. И клиент отказывается рассчитываться пока все кучи не будут выполнены.
Короче вопрос к ТС. До конца проект ведет, или продал и убежал?

Продал и убежал  slightly_smiling_face  Так как в строительстве и ремонте опыта нет)

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

WEBmaster пишет:

Просто я не строитель, всех тонкостей не знаю

Я строитель и знаю все тонкости.... Очень сложно с частниками работать! Не выплатит бабки за последний этап и что делать? Судиться? Песня доооооолгая! Потом получишь на руки решение суда, а у ответчика нет ни гроша за душой!

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

WEBmaster пишет:

Продал и убежал  slightly_smiling_face  Так как в строительстве и ремонте опыта нет)

в таком случае 10% многовато

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:
WEBmaster пишет:

Просто я не строитель, всех тонкостей не знаю

Я строитель и знаю все тонкости.... Очень сложно с частниками работать! Не выплатит бабки за последний этап и что делать? Судиться? Песня доооооолгая! Потом получишь на руки решение суда, а у ответчика нет ни гроша за душой!

Возможно, но как-то же работают бригады? Я работал так в прошлом году, не попадалось такого.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Rocknrolla,  +100500!

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Rocknrolla пишет:
WEBmaster пишет:

Продал и убежал  slightly_smiling_face  Так как в строительстве и ремонте опыта нет)

в таком случае 10% многовато

Не знаю, с кем я работал, вполне устраивало  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

А нормальным бригадам разве нужны посредники?

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

shcha пишет:

А нормальным бригадам разве нужны посредники?

Я думаю если смотреть с точки зрения развития своего дела, то почему нет? Я считаю лишних клиентов не бывает, но тут надо конечно смотреть на способность всех обработать. Как-то так  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

shcha пишет:

А нормальным бригадам разве нужны посредники?

Нужны, и это нормально. Если они работают руками, то кто то должен клиентов искать. Им самим некогда.

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Pavel пишет:
shcha пишет:

А нормальным бригадам разве нужны посредники?

Нужны, и это нормально. Если они работают руками, то кто то должен клиентов искать. Им самим некогда.

Да там обычно очередь...

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Сейчас очередей не где нет.

20 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Даниил83 пишет:

Сейчас очередей не где нет.

в Марии-Ра сейчас очередь

21 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

Согласен,но стараюсь этот магазин обойти стороной.

22 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

я хуею с таких лопушков посредников. если так работать, то готов за 5% отдавать заказы. так как я из 5 - 7 заказов беру один, интересный мне.

так что строяки , велком. НО ТОКА деньги сразу  smile  smile  smile

23 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

alibabay пишет:

я хуею с таких лопушков посредников. если так работать, то готов за 5% отдавать заказы. так как я из 5 - 7 заказов беру один, интересный мне.

так что строяки , велком. НО ТОКА деньги сразу  smile  smile  smile

Не вижу повода для оскорблений. Если вас что-то не устраивает, можете просто пройти мимо либо на крайний случай посоветовать как сделать лучше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

WEBmaster пишет:
alibabay пишет:

я хуею с таких лопушков посредников. если так работать, то готов за 5% отдавать заказы. так как я из 5 - 7 заказов беру один, интересный мне.

так что строяки , велком. НО ТОКА деньги сразу  smile  smile  smile

Не вижу повода для оскорблений. Если вас что-то не устраивает, можете просто пройти мимо либо на крайний случай посоветовать как сделать лучше.

где Вы дорогой друг увидели оскорбления, я лишь осмелился намекнуть Вам, многоуважаемый, что данное предложение полнейшая хуйня.

А если Вы милейший готовы меняться и стремиться к лучшему, то вам как агенту (посреднику) могу посоветовать, найти объект, заключить договор, контролировать работу, выплатить рабочим з\п. И потом с довольного заказчика забрать деньги.

25 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Ищу бригаду по ремонту квартир под ключ. Сотрудничество.

alibabay пишет:
WEBmaster пишет:
alibabay пишет:

я хуею с таких лопушков посредников. если так работать, то готов за 5% отдавать заказы. так как я из 5 - 7 заказов беру один, интересный мне.

так что строяки , велком. НО ТОКА деньги сразу  smile  smile  smile

Не вижу повода для оскорблений. Если вас что-то не устраивает, можете просто пройти мимо либо на крайний случай посоветовать как сделать лучше.

где Вы дорогой друг увидели оскорбления, я лишь осмелился намекнуть Вам, многоуважаемый, что данное предложение полнейшая хуйня.

А если Вы милейший готовы меняться и стремиться к лучшему, то вам как агенту (посреднику) могу посоветовать, найти объект, заключить договор, контролировать работу, выплатить рабочим з\п. И потом с довольного заказчика забрать деньги.

Можно было без быдловства все это сказать и дальнейшего выпендрежа.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!