26 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

Svet_Lano4ka, одна из тех, кто думает, что вся проблема в воспитателях и учителях, а не в тупых родителях не занимающимися  детишками??

27 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

FarIII пишет:

у самого дети есть, советчик?
это не решение проблемы, а ухудшение и доведение до разборок и скандалов....

Двое.
У мелких всегда будут возникать разные проблемы. Предпочитаю учить их, чтобы могли решить их сами. Те, что не решаются - помогаю я, чем могу. На мой взгляд, это не та проблема, куда надо лезть родителям.
Оставайтесь при своём мнении, я не настаиваю.
У вас есть дети?

Кросс пишет:

По этой реплике сужу,что лет вам не много и вы далеки от проблемы.Прошу впредь выпады в мою сторону не делать,я понимаю ситуацию ТС и пытаюсь помочь решить проблему,а не набиваю количество сообщений ради трёпа,как некоторые персоналии.

Смотря с чем сравнивать. Мне своих лет хватает. Если мою реплику посчитали выпадом - то извиняюсь, отстал.
Про посты пропущу, ибо ...

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

28 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

John409, не одна из тех. Но в самом начале разговаривают с воспитателем. Спрашивают,всегда ли мальчик который бьёт других так себя ведёт? Почему воспитатель не решает эту проблема, и доводит до того,что ребёнок ТС плачет и это повторяется не однократно. А потом уже выяснять с родителями.

29 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

Кросс, брат, ты сам себе противоречишь...  oO
в первом посте сам написал, что даже возможно обращение в в отдел дошкольного образования и прокуратуру
а сейчас почти задний ход дал...
я же не пишу, что исключение ребенка находится в праве других родителей, а что такое в принципе возможно, ибо законно

и поверь, когда встанет вопрос об исключении, то все проблемы решатся))))

30 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

Научить бить в нос. Разок даст.Его родители возникать начнут на что им сказать я вам говорил и все. А пиздюлинами каждый ребенок понимает  wink

31 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

1-2-3, пусть возмёт что-нибудь и даст в дыню обидчику (я так поступил говорят с тем кто меня обижал в садике)

32 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

Er пишет:

...Если разговор с отцом не помог, поговорите аккуратно с этим мальчиком.

полохой совет!!!  worried к пацану даже не подходи!!!
испугается, скажет что дядя его пугал, потом вообще хер отмажешься...

33 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

FarIII пишет:

Кросс, брат, ты сам себе противоречишь...  oO
в первом посте сам написал, что даже возможно обращение в в отдел дошкольного образования и прокуратуру
а сейчас почти задний ход дал...
я же не пишу, что исключение ребенка находится в праве других родителей, а что такое в принципе возможно, ибо законно

и поверь, когда встанет вопрос об исключении, то все проблемы решатся))))

Да,я просто почитал после первого поста юридические основания.Так что всё верно: Заведующая-Отдел дошкольного образования-прокуратура.Спасибо за бдительность))И заявление к заведующей в двух экземплярах.

34 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

FarIII пишет:
Er пишет:

...Если разговор с отцом не помог, поговорите аккуратно с этим мальчиком.

полохой совет!!!  worried к пацану даже не подходи!!!
испугается, скажет что дядя его пугал, потом вообще хер отмажешься...

нуу пэтот мальчик, вообще ничего не скажет, он ещё не умеет разговаривать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

alex1 пишет:
FarIII пишет:

у самого дети есть, советчик?
это не решение проблемы, а ухудшение и доведение до разборок и скандалов....

Двое.
У мелких всегда будут возникать разные проблемы. Предпочитаю учить их, чтобы могли решить их сами. Те, что не решаются - помогаю я, чем могу. На мой взгляд, это не та проблема, куда надо лезть родителям.
Оставайтесь при своём мнении, я не настаиваю.
У вас есть дети?

У меня есть дети. Трое.
Подобные проблемы возникали тоже, и в садике, и в школе...
И я тоже говорил, что нужно уметь постоять за себя и не давать в обиду.
Но, дети бывают разные, а родители тем более, и их реакция часто не предсказуема, если кто-то обидет его отпрыска...
Поэтому, для начала нужно разговаривать с родителями и воспиталкой.

36 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

1-2-3 пишет:
FarIII пишет:
Er пишет:

...Если разговор с отцом не помог, поговорите аккуратно с этим мальчиком.

полохой совет!!!  worried к пацану даже не подходи!!!
испугается, скажет что дядя его пугал, потом вообще хер отмажешься...

нуу пэтот мальчик, вообще ничего не скажет, он ещё не умеет разговаривать

Тем более не говорить может у него чикушка съехавшая. А если ему писдюлин ваш сын даст то норм все будет. wink С него как вода с гуся.  slightly_smiling_face

37 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

1-2-3 пишет:

нуу пэтот мальчик, вообще ничего не скажет, он ещё не умеет разговаривать

в 5 лет не умеет разговаривать???
Да походу тут проблема медицинская. И мои советы можно смело забыть. Они подходят для нормальных детей.
Тогда к заведующей (письменно), только ставить вопрос не просто о том, что дерётся, а что мальчик не соот-ет уровню развития и ему вообще-то положено в спец. учреждение ходить.

38 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

1-2-3 пишет:

нуу пэтот мальчик, вообще ничего не скажет, он ещё не умеет разговаривать

это в 4-5 лет не умеет разговаривать?  oO умственно отсталый штоле? ))) зато походу физически развит))))
поверь, мне, если надо заговорит, и наговорит с три короба, потом сам в ментовке будешь писать объясняшку, что ты не педофил...  laughing

39 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

FarIII пишет:

У меня есть дети. Трое.
Подобные проблемы возникали тоже, и в садике, и в школе...
И я тоже говорил, что нужно уметь постоять за себя и не давать в обиду.
Но, дети бывают разные, а родители тем более, и их реакция часто не предсказуема, если кто-то обидет его отпрыска...
Поэтому, для начала нужно разговаривать с родителями и воспиталкой.

Дак о том и речь, что с родителем уже говорили.
Только в светет последнего уточнения, что в 5 лет не разговаривает, походу дело серьёзное. И без заведущей и выше может не обойтись

40 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

alex1 пишет:

Дак о том и речь, что с родителем уже говорили.
Только в светет последнего уточнения, что в 5 лет не разговаривает, походу дело серьёзное. И без заведущей и выше может не обойтись

ну, так-то да, если пацан не базарит в 5 лет... то папаня-то может вообще быком каким-нибудь быть...
для такого разговоры, как дуновение ветра желтого листа сакуры в осеннее утро над тихой гладью озера  laughing

41 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

FarIII пишет:

дуновение ветра желтого листа сакуры в осеннее утро над тихой гладью озера

   neutral_face  oO  astonished

42 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

make.believe пишет:
FarIII пишет:

дуновение ветра желтого листа сакуры в осеннее утро над тихой гладью озера

   neutral_face  oO  astonished

Фатал эрор laughing

43 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

steals пишет:
make.believe пишет:
FarIII пишет:

дуновение ветра желтого листа сакуры в осеннее утро над тихой гладью озера

   neutral_face  oO  astonished

Фатал эрор laughing

чё?  smile

44 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

этож как с девкой...вот какая-нибудь курица  на тебя выёживается, ты же не будешь её лицо ломать, а идёшь к её мужу и ломаешь ему, чтобы в узде держал. вот и тут так - идёшь у его отцу и ломаешь ему, прямо говоря что так будет каждый раз когда твой сын с фингалом домой возвращается.

ЗЫ а вообще это косяк воспитателей, они должны следить за этим.

45 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

legion пишет:

этож как с девкой...вот какая-нибудь курица  на тебя выёживается, ты же не будешь её лицо ломать, а идёшь к её мужу и ломаешь ему, чтобы в узде держал. вот и тут так - идёшь у его отцу и ломаешь ему, прямо говоря что так будет каждый раз когда твой сын с фингалом домой возвращается.

Так делать нельзя.
История, которую рассказала учительница в школе.
Двое пацанов чё-то подрались. Папаша одного пришёл к другому, набили морды друг другу. Судятся не один месяц.
Ну а пацаны помирились на след. день...

Отредактировано alex1 (, 9 лет 5 месяцев назад)

46 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

legion пишет:

этож как с девкой...вот какая-нибудь курица  на тебя выёживается, ты же не будешь её лицо ломать, а идёшь к её мужу и ломаешь ему, чтобы в узде держал. вот и тут так - идёшь у его отцу и ломаешь ему, прямо говоря что так будет каждый раз когда твой сын с фингалом домой возвращается.

ЗЫ а вообще это косяк воспитателей, они должны следить за этим.

oO  oO  oO  А муж или парень девушки то причем?

47 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Проблема в садике!!!

legion пишет:

идёшь у его отцу и ломаешь ему, прямо говоря что так будет каждый раз когда твой сын с фингалом домой возвращается.

а если он тебе сломает?  sunglasses че делать будешь? сына накажешь? это ж из-за него...