1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

В заголовке темы все сказано матрица CHUNGHWA CLAA170EA 07Q

Up


Up


Up

Отредактировано welder (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Alex712 пишет:

есть такая 1000р

Спасибо! Это цена монитора  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Alex712 пишет:
welder пишет:
Alex712 пишет:

есть такая 1000р

Спасибо! Это цена монитора  wink

свой монитор без матрицы за сколько продадите?

Продавать не хочу, есть желание собрать все в кучу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Alex712 пишет:
welder пишет:
Alex712 пишет:
welder пишет:
Alex712 пишет:

есть такая 1000р

Спасибо! Это цена монитора  wink

свой монитор без матрицы за сколько продадите?

Продавать не хочу, есть желание собрать все в кучу.

аналогичная ситуация, только не хватает железки поперечной. 800р минимум за матрицу.

Не понял что за железку имеете ввиду? Прикрывающую плату дешифратора? Посмотрел еще не хватает кнопки power и основания подставки.  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

За 800 отдадите все что не хватет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

_john_ пишет:

welder, Alex712,
есть такой монитор с дохлой электроникой(завтра могу спросить как неисправность проявляется) , забирайте за 1000р. на запчасти. slightly_smiling_face

Ноликами не ошиблись, или клавиатура залипла?  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

дороговато за не рабочий, 400р максимум.


smile  smile  smile  smile

посмотрите за какие денежки продаёте старое гЭЭЭЭЭЭ сок 775  smile  smile  smile  smile

дорого .... ха ха ....ха ... smile  smile  smile

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Ну это же свое, родное, можно и цену задрать. Как-будто на прайсе одни абрамовичи сидят. smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Есть матрица от 17ки, только сама матрица (без корпуса, ламп, отражателей) стекло с платой электроники, хз зачем её разобрали, мне такая досталось slightly_smiling_face . Очень грязная, заляпана с обоих сторон, валяется года 3 в таком состоянии. Была рабочей. Если есть желание повозится, готов отдать рублей за 300 slightly_smiling_face . Мани бек 7 дней.

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

Alexandr пишет:

Есть матрица от 17ки, только сама матрица (без корпуса, ламп, отражателей) стекло с платой электроники, хз зачем её разобрали, мне такая досталось slightly_smiling_face . Очень грязная, заляпана с обоих сторон, валяется года 3 в таком состоянии. Была рабочей. Если есть желание повозится, готов отдать рублей за 300 slightly_smiling_face . Мани бек 7 дней.

Вот адэкватный человек появился. В резерв. Где и когда забрать в ЛС.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет назад)

Re: Матрицу на монитор 17" Samsung SyncMaster 710N

есть пару таких матриц... там вроде для ламп коннектор слитный. тож за 300 отдал бы