26 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Те которые в центре)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

октября судя по разводке дорожной что не наесть центр

28 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Окна на Калинина или во двор?

30 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

во двор

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

pavel230576 пишет:

центр города уже давно не там, а район европы. район пл.октября это уже старый город,на окраине, дальше врз и обь

про нулевой километр слышал что нибудь? про главпочтамт? про администрацию? обычно это в центре города ...

32 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

anadikt пишет:
pavel230576 пишет:

центр города уже давно не там, а район европы. район пл.октября это уже старый город,на окраине, дальше врз и обь

про нулевой километр слышал что нибудь? про главпочтамт? про администрацию? обычно это в центре города ...

wink

33 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

А Я думаю, что центром правильнее называть ту часть города, куда утром пробки и откуда пробки вечером )) Т.е. именно старый центр  laughing  Ну это что касается холивара.
А вообще пофигу где центр, главное если привязан к какой-то точке работы, куда приходится ездить каждый будний день, то имеет смысл просто жить в шаговой доступности от этой точки slightly_smiling_face

34 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Gwyn пишет:

А Я думаю, что центром правильнее называть ту часть города, куда утром пробки и откуда пробки вечером )) Т.е. именно старый центр  laughing  Ну это что касается холивара.
А вообще пофигу где центр, главное если привязан к какой-то точке работы, куда приходится ездить каждый будний день, то имеет смысл просто жить в шаговой доступности от этой точки slightly_smiling_face

Так и есть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Gwyn пишет:

А Я думаю, что центром правильнее называть ту часть города, куда утром пробки и откуда пробки вечером )) Т.е. именно старый центр  laughing  Ну это что касается холивара.
А вообще пофигу где центр, главное если привязан к какой-то точке работы, куда приходится ездить каждый будний день, то имеет смысл просто жить в шаговой доступности от этой точки slightly_smiling_face

+1
Я так и сделал.
Жыл на попова несколько лет, свалил на гору, ни нарадуюсь, но как дёрнет черт ехать в тут сторону, проклянаю всё, а раньше стоял в пробка и вроде норм, а сейчас если еду меньше полтинника гнобит

36 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Живу у новой ленты, какой это нах центр?
Есть понятие спальный район. И центр где люди работают, но жить бы лично мне не хотелось. Слижком уж все там загазованно и дома старые.

А квартира наверное стоит своих денег.

38 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю квартиру в Барнауле пр-т Калинина 6 - Цена вниз

Народу мало(низко этажная застройка) , дворы пустые, машину хоть боком ставь и всё рядом. Так что плюсов море)))

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!