1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Отзывы Nissan Sunny

Хочу выслушать отзывы о Nissan Sunny 2003г,какие болячки?стоит ли брать вообще?расход?надежность?вобщем все высказывайте у кого был сей аппарат.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

http://reviews.drom.ru/nissan/sunny/

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Leon_Unders, +100500 slightly_smiling_face

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Если коротко, то: коробка пинается, в сильный холод плохо заводится, при более 140-150 по трассе жрет как уазик, после 110 разгоняется вяло, в горку не едет, фары светят не туда.. а в остальном хороший, удобный, не прихотливый в обслуживании авто.

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

купил ниссан е...сь с ним сам

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Oktopus пишет:

фары светят не туда

настроить нужно под россию.
при покупке свечи выкрути чтобы все сухие были, болезнь у этих двигателей, крышка клапанов сальники свечных колодцев слабые, отдельно не меняются, только скрышкой, а это дорого. ну а так дешевый неприхотливый тачко, ничего плохого в ней нет, хочешь лучше тайота карина ей аналог, но дороже уже раза в полтора.

Отредактировано юзер (, 9 лет 6 месяцев назад)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

юзер пишет:

тайота карина ей аналог

да какой аналог то? хотя бы то что у карины подвеска рычаги у нисана балка

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

BB пишет:
юзер пишет:

тайота карина ей аналог

да какой аналог то? хотя бы то что у карины подвеска рычаги у нисана балка

вот за это и цена в 1,5 раза выше  smile

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

юзер пишет:
BB пишет:
юзер пишет:

тайота карина ей аналог

да какой аналог то? хотя бы то что у карины подвеска рычаги у нисана балка

вот за это и цена в 1,5 раза выше  smile

В целом подвеска карины лучше, надежнее. По трассе, карина куда веселее санька. Ну и места в ней поболе.

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

BB пишет:
юзер пишет:
BB пишет:
юзер пишет:

тайота карина ей аналог

да какой аналог то? хотя бы то что у карины подвеска рычаги у нисана балка

вот за это и цена в 1,5 раза выше  smile

В целом подвеска карины лучше, надежнее. По трассе, карина куда веселее санька. Ну и места в ней поболе.

если карина с движком 1,5 то нифига она не бодрее, а движек у санька кстати надежнее, цепной какникак.

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

юзер пишет:
BB пишет:
юзер пишет:
BB пишет:
юзер пишет:

тайота карина ей аналог

да какой аналог то? хотя бы то что у карины подвеска рычаги у нисана балка

вот за это и цена в 1,5 раза выше  smile

В целом подвеска карины лучше, надежнее. По трассе, карина куда веселее санька. Ну и места в ней поболе.

если карина с движком 1,5 то нифига она не бодрее, а движек у санька кстати надежнее, цепной какникак.

ниссан ваще не уважаю.

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

хороший авто, зад низкий - надо другие пружины либо проставки. Я цеплял все:) думал пружины виноваты - купил новые результат 0. Салон мне нравился двига если 15 -хорошая, тихая. Про НЕО не скажу - но что то его не хвалят. Навверно как Д4 у тойоты:). по расходу 8-9 в городе кушал. Трасса норм, если не груженный - смотреть выше про зад.
У меня был в деревянном кузове - но устраивало все.

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

k@l@ps пишет:

хороший авто, зад низкий - надо другие пружины либо проставки. Я цеплял все:) думал пружины виноваты - купил новые результат 0. Салон мне нравился двига если 15 -хорошая, тихая. Про НЕО не скажу - но что то его не хвалят. Навверно как Д4 у тойоты:). по расходу 8-9 в городе кушал. Трасса норм, если не груженный - смотреть выше про зад.
У меня был в деревянном кузове - но устраивало все.

как по ходовке в целом?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

дорогу держал хорошо, хоть и балка сзади. По кочкам нормально. Хотя в маей шумоизоляции почти не было. Но по моим ощущениям резинки ходят не долго.

А так отличный авто. Ныне жене хотели его брать, но сейчас за городом и там заносы снежные решили брать что по выше. Что бы не переживать что она без меня застрянет. Взяли CR-V/

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

k@l@ps пишет:

дорогу держал хорошо, хоть и балка сзади.

Че он там держит, после 100 не поймать, если еще и ямки попадаются, то ваще улететь можно.

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

BB пишет:
k@l@ps пишет:

дорогу держал хорошо, хоть и балка сзади.

Че он там держит, после 100 не поймать, если еще и ямки попадаются, то ваще улететь можно.

у тя чето с подвеской напутано было, может проставки или пружины не те... я гонял больше 100 вполне комфортно и безопасно, руль пальцем держал... причем на хреновой дороге на заринск.

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

юзер пишет:
BB пишет:
k@l@ps пишет:

дорогу держал хорошо, хоть и балка сзади.

Че он там держит, после 100 не поймать, если еще и ямки попадаются, то ваще улететь можно.

у тя чето с подвеской напутано было, может проставки или пружины не те... я гонял больше 100 вполне комфортно и безопасно, руль пальцем держал... причем на хреновой дороге на заринск.

тоже на заринской больше 120 в задом бугорки цеплял(грженный был). А по новосибирской вообще проблем не было.

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Почему никто не написал про гнилье?? недавно искал себе машину, начал поиски с ниссанов, но не попалось ни одного живого кузова!! вообще ни одного! Смотрел 99-2003 года. В итоге купил тойоту годом хуже а состоянием гораздо лучше. Не жалею совсем!

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

KT_ пишет:

Почему никто не написал про гнилье?? недавно искал себе машину, начал поиски с ниссанов, но не попалось ни одного живого кузова!! вообще ни одного! Смотрел 99-2003 года. В итоге купил тойоту годом хуже а состоянием гораздо лучше. Не жалею совсем!

Было два FB15 один 98 другой 02 года, с Москвы и с Ебурга, оба не гнилые абсолютно. машина понравилась, расход не большой, был и нео и простой, нео не советую замороки с ним как с д-4. Спереди у них болезнь - брякают супорта, но дискомфорта в этом не ощущал.

Отредактировано Be@vis (, 9 лет 6 месяцев назад)

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Нео это 1.3 который?или какой?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

я к тому, что кузовщину смотреть в 1ю очередь!

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Арчер что то не отписался...

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Был wingroad с QG 15, за 3 года эксплуатации не знал вообще никаких проблем.

24 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Nixon пишет:

Нео это 1.3 который?или какой?

Нет нео тоже 1.5 только система впрыска другая.

25 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Отзывы Nissan Sunny

Be@vis пишет:
Nixon пишет:

Нео это 1.3 который?или какой?

Нет нео тоже 1.5 только система впрыска другая.

а как отличить нормальный от нео?

В СР или ПТС написано fb15 или нео?

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!