26 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel пишет:

NotBAD,  вот на таких, только 195*60R15  http://barnaul.baza.drom.ru/prodaju-kom … 56605.html
А что?

Поездий в такую погоду на лете. Без АБС и прочих приблуд. Потом на автобусников начинай наезжать. Если машину удержишь..

Mr.Boeing, я бы сказал так, знаков нет, разметки нет, встречка свободна вот и объехал. Разрулить такую ситуацию не слишком сложно было бы, я думаю.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

27 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

ипать да вы тут светочи пдд, он просто свернул не стого ряда, что карается 500 рублями, а если не видело гибдд то по сути нарушения нет вообще))))))))))

28 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD пишет:

я бы сказал так, знаков нет, разметки нет, встречка свободна вот и объехал

Верно.

29 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

мишутка пишет:

разметки нет

)))))))))))))) А  машина с права? ))))))))) клоуны

30 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

oom545, нифига, там по одной полосе в каждую сторону, все дело в том, что разметки нифига нету, а ближе к перекрестку, пока она не стерлась, она была сплошная!

NotBAD, шибко тяжелая жизнь у автобусников? Давай их жалеть? Ладно, может быть не самый удачный пример выложил. Потом как нибудь обновлю тему с другим видео, тут в первых постах написали что так пол-города ездит......

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

авто справа влазиет? а мы видим влазиет так как авто стоит, а автобус  объехал, значит он нарушил пункт правил по которому поворот на право выполняется из крайне правого ряда, если не установлено доп знака. А вот если бы авто не было вот тогда ты бы мог рассказать про разметку! ))))

Отредактировано oom545 (, 9 лет 6 месяцев назад)

32 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel, а я вот тебя поддержу.
оказался бы вместо тебя еще один резвый джигит, было бы дтп.
автобусник вдвойне козел потому, что еще и людьми в салоне рискует.

33 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Pavel, я не говорю, что им плохо. Просто попробуй на летней затормозить зимой? Я на сточенной спереди резине и задней шипованной вполне нормально до сервиса доехал, только очень боялся остановится не там, где рассчитываю, но машин почти не было и повезло, доехал спокойно. Но такой опыт повторять не хочу.

34 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD, да сегодня нет никакого гололеда! Просто эти автобусники уже заипали! Есть такой анекдот:
-Газелисты голодовку объявили.
-А чего требуют?
-Отмены ПДД. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD пишет:

Просто попробуй на летней затормозить зимой?

Что вы несете? водитель тс  должен учитывать дорожные и погодные условия, будь ты хоть на гусеничном ходу, но если водитель дебил то это на всю жизнь. Учите ПДД. Это помогает!

Отредактировано oom545 (, 9 лет 6 месяцев назад)

36 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Сейчас еще одно видео выложу, там тоже пацанчики правы? А кто в пробке стоит, те тАшнотики? astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

oom545, опа, прикол slightly_smiling_face
А с автобусами что? С грузовиками? На малые грузовики уже ввели обязательно зимнюю резину (типо Газелей, Бычков).
А автобусы и грузовики гоняют на всесезонке, причем иногда с уже предельным износом. А это безопасность. ПДД для всех так то. У извозчиков выбора нет, какую резину дало начальство на той и ездить..
Как я писал выше, опыт управления с летней резиной у меня есть, причем с лысой. И ничего управлялась и тормозила машина примерно так же. Но, опять же, повторять такой опыт я не хочу и не буду..

ПДД знаю, и свои и чужие ошибки могу сразу озвучить, с максимально приближенной формулировкой с ПДД.

38 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

Ну и выехал. Да и хер с ним. Всякое бывает. Он тебе не помешал. О чем тема?

39 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

обычная ситуация на дорогах. к чему оскорблять водителя маршрутки?
да он нарушил пдд, но никому не навредил - а только избежал аварии с впередистоящей машиной.
видмо сами никогда не нарушали  slightly_smiling_face
ps могли остановить его и сказать всё , что думаете в лицо - и не было бы новой темы на форуме  slightly_smiling_face

40 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

NotBAD пишет:

На малые грузовики уже ввели обязательно зимнюю резину (типо Газелей, Бычков).

Пункт правил?

Отредактировано oom545 (, 9 лет 6 месяцев назад)

41 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник

oom545, "слышал по зомбоящику" ответ устроит? slightly_smiling_face
Да и так видел уже Газельки на зиме.

По пункту не подскажу, тк в этом году не покупал еще ПДД..

42 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Окуевший автобусник


Ну а как вам эти два крОсСавчЕГа?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!