1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Народ, такая херомантия творится. Сидел на работе, лазил в вк с мобилки, оператор мтс, слушал музыку, попутно добавляю в аудиозаписи. Пришел домой, дабы подробнее услышать что добавил. Парочка.. да что там, боОольшая часть не прогружается, а если и прогружается, то ошибка вываливается. Ну подумал я, в ноуте какой то зверек завелся, плюнул, да выключил. По вафле с телефона захожу, и тоже самое, но не прогружает. Тут я задумался, что за нафиг, начал грешить на ВК, но переключил а мобильный интернет и... о чудо, все играет и грузится. У знакомых в квартирах все ок, любые операторы. У меня же ADSL, часный дом на горе. Причем не однократно в этом месяце замечал глюки с ВК, то видео, то музыка. А также это проявилось у знакомого, живет на соседней улице. Что может быть? Ростелком опять с авторскими правами воюет? Или опять внеплановые работы?
ЗЫ. вообще задумываюсь свалить на 4Г МТС, но держит только кабельное тв от ростелекома(

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

ЦУМ, Ростелеком, GPON- и таже херня. Два компа и два телефона и нивкакую
У друга, кстати, в Повалихе тоже самое

Отредактировано fill123456 (, 9 лет 6 месяцев назад)

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

та же фигня, адлс, ждем

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

врз , не грузится них..я , одна песня какая нибудь и то через раз

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

DNS смените на гугловские  slightly_smiling_face Также можно технарей пнуть, пусть проверят качество линии.
hitruk77,  4г конечно хорошо, только не забывайте про цену, и ограниченный трафик. Так что мобильный инет не заменит даже уг adsl от ростелекома.  frowning_face

Отредактировано Slesh (, 9 лет 6 месяцев назад)

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Тоже весь вечер сегодня шляпа на ростелекоме в вк.

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

4г конечно хорошо, только не забывайте про цену, и ограниченный трафик. Так что мобильный инет не заменит даже уг adsl от ростелекома.

++++++++++++++++++++++++

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

всю неделю эта байда

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

5ый день без интернета, адсл,  ростелеком. ..сказали какая то серьезная авария

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Ростелеком, GPON, уже вторую неделю невозможно загрузить видео, и музыку. И все это случается по вечерам, днем нормально  frowning_face

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Slesh пишет:

DNS смените на гугловские  slightly_smiling_face Также можно технарей пнуть, пусть проверят качество линии.

Качество линии ооочень хорошее, следу за этим сам, периодически попинывая бюро ремонта. DNS сменил, и в модэме, и в ноуте - толку 0.
Опять начинается у Ростелекома, как зима так проблемы. Весна- осень тоже самое (

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Slesh пишет:

DNS смените на гугловские  slightly_smiling_face Также можно технарей пнуть, пусть проверят качество линии.
hitruk77,  4г конечно хорошо, только не забывайте про цену, и ограниченный трафик. Так что мобильный инет не заменит даже уг adsl от ростелекома.  frowning_face

У меня 4г от мтс, пока трафик не ограничен) Но скорее всего ограничения введут скоро))

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

WEBmaster пишет:

У меня 4г от мтс, пока трафик не ограничен

Быть не может. Какой тариф? У мтс самый большой объем трафика  60 гиг, если мне память не изменяет.  slightly_smiling_face

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Slesh пишет:

Быть не может. Какой тариф? У мтс самый большой объем трафика  60 гиг, если мне память не изменяет. 

Интернет-VIP 4G, 700р в месяц.
http://www.barnaul.mts.ru/mobil_inet_an … m_options/
Но для подключения он не доступен, включена в комплект «МТС Коннект» при покупке 4G-модема или 4G-Wi-Fi-роутера. Воот  slightly_smiling_face

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Вы через безопасное соединение заходите?
У меня была такая шляпа, поставил галку, чтобы заходило по дефолту через хттпС и нормально стало всё.

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

WEBmaster, Опа, Спасибо за наводку.
Как дела со скоростью? Можешь ссылочку на тест организовать http://www.speedtest.net/ ?

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Slesh пишет:

WEBmaster, Опа, Спасибо за наводку.
Как дела со скоростью? Можешь ссылочку на тест организовать http://www.speedtest.net/ ?

Вот http://www.speedtest.net/my-result/3872636794
Район Гора.
С торрентов в среднем 2-3мб/с качает.

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Мда печаль. Чуть лучше моего
Хоть бы полтинник был, купил бы сразу, а так даже хз.

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

У кого как дела обстоят? Сегодя вроде получше работает. Музыку прогружает, с видео маленько беда, но в целом норм.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

hitruk77 пишет:

У кого как дела обстоят? Сегодя вроде получше работает. Музыку прогружает, с видео маленько беда, но в целом норм.

херня полная. вечером невозможно музыку послушать...
а видео круглые сутки нихрена не грузит
да куй с ним видео!!! Он даже ФОТО НЕ ГРУЗИТ!!!

Отредактировано InCor (, 9 лет 6 месяцев назад)

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

InCor пишет:

херня полная. вечером невозможно музыку послушать...
а видео круглые сутки нихрена не грузит
да куй с ним видео!!! Он даже ФОТО НЕ ГРУЗИТ!!!

Да, всё остальное через жопу работает frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

такая же муйня  slightly_smiling_face ростелеком-больше возможностей  wink

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Проблемы Ростелком - ВКонтакте

Сегодня начало подтупливать, позвонил пнул чтобы порт перезагрузили, все летает, музыка и видео без проблем. Сижу на ADSL.
Порты как ни странно тоже умеют виснуть\тупить, назите технарей либо смеритесь. )

После пинка под зад, до еле 6-ка набегала и пинги под 200 были.
http://www.speedtest.net/result/3876572583.png

Отредактировано Slesh (, 9 лет 6 месяцев назад)