1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Помогите материально))))

Короче надо домой, денег нет даже на билет. Надо 1500р на неделю, ибо эту самую неделю меня не будет в городе. Если есть реальные предложения или вопросы ПО ТЕМЕ, то прошу в ЛС, в теме не срать, буду минусовать, не смешно, напишу расписку на ксерокопии паспорта. Могу отдать в залог военник и права. Спасибо за понимание

ап, да простят меня модеры

Отредактировано Nikolay.Gofman (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

Занял бы,да сам порастратился,как говорят "не соля…"
Подниму.

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

dima2284, спасибо на добром слове)

отдал бы паспорт в залог, но он мне нужен, чтобы снять потом деньги - замкнутый круг блин. Сегодня бы сам снял, но Contact нигде не работает frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

заложи в ломбард. цепь или кольцо.

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

дабы интересно стало - отдам 1800

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

Nikolay.Gofman пишет:

дабы интересно стало - отдам 1800

2200

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

только под залог материальной вещи.... за оставления в залог паспорта - могут наказать того кому оставил паспорт.
расписка бумажка.
только так видимо.

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Помогите материально))))

всем спасибо, мир не без добрых людей slightly_smiling_face тему фтопку slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!