1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: купить ванну надо

В общем решил поставить ванну. живу в своем доме.
Подскажите где в БРН  можно приехать и повыбирать.
Ищу небольшую ванну 120-150*70 ибо санузел не сильно большой slightly_smiling_face

Ну и рад услышать советы  по чугунной, стальной или акриловой ванне - что смотреть, как выбирать?

Пусто

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: купить ванну надо

Supaman пишет:

В общем решил поставить ванну. живу в своем доме.
Подскажите где в БРН  можно приехать и повыбирать.
Ищу небольшую ванну 120-150*70 ибо санузел не сильно большой slightly_smiling_face

Ну и рад услышать советы  по чугунной, стальной или акриловой ванне - что смотреть, как выбирать?

Чугун тема, сталь гремит и покрытие надо хорошо смотреть, ибо плохое отщелкивается на раз на дешевых ваннах. Акрил не юзал

Повыбирать - крупные магазины типа Аксиома, Практика/Формула М2 (на Павлике и в Республике), Прораб, Арсидом. Покупать - когда выберешь уже искать по ценам

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: купить ванну надо

Тут вроде ничего такого особенного. Какие не брал, все долговечные.
Единственное, акриловые ванны бывают плохого качества, и трескаются, дешевые акриловые ванны не стоит брать. А чугунные можно. У меня либо чугунные дешевые, либо акриловые дорогие.
Стальных не использовал, не помню даже почему ))) Мб страшные все)

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: купить ванну надо

тоже буду брать скоро 1.7м чугун как показала статистика дешевле выходит в аксиоме (чуть меньше 10ти со скидкой), а пару месяцев назад вобще распродажа была по 8 ступил сразу не взял терь переплачивать придётся frowning_face

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: купить ванну надо

Mr.Boeing пишет:

тоже буду брать скоро 1.7м чугун как показала статистика дешевле выходит в аксиоме (чуть меньше 10ти со скидкой), а пару месяцев назад вобще распродажа была по 8 ступил сразу не взял терь переплачивать придётся frowning_face

1,7 мне большая ) в идеале 1,2, но если не найду хорошую, то 1,5 куплю -еще влезет ))). Мне в ней не валяться, а душ принять хватит ибо всяко надежнее и дешевле кабинки выходит slightly_smiling_face

Пусто

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: купить ванну надо

тоже скоро буду брать, выбор пал на чугуную, железная громыхает как-то сильно, а акриловая кажется не надежной (может быть и ошибаюсь, но по ощущению именно так).