51 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Ну да , в Сибирском ЗАТО старшего прапора судили - дали семь лет за то
что наркотой барыжил ( см БАНКФАКС )  - вот вам и РВСН.....
Куета всё это - сейчас все продается и все покупается и армия та ещё...
ну ка её куда подальше - хорошо ещё год мозги трут , а за два можно и
ёкнуться терпилой быть и глядеть на творящееся ....

52 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

по телефону даже спорить не буду, дозваниваюсь всем кто там служит.  и без проблем

53 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Еня, до меня тоже всегда дозванивались slightly_smiling_face  Но это всё ооочень неофициально slightly_smiling_face

54 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Exciter,  так никто и не говорит об открытости. все таки армия. режим и все такое.   меня к отцу в кабинет даже не пускали, не имели право.

стартопику удачи в службе.   ты служи а мы за тебя тут на воле отдахнем))

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

55 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Никогда не хотел служить рядом с домом. была команда 60 сухопутные войска, вроде как под ебург, отправили в читу танкистом. после учебки в южную осетию в г.Цхинвал. Осетию рекомендую wink климат, фрукты, в декабре сдавали физо с голым торсом) ну и зп 12тр в отличии от 2тр в россии. Служить там реально интересней и веселей. Читу вообще не советую smile

56 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

alex91 пишет:

smile

так нужно чтобы рядом был ,сам бы свалил подальше, ответственность недает

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Сам там служил,02-04гг.,3 ракетный полк,1 дивизион.Про рассос-это куда попадешь.Если в ОБОР-как конь будешь(но вряд ли,с ограничением-то).С увалами реально,особенно если на "площадку" попадешь служить,с "дивизии" сложней сорваться,но тоже реально.В то время отпускали за вещи(пример,2 банки краски,отпускали на субботу-воскресенье).
ЗЫ:в армейке надо долг Родине отдавать,а не барыжить…Куда катится мир…

ИВАНКО пишет:
Irracional пишет:

вышка инженер,характеристики гут,стаж работы менеджером год,навыки документы,пк ,железо,   куда проситься на папанке? готовлю ок, непрехотлив, обучаем хорошо,деревенский

Тебя уже приписали и они давно знают куда ты поедешь, только не рассказывают до последнего slightly_smiling_face

В РВСН Нормально служить. Рассос)))

То,что приписали-вообще хрень.Можно еще все переделать,перетасовать.Просился в ПВ,приписали в ВДВ,забрали в РВСН…
5 с нашей команды выдернули в ВМФ,не хватало им людей.

Отредактировано dima2284 (, 9 лет 6 месяцев назад)

58 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

nextea пишет:
ИВАНКО пишет:
Irracional пишет:

вышка инженер,характеристики гут,стаж работы менеджером год,навыки документы,пк ,железо,   куда проситься на папанке? готовлю ок, непрехотлив, обучаем хорошо,деревенский

Тебя уже приписали и они давно знают куда ты поедешь, только не рассказывают до последнего slightly_smiling_face

В РВСН Нормально служить. Рассос)))

Когда дембельнулся???)

Давненько. в 2008г Служил в кировской области. Первый призыв полторашников.  slightly_smiling_face

Застал дедовщину, стодневку, летающие табуретки и прочую радость smile  smile  smile

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

59 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Армия - это заговор РЖД)))

60 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Irracional пишет:

Как служба в сибирском срочнику, как с увалами и тд,где в алтайском крае лучше всего? frowning_face







\\\\супер маленький ,супер дешовый
шоб спрятать, шоб звонил,шоб нежалко прибить к стенке

Халява халявная! Только успевают в увал гонять! Топчиха и папанка самое норм.Ещё военная точка в б.ключах.

alex91 пишет:

Никогда не хотел служить рядом с домом. была команда 60 сухопутные войска, вроде как под ебург, отправили в читу танкистом. после учебки в южную осетию в г.Цхинвал. Осетию рекомендую wink климат, фрукты, в декабре сдавали физо с голым торсом) ну и зп 12тр в отличии от 2тр в россии. Служить там реально интересней и веселей. Читу вообще не советую smile

Чита - та ещё хрень=) Тоже не хотел рядом с домом служить - попросился на сахалин

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

61 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

у меня лютая команда была к130, собственно и служил я в непростой части smile.

62 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Одноклассник там служит, все нормально, частенько онлайн) В гости ездят друзья. Не знаю, как пускают, но видятся. Увезли ему туда мой LG g2.  slightly_smiling_face

63 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Sawako, ты должна помнить, что я каждый день онлайн был laughing

64 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

m9snik пишет:

Топчиха

в Топчихе 4 года назад парень повесился, призыв был который перед нами, а тот был перед теми, что перед нами smile  3 дня до дембеля парню оставалось, с тех пор в топчихе в увал сходить - это ваще проблема, надо либо с контрабасом, либо с родственниками. У меня тетя там живет, даже с ней не пустили, так что знай, попал в Топчиху - забудь про увалы. Но таскать все равно можно в часть, повара гражданские, леночка в чипке работает, в санчасти контрактники - женщины. Да море вариантов, я думаю, так в люой сейчас части

65 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Nikolay.Gofman пишет:
m9snik пишет:

Топчиха

в Топчихе 4 года назад парень повесился, призыв был который перед нами, а тот был перед теми, что перед нами smile  3 дня до дембеля парню оставалось, с тех пор в топчихе в увал сходить - это ваще проблема, надо либо с контрабасом, либо с родственниками. У меня тетя там живет, даже с ней не пустили, так что знай, попал в Топчиху - забудь про увалы. Но таскать все равно можно в часть, повара гражданские, леночка в чипке работает, в санчасти контрактники - женщины. Да море вариантов, я думаю, так в люой сейчас части

как нех делать друг в увал ходил в этом году! У нас вообще в бригаде запретили увалы(г.Анива Ю. сахалин) Тоже парниша повесился в том году с моего дивизиона
http://www.proufu.ru/obcestvo/item/2788 … ajona.html

Отредактировано Мясник (, 9 лет 6 месяцев назад)

66 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

m9snik пишет:
Nikolay.Gofman пишет:
m9snik пишет:

Топчиха

в Топчихе 4 года назад парень повесился, призыв был который перед нами, а тот был перед теми, что перед нами smile  3 дня до дембеля парню оставалось, с тех пор в топчихе в увал сходить - это ваще проблема, надо либо с контрабасом, либо с родственниками. У меня тетя там живет, даже с ней не пустили, так что знай, попал в Топчиху - забудь про увалы. Но таскать все равно можно в часть, повара гражданские, леночка в чипке работает, в санчасти контрактники - женщины. Да море вариантов, я думаю, так в люой сейчас части

как нех делать друг в увал ходил в этом году! У нас вообще в бригаде запретили увалы(г.Анива Ю. сахалин) Тоже парниша повесился в том году с моего дивизиона
http://www.proufu.ru/obcestvo/item/2788 … ajona.html

а, ну если только в 1 отдел попал) Если в ВСР или 2 и 3 отдел  - то вообще караул. Я в роте обслуживания был, парень как раз с нее был, так ротного тогда чуть не уволили

67 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Irracional пишет:

буду проситься в сибирский, кто знает как там с увалами? да и вообще, куда лучше в учебку или сразу топтать сапоги? куда лучше в алтайском крае податься служить, хотелось бы больше увалов и возможность побарыжить

Сразу топтать! однозначно! Учебка уставщина ебаная! Сам там не бывал - друзья приходили к нам из князеволконки-тяжко

68 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

m9snik пишет:
Irracional пишет:

буду проситься в сибирский, кто знает как там с увалами? да и вообще, куда лучше в учебку или сразу топтать сапоги? куда лучше в алтайском крае податься служить, хотелось бы больше увалов и возможность побарыжить

Сразу топтать! однозначно! Учебка уставщина ебаная! Сам там не бывал - друзья приходили к нам из князеволконки-тяжко

+1, тоже в учебке не был, карифан с магадана свладика приехал, говорит, у вас тут рассос ваще))) smile  smile

69 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

Nikolay.Gofman пишет:
m9snik пишет:

Топчиха

в Топчихе 4 года назад парень повесился, призыв был который перед нами, а тот был перед теми, что перед нами smile  3 дня до дембеля парню оставалось, с тех пор в топчихе в увал сходить - это ваще проблема, надо либо с контрабасом, либо с родственниками. У меня тетя там живет, даже с ней не пустили, так что знай, попал в Топчиху - забудь про увалы. Но таскать все равно можно в часть, повара гражданские, леночка в чипке работает, в санчасти контрактники - женщины. Да море вариантов, я думаю, так в люой сейчас части

ЧП везде бывают.В мое время,в Сибирском 1 человечек со2 этажа выпрыгнул(с дагами не мог поладить),1 вены резал(не перенес тягости и лишения службы),а про "лыжников" в СОЧах молчу-сколь их было...Сейчас дедовщины,как таковой,уж и нет.Спецом интересовался у людей.А в 2002-2004 можно было люлей получить налегке,причем и от офицера.

m9snik пишет:
Irracional пишет:

буду проситься в сибирский, кто знает как там с увалами? да и вообще, куда лучше в учебку или сразу топтать сапоги? куда лучше в алтайском крае податься служить, хотелось бы больше увалов и возможность побарыжить

Сразу топтать! однозначно! Учебка уставщина ебаная! Сам там не бывал - друзья приходили к нам из князеволконки-тяжко

В самом Сибирском тоже учебный дивизион был вроде.На водителей учат,на операторов средств охраны.Сержанты там гниды редкие были,дрочили всех.А потом,как мы в полки перешли,так в столовке их мудохали.Мееесть. smile

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

70 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

да, дедовщины нет, у нас по крайней мере не было. Чем меньше часть, тем меньше дедовщины

71 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: позвонил в военкомат 28 ноября - сапоги

IronMan пишет:
Irracional пишет:
IronMan пишет:
Irracional пишет:

супер маленький ,супер дешовый
шоб спрятать, шоб звонил,шоб нежалко прибить к стенке

в армейку забирают???

контрольная явка завтра,повестку выпишут, гадаю на какое число))))

коси под дурачка smile  не покидай прайс  slightly_smiling_face

тут все такие  ля ля ля ля ля ля  smile
http://s53.radikal.ru/i140/1208/a4/9a9e26943f29.jpg