1 (9 лет 5 месяцев назад)

Тема: СЕО оптимизация

Кто сможет сделать СЕО оптимизацию за вознаграждение под google и яндекс ресурс imakings.com

Отредактировано vmks51 (, 9 лет 5 месяцев назад)

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

привет одногруппникам )

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

))) привет)))

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

только не узнаю.. )

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

помоги с SEO лучше))))

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Чет как-то желающих не прибавилось slightly_smiling_face Ладно)))зайди сюда http://www.sbup.com/ , дай на форуме клич))должны отозваться люди)) Пожалуйста)

Отредактировано TeleSTROKA (, 9 лет 5 месяцев назад)

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

TeleSTROKA пишет:

Чет как-то желающих не прибавилось slightly_smiling_face Ладно)))зайди сюда http://www.sbup.com/ , дай на форуме клич))должны отозваться люди)) Пожалуйста)

Спасибо!!!!

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Немного флуда, хотя и по теме. Промо-ролик понравился, в целом сайт неплох, но сильно он анимирован, продвигать будет тяжело. Во-вторых, я в английском не силен, но понял, что вы занимаетесь финансами (сайт об этом). Отсюда вывод делаю, что данное продвижение выльется в кругленькую сумму, ибо тематика коммерческая, да еще и форекс, отсюда 1 ключ - около 15000 в топ. Не завидую я вам.. neutral_face

и еще, поставьте базлвый язык - русский.


и еще у вас style прописаны - это не есть гут, ЯША вообще ненавидит style в последнее время


вы не подумайте, что я придираюсь, я просто указываю на ошибки, которые, на мой взгляд, являются ошибками.
Сайту 3 месяца, продвижение - реальная проблема.
1. Если вы собираетесь продвигаться в России, переведите ВЕСЬ сайт на русский, а не отдельные фразы.
2. Ключевые слова на главной странице прописаны с тегами H3 и ниже. Надо H2.
3. На сайте мало текстового контента. Без него в Яше делать нечего. Возможно вы заметили, что в гугле проиндексировано 6 страниц, а в яндексе - ни одной.
4. Sitemap.xml кривой
5. robots.txt тоже кривой, там вообще непонятно.
в вашем случае задача весьма и весьма сложная. Не уверен, что кто-то возьмется, ибо оптимизация происходит на стадии создания сайта (например, мета у вас прописаны), а не после того, как он готов. Сейчас половину придется переделывать.
Но это всего лишь мое мнение, которое ни в коем случае не претендует на единственно верную истину slightly_smiling_face

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Смотрим код. Русская версия сайта есть, а ключевиков русских нет. На какие регионы рассчитан сайт?

<!DOCTYPE html>
<!-- Разметка с помощью микроданных, созданная Мастером разметки структурированных данных Google. -->
<html lang="ru">
    <head>
        <!--  Meta Data  -->
        <meta charset="utf-8"/>
        <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"/>
        <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"/>
        <title>IMakings - Get Your Future</title>
        <meta name="description" content="IMakings brings together the best deals for earnings and investment activities over the internet from around the World."/>
        <meta name="keywords" content="forex, binary, options, stock, markets, financial, investing, legal, online, work, earn, home, income, profit, trading, strategies, signals, brokers, analytics,consultation, leverage"/>
        <meta name="author" content="IMakings"/>
        <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0, maximum-scale=1.0, user-scalable=no"/>
           <link rel="shortcut icon" href="img/favicon.ico" type="image/x-icon"/>

10 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Русско-Еврейский сайт  smile  собственно товарищ живет в Израиле и занимается написанием, попросил о помощи, я совсем не силен в этом

11 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

скажите товарищу, пуска запасается терпением, читает и делает все сам, потому как лучше данного варианта мне не видится. Продвижение в финансовой тематике, сказать, что дорогое удовольствие - это ничего не сказать.  slightly_smiling_face

12 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Nikolay.Gofman пишет:

скажите товарищу, пуска запасается терпением, читает и делает все сам, потому как лучше данного варианта мне не видится. Продвижение в финансовой тематике, сказать, что дорогое удовольствие - это ничего не сказать.  slightly_smiling_face

по цене все решаемо, нужен еще один мозг  slightly_smiling_face

13 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

vmks51 пишет:

Кто сможет сделать СЕО оптимизацию за вознаграждение под google и яндекс ресурс imakings.com

предполагаемый бюджет?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

14 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

ТС, как я понял, сам не в курсе ни по бюджету, ни по срокам, ничего опредленного

15 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Nikolay.Gofman пишет:

ТС, как я понял, сам не в курсе ни по бюджету, ни по срокам, ничего опредленного

тогда тема ни о чём = тема говно slightly_smiling_face

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

16 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Nikolay.Gofman пишет:

ТС, как я понял, сам не в курсе ни по бюджету, ни по срокам, ничего опредленного

бюджет 500$ по срокам чем быстрее тем лучше. на fl от 3 до 8 т.р. оптимизация, раскрутка предела не имеет. все просто, смысл брать человека на оклад, который пол года будет что то делать, и получать оклад

17 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

Stranger пишет:

тогда тема ни о чём = тема говно

+1. Оптимизация подразумевает собой комплекс действий, которые применяются ПОСТЕПЕННО, иначе, почитайте, что такое АГС.

vmks51 пишет:

бюджет 500$ по срокам чем быстрее тем лучше. на fl от 3 до 8 т.р. оптимизация, раскрутка предела не имеет. все просто, смысл брать человека на оклад, который пол года будет что то делать, и получать оклад

В принципе, я могу сделать все это за месяц, но, как вы думаете, как к этому отнесется поисковик. И еще, вам на будущее. С таким бюджетом что-то сделать в финансовой тематике - нереально, если вы только не делаете этого сами. НО, есть еще много внешних факторов, таких, как, например, время. В общем, умываю руки, тема ниочем) smile  smile

18 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

vmks51 пишет:
Nikolay.Gofman пишет:

ТС, как я понял, сам не в курсе ни по бюджету, ни по срокам, ничего опредленного

бюджет 500$ по срокам чем быстрее тем лучше. на fl от 3 до 8 т.р. оптимизация, раскрутка предела не имеет. все просто, смысл брать человека на оклад, который пол года будет что то делать, и получать оклад

500 будет стоить только аудит
потом минимум по 500 в месяц в течении полугода чтобы получить приличные позиции

Отредактировано Stranger (, 9 лет 5 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

19 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: СЕО оптимизация

а деда-то реально последнее время правду говорит))) smile  smile  smile