1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

ступил и заказал ленту без блока питания  oO
12в 5А для вот такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6254403475.html   roll_eyes
бу новый без разницы

Отредактировано IronMan (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

Габариты важны? А то можно из компьютерного АТХ сварганить..

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

telemaster51 пишет:

Габариты важны? А то можно из компьютерного АТХ сварганить..

важны  slightly_smiling_face  маленький нужен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

ну тогда вот; http://opendevices.ru/wp-content/uploads/2012/03/trans-navigator-2.jpg только нужно напругу выпрямить диодным мостом. ёмкость фильтрующую ставить оч маленькую или не ставить вовсе а то напряжение поднимется.

Цена вопроса рублей 150-200..

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

telemaster51 пишет:

напругу выпрямить диодным мостом. ёмкость фильтрующую ставить оч маленькую или не ставить вовсе а то напряжение поднимется.

это что за заклинание ??? можно на языке быдла обьяснить  smile  мне нужно готовое изделие чтобы поставить вместе со светодиодной лентой на деревню бабушке, ей дискотеки закатывать ргб мерцание диодов нужн без лишних заморочек с пайкой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

IronMan пишет:

мне нужно готовое изделие

Это и есть готовое изделие, надёжное и очень недорогое. Только с этого блока выходит переменный ток 12в а нужен постоянный. Берёшь подходящий диодный мост и включаешь его между блоком и лентой. Всё.

Купить можно в любом магазине тогрующим светильниками и люстрами. Это блок питания галогеновых ламп 12в.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

IronMan, у _Антон_ были недорогие. глянь у него сайт в подписи

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

IronMan пишет:

это что за заклинание ??? можно на языке быдла обьяснить  smile  мне нужно готовое изделие чтобы поставить вместе со светодиодной лентой на деревню бабушке, ей дискотеки закатывать ргб мерцание диодов нужн без лишних заморочек с пайкой slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

я вот вчера у ИП Зулина купил себе блок питания, что в г-це Русь.Знаешь такого?)

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: куплю блок питания для светодиодной ленты rgb

с __Антон__   списался , у него есть блоки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!