26 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Nata пишет:

Так я зову народ в Германию, а они притихли все (((

туда если ехать то только за машиной) больше там делать нечего)

make.believe пишет:

продают же замшу самоклейку. Ей не лучше будет сделать?

возможно, но я ещё родную не испортил чтобы другое покупать) постирал от поролона с клеем чистенькая щас как новенькая, самое сложное теперь до Шукшина 1 доехать за новым обувным клеем slightly_smiling_face

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

27 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Nata пишет:

TeleSTROKA, а почему Вы пишите на нашем сайте, я конечно против Вас ничего не имею, Вы получается скучаете по Родине?  slightly_smiling_face
А зачем уехали? А кто у Вас тут остался?  roll_eyes

жена моя из Рубцовска)))Барнаульцы близки по общению slightly_smiling_face

28 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Mr.Boeing пишет:

На что приклеить тряпку к твёрдому картону чтобы не отвалилась, если момент брать боюсь просочится через дырочки (низкая плотность ткани, на свет просвечивается) и нужна ли поролоновая прослойка (родная за 27 лет раскрошилась, тряпка соответственно отвалилась) или что другое придумать?

Или может кто занимается и сможет сделать крепко (т.к. машина обычно стоит на солнцепёке) и красиво, желательно недорого slightly_smiling_face

была такая херня на 1й моей иномарке, брал большой клей момент гель, лил на руку и рукой размазывал по картонке тонким слоем, далее ждал немного и аккуратно приклеевал, получилось очень хорошо slightly_smiling_face

Отредактировано 4exoff (, 9 лет 6 месяцев назад)

29 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Вот Натонька любознательна смотрю slightly_smiling_face

30 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Kommersant пишет:

Вот Натонька любознательна смотрю slightly_smiling_face

roll_eyes доброе утро коммерсант)))

_______
Богиня

31 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Вот Натонька любознательна смотрю

Все проще, Натусик очень и очень умная... slightly_smiling_face

32 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Nata пишет:
Kommersant пишет:

Вот Натонька любознательна смотрю slightly_smiling_face

roll_eyes доброе утро коммерсант)))

Доброй ночи, Натонька slightly_smiling_face

33 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Потолок в салоне

Mr.Boeing пишет:

На что приклеить тряпку к твёрдому картону чтобы не отвалилась, если момент брать боюсь просочится через дырочки (низкая плотность ткани, на свет просвечивается) и нужна ли поролоновая прослойка (родная за 27 лет раскрошилась, тряпка соответственно отвалилась) или что другое придумать?

В магазине купи автоткань треплированную, т.е. с подложкой из тонкого поролона. Там же продается специальный клей. Есть в баллончике, а есть жидкий. В баллончике дороже.