26 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Paradox пишет:

Как там местные мастера чинят устройства?Или лучше обойти стороной это место?Взять хочу планшет.

Планшет не стоит брать, это факт, потому как деталей много, которые на шлейфах, коннекторах и т.д и т.п (ИМХО). Если бы мать или винт, н колеблясь бы взял, но пока не было необходимости. А вообще я бы тогда в сторону БУ посмотрел, может что реальное попадется, ведь не все то новое и качественное, что в магазине, несли коробку, уронили и хрен кто скажет, что ронял... Ну, это, конечно, мое МЛИЧНОЕ мнение smile  smile

Услуги опытного копирайтера. Продающие и seo-тексты. При заказе от 500 000 символов - скидки!!!
vk.com/konilai
т.8-962-8I6-II-76

27 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Одно авно там, вообще там технику не беру больше.
Мне ни разу не чинили - отсылали куда подальше, приносил им материнку и видюху, причем их же. Мамку поменяли после 2 недель проверки, а видюху даже чинить не стали.

28 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Брал бук, уже как год без проблем, брал мамку уже 2 года пашет отлично, брал планшет отработал пол года пока я его не убил корявой прошивкой (восстановить можно если знать как делается unbrick)

https://valid.x86.fr/cache/banner/g0w8au-2.png
https://valid.x86.fr/cache/banner/n7xgdy-2.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/7u6nw0.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/5nhqlq.png

29 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

покупал мамку себе на z77 второй год пошел без проблем. до этого там же брал на z68, отдал тот комп родителям - уже 3 года ноу проблем.

Отредактировано axum (, 10 лет 1 месяц назад)

__________________
Онлайн ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ
ИНТЕРНЕТ в отдаленных районах и усиление сотовой связи
СЕТИ - Локальные и WiFi на территории заказчика
СКУД и учет рабочего времени сотрудников
ЭЛЕКТРОМОНТАЖные работы

30 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

брал регистратор за 1390р., пол года уже работает, только пыль под стеклом, не мешает.

31 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Slayer пишет:

При покупке обязательно узнавайте причину ремонта

да кто тебе скажет ее?  laughing Собирал знакомому системник, покупал материнку, было написано, что новая, но без комплекта, только задняя планка. У продавца пытался уточнить, он лишь улыбнулся и сказал, что не надо верить все что там написано slightly_smiling_face

Чистка ноутбуков, Установка Windows

32 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

ALaN_1 пишет:

да кто тебе скажет ее?

Ну в ДНС'е обычно хоть что-то, но пишут slightly_smiling_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

33 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Брал с уценки планшет, с ним было заключение о замене дисплея или тача, работает 2 года уже.
Брал оперативку в ноут ДДР3
Брал с уценки Телефон их же ДНСный, через несколько дней окончания гарантии умер дисплей. Принес в СЦ говорю так и так 3 дня с момента окончания, они взяли телефон и сказали что о стоимости ремонта уведомят. Через 2 недели звонок говорят забирайте, я забрал ремонт был бесплатный (пропайка шлейфа). Но на след. неделю началась такая же петрушка, ну я расстроился, думаю все хана телефону а гарантии нету, принес им они сказали что сделают экспертизу и позвонят. В итоге на след день говорят приходите за деньгами или аналогичным товаром.

Оо

34 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

bis пишет:

Ну в ДНС'е обычно хоть что-то, но пишут

говорю, продаван сказан, что смысла нет смотреть что там написано, в легкую может быть написана брехня

Чистка ноутбуков, Установка Windows

35 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Мамка бралась. Больше 2 лет без нареканий.

36 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Мать 3 года, полет отличный)

37 (10 лет 1 месяц назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Правильно написали надо узнавать причину ремонта,я брал телефон в нем была замена аккумулятора телефон без нареканий,а вот если замена экрана или еще что я бы не рискнул

38 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Брал ноутбук ДНС из игровой серии, поставил систему, начал игрушки ставить, видео пробовать. Температура полезла до 100 градусов и вываливается в синий экран. Путем шаманства выяснил, что при переходе на дискретную видеокарту все это и случается. Отдал в сервис на проверку, успел в последний день (из 14). Чуть не отдали назад по неподтверждению. Но доказал все же. Потом они его снова выставили, только с припиской "Не работает дискретная видеокарта". Вот такая была история. Причем по характеру неисправности сказали, что на такие вопросы не отвечают. Типа, хочешь бери, не хочешь не бери - лотерея.

39 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Проверку на месте никто не отменял, только в Первомайке консультанты ленивые.

40 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

2 плахи брал там,2 читалки, давно уж...всё работает

41 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

У ДНС не брал уценку,а у шахматистов норм ремонт.Видеокарта-2 штуки брал,обе работают,и телефон.Тоже работает,и гарантия полгода радует.А на видеокарту год гарантии.
Лучше у них глянь.

42 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

Там когда покупаешь в коробке от девайса акт выполненных работ обычно. Смотришь - если модульный ремонт производили то можно не боятся что через месяц навернется

добрый волшебник,правда начинающий.

43 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Брал кто ремонтные товары в ДНСе?

брал  читалку ... акт в коробке:  не работает поворот экрана,  обновил пошивку- включил поворот в меню все работает уже 3 года ...

брал много вещей там - как повезет  ...
из того что брал
материнки - работают все без нареканий   
телефоны/ смартфоны - пользовался и продавал б/у он и есть б/у... про пыль под стеклом тут уже писали
ноуты брал царапанные с витрины - все ок
холодильник - холодит
микроволновка - греет