1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Телефон-часы Burg L.A. 1013

http://www.mobillabaz.ru/catalog/tovar/4175

9о2-14б-б4О6

up

Цена: 850 руб.

Отредактировано Fantomas (, 9 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

В днс такие новые 1500 стояли, поэтому явно дешевле они будут чем у вас стоит цена! В каком они состоянии? Комплектность? Обмен интересен?

3 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

sergejmyagkov128 пишет:

В днс такие новые 1500 стояли, поэтому явно дешевле они будут чем у вас стоит цена! В каком они состоянии? Комплектность? Обмен интересен?

Состояние как новые, комплектность полная. Предлагайте цену или на что обменять хотите.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

А скажите у него гарантия еще есть? Или уже прошла?

5 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

sergejmyagkov128 пишет:

А скажите у него гарантия еще есть? Или уже прошла?

Гарантия уже прошла(лежали без дела все время), но гарантийник чистый.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

Обмен я бы мог предложить на сони эриксон к750 с небольшими косячками, туго нажимается кнопка камеры и отходит АКБ! В остальном полностью рабочий апорта, корпус в хорошем состоянии, либо если есть желание могу предложить обмен на iPhone 3 8 gb памяти он весит на шнурке на экране значек Айтюнс и кабель. За него бы хотел небольшую доплату если вас заинтересует. Аппарат полностью комплектный, фото по вашему желанию могу скинуть вам как сони так и айфона

7 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

sergejmyagkov128, Подумаю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

Хорошо, как надумаете пишите или в тему или в личку, доплаты прошу 1100 за айфон

Добрый день! Не надумали обмен по моему предложению?


Могу предложить обмен ваших часов на мой айфон 3 джи с выломанным латком для симкарты! В остальном все ок с данным опара том! Я помню от вас письмо и предлагаю доплаты в 800 рублей с вас! Это ровно половина стоимости ваших часов

Отредактировано (, 9 лет 5 месяцев назад)

9 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Телефон-часы Burg L.A. 1013

up

up

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!