1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Хочешь научится танцевать?:)

Есть желающие научиться танцевать?:) а то клубов то понастроили, а танцевать так никто и не научился:)

Могу научить двигаться в Ритмах Хауса, Паппинга (Робот, Вейвинг, Анимейшн) и Хип-Хопа slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

Я буду. Только заниматься могу вечером после 20.00 оплачу. Почем занятия?

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

MASIBUT89 пишет:

Я буду. Только заниматься могу вечером после 20.00 оплачу. Почем занятия?

Расписание есть утреннее в 10 утра (С детишками) и вечернее серьезное направление Паппинг с 7 до 8 вечера  sunglasses

Цена утром 1,200 12 занятий в месяц
Цена вечером 1,600 12 занятий в месяц slightly_smiling_face

Отредактировано ZRoshan (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

танцевать ))) ага там бы еще музыку нормальную "втыкали" а то либо транс, либо драм...

скажем танцевать под драм как то не айс)

MASIBUT89, импровизируй епта... после вискаря можно жечь так что огого главное не зацикливаться и просто расслабиться)

ZRoshan пишет:

Паппинг

Поппинг

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:

танцевать ))) ага там бы еще музыку нормальную "втыкали" а то либо транс, либо драм...

скажем танцевать под драм как то не айс)

MASIBUT89, импровизируй епта... после вискаря можно жечь так что огого главное не зацикливаться и просто расслабиться)

Вот и получаются пьяные танцы, такое импровизационное зрелище подстать цирку:)
Тут главное уметь чувствовать музыку, даже драм спокоен, есть знать и уметь находить и танцевать в нужные звуковые дорожки:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

дабстеп нынче в тренде )))
тяжко но интересно, учился одно время) забавно тролить потом

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:

танцевать ))) ага там бы еще музыку нормальную "втыкали" а то либо транс, либо драм...

скажем танцевать под драм как то не айс)

MASIBUT89, импровизируй епта... после вискаря можно жечь так что огого главное не зацикливаться и просто расслабиться)

ZRoshan пишет:

Паппинг

Поппинг

Правильно по русски Паппинг, потому как в Русском языке Поппинг и танцы как-то не оч звучит) А вот по энглишу да, Popping

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

ZRoshan пишет:

Вот и получаются пьяные танцы, такое импровизационное зрелище подстать цирку:)

ну знаешь.. меня учили импровизировать

видимо неправильно меня учили 3 года, странно и фесту брали 2 года подряд и по клубам танцевали за бабосик пока учился в колледже

Отредактировано CrashX (, 9 лет 6 месяцев назад)

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:

дабстеп нынче в тренде )))
тяжко но интересно, учился одно время) забавно тролить потом

DubStep это музыка) Как можно танцевать музыкальное направление? То что танцуют под эту музыку - Animation, что ничто иное как подстиль Popping танца:)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

ZRoshan пишет:

Правильно по русски Паппинг, потому как в Русском языке Поппинг и танцы как-то не оч звучит) А вот по энглишу да, Popping

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%BD%D0%B3

жаль... что миллионы думают иначе
и английскому учили всех иначе  laughing

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:
ZRoshan пишет:

Вот и получаются пьяные танцы, такое импровизационное зрелище подстать цирку:)

ну знаешь.. меня учили импровизировать

видимо неправильно меня учили 3 года, странно и фесту брали 2 года подряд и по клубам танцевали за бабосик пока учился в колледже

Импровизация это хорошо, когда есть основа. А когда твоя основа это только алкоголь...Уж извольте:)

CrashX пишет:
ZRoshan пишет:

Правильно по русски Паппинг, потому как в Русском языке Поппинг и танцы как-то не оч звучит) А вот по энглишу да, Popping

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%BD%D0%B3

жаль... что миллионы думают иначе
и английскому учили всех иначе  laughing

Почемуж иначе, в статье только заголовок с ошибкой slightly_smiling_face а в остальном Паппинг)

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)


если быть уж точным то под дабстеп смесь идет, точно сказать направление не выйдет,
впрочем как и любой танец

и ХипХоп тоже направление в музыке

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:

дабстеп нынче в тренде )))
тяжко но интересно, учился одно время) забавно тролить потом

В тренде трап и трилл, дабстеп последние дни догнивает.

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

Ребят, не ругайтесь. С одного колледжа   smile

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

ZRoshan пишет:

А когда твоя основа это только алкоголь...Уж извольте:)

согласен 100% алко треш это ... жесть )))
а вот как заряд для  расслабления можно

я за ..
надо народ учить)
по цене халява, я дороже занимался 2 года назад ))))

Отредактировано CrashX (, 9 лет 6 месяцев назад)

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

CrashX пишет:


если быть уж точным то под дабстеп смесь идет, точно сказать направление не выйдет,
впрочем как и любой танец

и ХипХоп тоже направление в музыке

Хип-хоп направление в музыке? никому так не скажи)
Хип-хоп это целая культура, и с развитие социальных танцев с начала 90 годов, помимо брейкинга, как одного из ветвей культуры, стали выделять Хип-Хоп Дэнс. Это социальные танцы, под характерную своей теме музыке. Не нужно путать Рэп и биты или брейки с танцевальным направлением и культурой:)

А то что танцуют под дабстеп, Это Popping В паппинг входят такие подстили как Анимейшн, стратинг, стробинг, кингтат, вейвинг, глайдинг, ТойМен, Паппет, Робот и еще куча всего:) Все это разбираем на занятиях!
Я прошел достаточное кол-во мастер классов от пионеров этого стиля, и знаю что говорю:)
Поищи в ютубе mr. Wiggles, JRock Nelson, Poppin' Pite (Хореограф Майкл Джексона) с ними общался, от них большую часть инфы и получил)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочешь научится танцевать?:)

ZRoshan, ясно, ну что круто) всегда приятно что то новое узнать))