1 (9 лет 6 месяцев назад)

Тема: Ищу работу на после обеда.

23 года. 5 курс инженерного факультета.
Пунктуальный, стрессоустойчивый, ответственный. Быстро учусь, быстро соображаю.
Есть желание пойти учеником в автосервис. На данный момент имеются навыки ремонта подвески, диагностики подвески(пока что не на 100% верно может быть).
Знаю двс, изучал теорию в университете.
Начал читать пособие для автосервисов по ремонту АКПП.
Хочу научиться красить и править кузовщину и компьютерной диагностике двс.
Имеется Л/А.

Но в принципе могу пойти и в другие сферы.
Работать могу с 14:00-14:30 и до 20:00-21:00

Остально по договоренности.
Звонить лучше после обеда, до обеда учусь.
89833502107
Либо пишите тут.
Чуть не забыл) Еще умею шить кипсокартон, но нет инструмента.
Опыт маленький 600-700 квадратов.

Отредактировано noooobik (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Если с людьми общаться  умеешь и есть желание нормально зарабатывать, завтра позвони, поговорим

3 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

noooobik пишет:

Пунктуальный, стрессоустойчивый, ответственный. Быстро учусь, быстро соображаю.

Будешь орифлеймом или эйвоном торговать ??

4 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

вы нашли друг друга  smile
Требуется работник в мастерскую по тюнингу авто

5 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

RomaNыч пишет:

Если с людьми общаться  умеешь и есть желание нормально зарабатывать, завтра позвони, поговорим

В квартиры стучаться?

demmax2004 пишет:
noooobik пишет:

Пунктуальный, стрессоустойчивый, ответственный. Быстро учусь, быстро соображаю.

Будешь орифлеймом или эйвоном торговать ??

Буду, только в крайнем случае.

Отредактировано (, 9 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

noooobik пишет:
RomaNыч пишет:

Если с людьми общаться  умеешь и есть желание нормально зарабатывать, завтра позвони, поговорим

В квартиры стучаться?
Нет, в основном телефонные переговоры, хотя вариантов работы много

demmax2004 пишет:
noooobik пишет:

Пунктуальный, стрессоустойчивый, ответственный. Быстро учусь, быстро соображаю.

Будешь орифлеймом или эйвоном торговать ??

Буду, только в крайнем случае.

7 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Кто Орифлэймом торгует, тот мало зарабатывает )
Если есть голова на плечах, обучаемый, креативный, могу научить зарабатывать в Орифлэйм без продаж.

Сложно - да
голова не у всех варит - да
Получится не у всех - о да!
Можно много зарабатывать  - да
Нужны финансовые вложения - нет
Нужно вкладывать свое время - да
Лучше чем наемная работа - несомненно!
Что можно потерять - свое время

8 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator пишет:

Что можно потерять - свое время

я думаю вам-то не надо объяснять, что время - это деньги) slightly_smiling_face

9 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Ну как всегда МЛМ налетели, нет что бы парню с нормальной подработкой подсказать, а в МЛМ из без помощи можно найти "вход")

10 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Nikolay.Gofman пишет:
Reanimator пишет:

Что можно потерять - свое время

я думаю вам-то не надо объяснять, что время - это деньги) slightly_smiling_face

Время это самый ценный ресурс в нашей жизни и нужно это понимать.
Так же, я считаю, если человек тратит свое время на наемную работу, он это время тратит впустую, и у него просто нет шансов на такой работе (в левом квадранте) добиться результата.

Именно поэтому я сегодня стараюсь тратить свое время только туда, что для меня приносит еще один актив.
И учу точно так же тратить свое время своих партнеров.
А в будущем и деньги тратить с умом.

У меня на днях мои партнера (23 года) купили 2  (ДВЕ) новые квартиры в качестве инвестиций. Хотя до этого, они же, свой первый заработанный миллион удачно весь потратили ))
Поэтому первый шаг - учимся зарабатывать.
Второй шаг - учимся обращаться с деньгами. Заставлять их (деньги)  работать на себя.

И точно так же мы учимся свое потраченное время превращать в активы, которые приносят постоянно деньги.
Что на наемной работе, да и в большинстве случаев работы просто на себя, сделать не возможно.

На наемной работе человек САМ является активом и тратит свое время ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, что бы "КТО ТО" получал за это деньги не работая. Продает свое время за небольшие деньги.

11 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator, я все понимаю, вы на этом зарабатываете, у вас стабильный доход, не знаю, с чего вы начинали, но сильно сомневаюсь, что начали вы, то время, когда у вас была дыра вместо семейного бюджета.
Кроме того,  все удивляюсь, почему вы позиционируете работу не НА орифлейм, а В орифлейм. И еще, это работ тоже наемная, и вы тоже наемный работник, спешу вас разочаровать, вы работаете не на себя, а на орифлейм, как бы там ни было, вы не владелец компании, а значит, всякий, кто не является владельцем компании, но в ней состоит автоматически становится наемным рабочим, неважно, с какой оплатой и проф. направлением.
Скажем так, у меня есть Н-сайт, который стабильно приносит около 20 000 рублей в месяц. я живу по средствам, мне этого хватает, чтобы снимать жилье, на пропитание и на мелкие нужды. На одежду и прочее есть дополнительный доход. Так вот, даже я не считаю, что я не наемный работник, потому что я фактически работаю на яндекс, поскольку мой сайт выступает в роли рекламной площадки. Так что перестаньте, либо смените форму агитации

12 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Nikolay.Gofman, да не переубедишь ты его, это клиника

13 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

John409 пишет:

да не переубедишь ты его, это клиника

Ну как бы клиника клиникой, а еловек действительно на этом зарабатывает. ТОлько вот на все это нужно время, а большинству людей надо вот сейчас, а не через год-два. ИНвестиции в будущее - это конечно же хорошо, но далеко не у каждого есть возможность организовывать свое будущее без ущерба для настоящего. slightly_smiling_face

14 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Nikolay.Gofman пишет:
John409 пишет:

да не переубедишь ты его, это клиника

Ну как бы клиника клиникой, а еловек действительно на этом зарабатывает. ТОлько вот на все это нужно время, а большинству людей надо вот сейчас, а не через год-два. ИНвестиции в будущее - это конечно же хорошо, но далеко не у каждого есть возможность организовывать свое будущее без ущерба для настоящего. slightly_smiling_face

там не человек зарабатывает, а толпа народу под ним, бегая продавая бутыльки. мозгов для этого вообще не нужно, делай план и всё. тупо мычат заученные фразы, и если не смогли убедить человека, говорят, что ты из тех 95% неудачников.  slightly_smiling_face

15 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

вот тут согласен

16 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Nikolay.Gofman пишет:

Reanimator, я все понимаю, вы на этом зарабатываете, у вас стабильный доход, не знаю, с чего вы начинали, но сильно сомневаюсь, что начали вы, то время, когда у вас была дыра вместо семейного бюджета.
Кроме того,  все удивляюсь, почему вы позиционируете работу не НА орифлейм, а В орифлейм. И еще, это работ тоже наемная, и вы тоже наемный работник, спешу вас разочаровать, вы работаете не на себя, а на орифлейм, как бы там ни было, вы не владелец компании, а значит, всякий, кто не является владельцем компании, но в ней состоит автоматически становится наемным рабочим, неважно, с какой оплатой и проф. направлением.
Скажем так, у меня есть Н-сайт, который стабильно приносит около 20 000 рублей в месяц. я живу по средствам, мне этого хватает, чтобы снимать жилье, на пропитание и на мелкие нужды. На одежду и прочее есть дополнительный доход. Так вот, даже я не считаю, что я не наемный работник, потому что я фактически работаю на яндекс, поскольку мой сайт выступает в роли рекламной площадки. Так что перестаньте, либо смените форму агитации

Во первых никто не бегает и не продает. Устал уже это проговаривать. Бегать можно и продавать - но с этого не заработать.

Во вторых про наемную работу.

У меня договор возмездного оказания услуг.  Я ИП. Я нахожу для компании дистрибьютеров, потребителей м не платит компания деньги. Меня не могут уволить, у меня нет обязанностей. мне платят чисто процент от проделанной работы.

По вашей логике, если человек открыл автосалон, он тоже наемный сотрудник, так как не свои машины продает, а производителя. Это как нужно бизнес понимать тогда?

Даже если предположить, что у меня не вся степень свободы (как и в других бизнесах), но свободы у меня больше, чем не то что у наемных сотрудников, но больше чем у многих владельцев бизнеса.

Я могу в любой день уехать отдыхать, могу перестать в любой день работать и так же затем заново начать по своей доброй воли. Мой доход растет, и так создана система. Этому нужно учиться. Ни на одной работе столько не платят.
Именно потому, что это не наемная работа. Свой созданный доход я могу передать по наследству или подарить, что никакая работа не позволит так делать.
Ну а самое главное я владелец. У меня есть команда и очень большая команда.
И если вдруг предположить, что (тьфу, тьфу) компания Уходит с рынка, с этой же самой (обученной) командой беру и выстраиваю новый бизнес.

Таким образом кстати и говорят о быстрых результатах (это по секрету) Человек из одной компании вместе с командой приходит в другую компанию и за 2-3 меcяца выходит на доход 10 000$ ) Просто он этот доход уже себе создал за предыдущие 5-10 лет и с командой (в другой компании) и может в любой новой компании с нуля так сделать (не в одного конечно).

Поэтому чудес не бывает. Это бизнес. Он сложный, нужно учиться. У каждого есть возможность научиться хорошо зарабатывать в этом бизнесе. Но не каждый будет учиться. Не дает людям это делать их убеждения.

Это не бизнес первых. Это бизнес умных и умелых. У меня, например, год назад молодые ребята начали серьезно работать и за 1 год довели доход более чем до 100 000р. в месяц. Хотя сотни людей по 10 лет сидят на доходе 40 000р. А еще тысячи пробуют и бросают, не сумев и первой трудности преодолеть.

Плюс конечно новая система через интернет. Именно сейчас в ТОП 15 мира приходят новые люди, которые начали работать недавно через интернет, что еще нельзя было делать 5 лет назад. Новое время новые возможности.
А те, кто начал 10 лет назад, переучиваться не хотят и пытаются работать по старинке - их 95%

Для сравнения работа по старинке - плюс 30-50 человек в месяц увеличение структуры
Мы сегодня работаем плюс 1500-2000 человек в месяц увеличение структуры

С той же компанией, с теми же людьми, с тем же продуктом. Отличие одно - другая система работы.

Вот и думайте, бизнес это или так, ерундой страдаем. Сидим дома, за компьютером кнопки давим - миллионные товарообороты создаем )

John409 пишет:
Nikolay.Gofman пишет:
John409 пишет:

да не переубедишь ты его, это клиника

Ну как бы клиника клиникой, а еловек действительно на этом зарабатывает. ТОлько вот на все это нужно время, а большинству людей надо вот сейчас, а не через год-два. ИНвестиции в будущее - это конечно же хорошо, но далеко не у каждого есть возможность организовывать свое будущее без ущерба для настоящего. slightly_smiling_face

там не человек зарабатывает, а толпа народу под ним, бегая продавая бутыльки. мозгов для этого вообще не нужно, делай план и всё. тупо мычат заученные фразы, и если не смогли убедить человека, говорят, что ты из тех 95% неудачников.  slightly_smiling_face

НУ а если мозгов не нужно, давай сделай хотя бы 20 человек группу ) Даже не 100 и тем более не 1000

Шансов нет!

Отредактировано Reanimator (, 9 лет 6 месяцев назад)

17 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator пишет:

НУ а если мозгов не нужно, давай сделай хотя бы 20 человек группу ) Даже не 100 и тем более не 1000

и ты лично купишь мне остров?

18 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Ну развели тут)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Nikolay.Gofman пишет:
John409 пишет:

да не переубедишь ты его, это клиника

Ну как бы клиника клиникой, а еловек действительно на этом зарабатывает. ТОлько вот на все это нужно время, а большинству людей надо вот сейчас, а не через год-два. ИНвестиции в будущее - это конечно же хорошо, но далеко не у каждого есть возможность организовывать свое будущее без ущерба для настоящего. slightly_smiling_face

мудрысловае

20 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

John409 пишет:
Reanimator пишет:

НУ а если мозгов не нужно, давай сделай хотя бы 20 человек группу ) Даже не 100 и тем более не 1000

и ты лично купишь мне остров?

Нет, но у тебя появится Важный навык в жизни, который поможет добиваться бОльшего.
Если взять список правильных навыков и освоить их, твой доход вырастет в несколько раз.
Этих навыков много. В идеале около Двух сотен. Там и продажи есть и умение управлять собой и многое другое..
У тебя появится профессионализм.
Например, у тебя появился навык ведения переговоров, и в 80% случаев ты стал отстаивать свою точку зрения.
Скажем при покупке квартиры, мне это помогло заплатить меньше на 1 000 000р.
хороший результат?

21 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator, если изначально продавец загнал цену и ср-ня цена на 900 тыс меньше то - да прям отличный.
Но еслитквартира стоит 1200тыс а ты за 200взял значит подозрения есть по УК РФ к вам или продавцу

22 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

AlexPSS пишет:

Reanimator, если изначально продавец загнал цену и ср-ня цена на 900 тыс меньше то - да прям отличный.
Но еслитквартира стоит 1200тыс а ты за 200взял значит подозрения есть по УК РФ к вам или продавцу

Я не буду озвучивать что и почем купил. По сегодняшним ценам, это просто подарок. Просто поверьте.

23 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator, да верю верю. И в такие цены,и в сказки,и в деда мороза.
Ед варианты есть или свои,по блату или на@бать как следует,ну или прям срочна продажа (конкуренция ох какая)

24 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

AlexPSS пишет:

Reanimator, да верю верю. И в такие цены,и в сказки,и в деда мороза.
Ед варианты есть или свои,по блату или на@бать как следует,ну или прям срочна продажа (конкуренция ох какая)

каждый думает в меру своей.. осведомленности.. slightly_smiling_face

25 (9 лет 6 месяцев назад)

Re: Ищу работу на после обеда.

Reanimator, лишь 0.5% населения земли по маленьку двигаю человечество в развитии для общего блага.
Все остальные - просто паразиты