26 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Intense пишет:

ScorpSAN, вставлял в убогий комп ссд. Быстродействие не оправдывало ценник ссд. Отсюда выводы.
Актуально, если действительно есть спец софт, который ну вот никак не запустить на 7/8.

зависит от ёмкости SSD, оправдывается минимальная ёмкость типа 60 Gb

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

27 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Stranger пишет:
Intense пишет:

ScorpSAN, вставлял в убогий комп ссд. Быстродействие не оправдывало ценник ссд. Отсюда выводы.
Актуально, если действительно есть спец софт, который ну вот никак не запустить на 7/8.

зависит от ёмкости SSD, оправдывается минимальная ёмкость типа 60 Gb

Ну я сувал 120 пару лет назад) Тогда он стоил дороже этого компа раза в 2)

28 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Stranger пишет:
Intense пишет:

ScorpSAN, вставлял в убогий комп ссд. Быстродействие не оправдывало ценник ссд. Отсюда выводы.
Актуально, если действительно есть спец софт, который ну вот никак не запустить на 7/8.

зависит от ёмкости SSD, оправдывается минимальная ёмкость типа 60 Gb

240 будя

http://technopoint.ru/catalog/i6604852/ … Xh6SzFBdzs

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

Отредактировано DJ assNaut (, 9 лет 7 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

29 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

DJ assNaut пишет:

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

Хочешь каждый день таскать его туда-сюда?) Не проще тогда 2х60 купить за эти деньги? Или чутка добавить и купить домой 120 и в бук 60

30 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Intense пишет:
DJ assNaut пишет:

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

Хочешь каждый день таскать его туда-сюда?) Не проще тогда 2х60 купить за эти деньги? Или чутка добавить и купить домой 120 и в бук 60

мне не каждый день... ушел на три дня на работу, поработал на нем, отдыхаешь вставил в комп, а там все проекты уже и дальше работаешь...

гемора меньше на самом деле, чем постоянно копировать туда сюда десятками гигов

ну блин даёте slightly_smiling_face

31 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

DJ assNaut пишет:
Intense пишет:
DJ assNaut пишет:

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

Хочешь каждый день таскать его туда-сюда?) Не проще тогда 2х60 купить за эти деньги? Или чутка добавить и купить домой 120 и в бук 60

мне не каждый день... ушел на три дня на работу, поработал на нем, отдыхаешь вставил в комп, а там все проекты уже и дальше работаешь...

гемора меньше на самом деле, чем постоянно копировать туда сюда десятками гигов

Удаленный доступ настрой либо на домашний, либо на рабочий)
Я, может, конечно, не понимаю до конца вашей ситуации, но есть куча способов дешевше и удобнее...

32 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Intense пишет:
DJ assNaut пишет:
Intense пишет:
DJ assNaut пишет:

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

Хочешь каждый день таскать его туда-сюда?) Не проще тогда 2х60 купить за эти деньги? Или чутка добавить и купить домой 120 и в бук 60

мне не каждый день... ушел на три дня на работу, поработал на нем, отдыхаешь вставил в комп, а там все проекты уже и дальше работаешь...

гемора меньше на самом деле, чем постоянно копировать туда сюда десятками гигов

Удаленный доступ настрой либо на домашний, либо на рабочий)
Я, может, конечно, не понимаю до конца вашей ситуации, но есть куча способов дешевше и удобнее...

ээээ а вот это уже интересно, то есть можно со старенького бука сидеть через инет на домашнем мощном компе и работать без тормозов? ))))

ну блин даёте slightly_smiling_face

33 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

DJ assNaut пишет:

ээээ а вот это уже интересно, то есть можно со старенького бука сидеть через инет на домашнем мощном компе и работать без тормозов? ))))

типа того, если инет шустрый

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

34 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Athlon82 пишет:
DJ assNaut пишет:

ээээ а вот это уже интересно, то есть можно со старенького бука сидеть через инет на домашнем мощном компе и работать без тормозов? ))))

типа того, если инет шустрый

где про это можно почитать поподробнее )))
а то может и правда мне SSD не нужен ))) хотя ссд всё равно хочу )

ну блин даёте slightly_smiling_face

35 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Intense пишет:

ScorpSAN, вставлял в убогий комп ссд. Быстродействие не оправдывало ценник ссд. Отсюда выводы.
Актуально, если действительно есть спец софт, который ну вот никак не запустить на 7/8.

все и обсудили.
вывод с каждым конкретным случаем надо решать отдельно.
правда, понятие, убогий комп - несколько расплывчато.
Абсолютно фиолетово, что убогий Siemens  снимает данные с прибора в течении 2х часов.
а вот, обрабатывает массив в течении 2х суток, постоянно обращаясь к диску. slightly_smiling_face

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD

36 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

Улыбает пальцогнутие про покупку нового железа, человек задал вопрос, нафиг его волнуют советы про новое железо...У меня на работе пол предприятия работает под управлением win98, и ничего другого непоставить(ну если только купить новое оборудование на 500кк.), и с под виртуального 98 не крутится, а тормоза напрягают, а ничего не сделать, вот и у ТС может чтото подобное, накуй ему советовать новые оси и железо....

37 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

r2d2, Советовали не парить себе голову, т.к. установка SSD экономически не оправдана, по ряду причин озвученных выше. А если сильно хочется то нужна современная ось, причем у него не настолько древнее железо, что туда не установить нормальную ось.
Есть грани разумного, иначе зачем задавать вопрос взял и поставил.  slightly_smiling_face

DJ assNaut пишет:

хочу 2 системки установить, одну для бука, 80 хватит ему логического винта, а остальное на комп оставить

По теме:
Можно установить 8.1 одну ось на двоих, 8-ка замечательно переносится с одного железа на другое. Главное чтобы SATA контроллеры были в одном режиме SATA или IDE.
Так же можно замечательно сидеть по удаленному рабочему столу(идет в комплекте с виндой) и перетыкать SSD не придется и ушатывать разъемы, правда о 3D придется забыть.

Ремонт
Офисной и компьютерной техники.
Создание сайтов
Cайты-визитки, корпоративные, порталы, интернет магазины, промо-сайты…
Подключу безлимитный 4G интернет, Продам 3G и 4G LTE модемы.
тел:  +7 999 476 0230 Лучше сразу звонить, Последнее время тут бываю редко!

38 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: как происходит дружба XP и SSD?

DJ assNaut пишет:
Athlon82 пишет:
DJ assNaut пишет:

ээээ а вот это уже интересно, то есть можно со старенького бука сидеть через инет на домашнем мощном компе и работать без тормозов? ))))

типа того, если инет шустрый

где про это можно почитать поподробнее )))
а то может и правда мне SSD не нужен ))) хотя ссд всё равно хочу )

teamviwer тебе в помощь

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013